Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Никто наверное никогда не любил из мужчин ,которых встречала. Когда любят это же видно. Сейчас вообще все хотят только секс ,секс и чтобы мозг не делала,сама решала свои вопросы.мне такой формат отношений не нравится я одна 4 год. До этого тоже секс отношений не имела по разным причинам . С секс и без отношениями ты не нужна ,просто это понятно не сразу .подруг тоже нет. Не все подходят кто то пьёт, кто то гулящий,( разное отношение к жизни ) кто то завистливый. Есть подруга,детства и я дружу с ней и держусь точно такая как и я. Мне за 30.детей не было. Столько я на сайтах сидела на этих. .я не стремлюсь искать мужчин. Все равно я не угодно им. Мало кто сейчас хочет впрягаться в отношения .у вас тоже так ???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончится война сразу всем нужны станете.

Гость
#2

отношения нужны не только лишь всем, но и не каждому это дано чтоб вот так вот 4 года одна уже это да.

Гость
#3

Так или на работу🙄 мужчины сегодня решают свои проблемы, а вы решайте свои. Короче, или работай

Гость
#4

Никто никому не нужен, автор. Мы приходим в этот мир одни, одни и уйдем. Вы просто очень чувствительны и переживаете этот момент. Учитесь наслаждаться одиночеством, свободой.

Бабкины трусы
#5

Тоже самое. Мне 30+. По молодости активно искала. Были отношения. Сейчас анализирую и понимаю, что не любил меня никто. Один прям умирал за мной. Сейчас понимаю, что мужчина любил свои эмоции, упивался своей страстью. А я так ..... Всего лишь мясо. Так и получилось. 2 года играл. Потом остыл. И женился на другой, совсем не его типаж, и быстро родил с ней ребенка, та в рот ему смотрит, такая удобная. В общем, испытал со мной эмоции, поиграл, ощутил вторую молодость и остыл. Я долго отходила. Не могла понн, как можно так предавать??? Сейчас смешно. Всё понимаю. Не любил. А я верила в эту игру.

Гость
#6
Гость

отношения нужны не только лишь всем, но и не каждому это дано чтоб вот так вот 4 года одна уже это да.

Привет Кличко))) я думаю если она одна уже так долго,то лишь от того, что не каждый знает, что это не для всех, а может и никто.

Гость
#7
Гость

Так или на работу🙄 мужчины сегодня решают свои проблемы, а вы решайте свои. Короче, или работай

Кто тебеисказал что я не работаю ? Пашу с 19 лет.

Гость
#8
Гость

Никто никому не нужен, автор. Мы приходим в этот мир одни, одни и уйдем. Вы просто очень чувствительны и переживаете этот момент. Учитесь наслаждаться одиночеством, свободой.

Спасибо. Но пилят на работе где мужик и почему ты одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: