Гость
Статьи
Одиноких женщин в …

Одиноких женщин в стране больше чем одиноких мужчин?

Скоро 40, не замужем и не хочу. Детей нет. Доверия мужчинам нет. Ни с кем не встречаюсь, понимаю, что верится мало, но это правда.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

Раз вам это все не надо , то и проблемы нет.

#2

Пустые споры не рассудят нас,
И правда в них у каждого своя.
И не убежать… никуда,
От непослушной памяти,
От мыслей неприкаянных,
Все было так неправильно - тогда......

Гость
#3

Мужчины на фронте, пока, вернутся и все будет по прежнему.

Гость
#4

Секрет Полишинеля

Али
#5

После 30 лет изза мужской смертности мужчин становится меньше чем женщин.

Гость
#6

Какая вам разница кого больше в стране?
Вам от этого лучше станет?
Вполне верится, не вижу тут ничего невероятного. Виноваты конечно же мужчины.

Гость
#7

Чем больше одиноких баб, тем лучше 😍Может работать начнут от безысходности и тем самым будут стимулировать экономику.

Гость
#8

Да-да, как же, знаем. Я три дня бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны:)

Гость
#9

А кого считать одиноким, того, кто не в браке? У кого нет сожителя/сожительницы, любовника/любовницы? У кого нет детей? Если у женщины есть дети, она считается одинокой или это уже семья? А если у нее женатый любовник, то это как? А мужчина в разводе, у которого ребенок с матерью живут в другой стране, он одинокий или нет? Взрослых людей, у которых нет детей, кто никогда не был в браке и долго не имеет никаких отношений с противоположным полом, мне кажется, в принципе довольно мало. И их примерно поровну среди м и ж. И такую статистику даже собрать было бы очень сложно.

Гость
#10
Гость

А кого считать одиноким, того, кто не в браке? У кого нет сожителя/сожительницы, любовника/любовницы? У кого нет детей? Если у женщины есть дети, она считается одинокой или это уже семья? А если у нее женатый любовник, то это как? А мужчина в разводе, у которого ребенок с матерью живут в другой стране, он одинокий или нет? Взрослых людей, у которых нет детей, кто никогда не был в браке и долго не имеет никаких отношений с противоположным полом, мне кажется, в принципе довольно мало. И их примерно поровну среди м и ж. И такую статистику даже собрать было бы очень сложно.

Если бабу хоть кто-то ***, то она уже не одинока, привыкайте к новым реалиям, муж (пока) положен только лучшим из вас, но и этого скоро не будет. Все бабы будут работать и сбиваться в кучки по 3-5 особей, чтобы содержать своего повелителя и господина, всячески ему прислуживая и делая его жизнь лучше (строго молча).

Бабкины трусы
#11

Мне 30+. Детей нет. Замуж официально не хочу. Хочу родить. Первое и последнее сожительство открыло мне глаза. Что вам не понятно? Удивляюсь, как меняют сожителей. Это наверное, глупые. Меня убеждал жених, что всё нормально, всё так живут, надо ишачить на него, забыв о себе. Мне не нужны на старости лет проблемы с разводами. Мужчины без жилья. Женщины более шустрые и выгрызают себе жильё у родни, ругаются с сёстрами, чтоб заиметь свой угол. Мужчины не такие, всё по ветру. И куда его выгнать со своей жилплощади? Не даст развод, будет тянуть, вдруг помру и он наследник. Жених был именно такой :)

#12
Бабкины трусы

Мне 30+. Детей нет. Замуж официально не хочу. Хочу родить. Первое и последнее сожительство открыло мне глаза. Что вам не понятно? Удивляюсь, как меняют сожителей. Это наверное, глупые. Меня убеждал жених, что всё нормально, всё так живут, надо ишачить на него, забыв о себе. Мне не нужны на старости лет проблемы с разводами. Мужчины без жилья. Женщины более шустрые и выгрызают себе жильё у родни, ругаются с сёстрами, чтоб заиметь свой угол. Мужчины не такие, всё по ветру. И куда его выгнать со своей жилплощади? Не даст развод, будет тянуть, вдруг помру и он наследник. Жених был именно такой :)

Получается по факту тебе мужЫг не нужен,а нужен спермодонор!!! Впрочем ничего удивительного,женщины за 30 все такого же мнения))))

Али
#13
Бабкины трусы

Мне 30+. Детей нет. Замуж официально не хочу. Хочу родить. Первое и последнее сожительство открыло мне глаза. Что вам не понятно? Удивляюсь, как меняют сожителей. Это наверное, глупые. Меня убеждал жених, что всё нормально, всё так живут, надо ишачить на него, забыв о себе. Мне не нужны на старости лет проблемы с разводами. Мужчины без жилья. Женщины более шустрые и выгрызают себе жильё у родни, ругаются с сёстрами, чтоб заиметь свой угол. Мужчины не такие, всё по ветру. И куда его выгнать со своей жилплощади? Не даст развод, будет тянуть, вдруг помру и он наследник. Жених был именно такой :)

Ясно, ты из тех стервятниц что у мёртвой бабушки квартиру выгрызешь.

Гость
#14

Не хочешь, потому что достойных рядом не видишь..а был бы..пошла бы замуж..может попробовать поискать, что теряете..сайты знакомств вам в помощь, ищите заграницей в том числе..у меня знакомая никогла бы не подумала, но в 50 лет познакомилась со швейцарцем и укатила..и так бывает..сейчас в европах живет и поняла, кто такой нормальный мужчина, а до этого со своим мужем бывшим маялась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: