Гость
Статьи
Навязчивые грёзы: зло …

Навязчивые грёзы: зло или добро?

Мне 15 лет, в 5 лет посмотрела какой-то интересный мультик и потом начала представлять всякие сцены с персонажами оттуда, так было до 10 лет, тогда у меня появились свои персонажи и они взаимодействовали с теми из мультиков, а в 12 вообще весело было, в свою вселенную я тащила всех: знаменитостей, персонажей разных мультиков и компьютерных игр, своих собственных. На данный момент у меня есть такая же проблема, только в ней уже все персонажи свои, хорошо продуманные, каждые со своей истерией, мир тоже продуманый, как и сюжет, это уже напоминает какой-то сериал или книгу. А теперь вопрос, мне как-то избавлятся от этого, или оно мне наоборот полезно в выборе будущей профессии (режиссёр, сценарист, писатель и тд.)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря,какая профессия будет.

Мужлан
#2

Что ты забыла в 15 лет на мужском форуме?

Гость
#3
Мужлан

Что ты забыла в 15 лет на мужском форуме?

тебе бы английский подучить дядь, woman переводится как женщина, то какой это ннахер мужской форум? эх...

Мужлан
#4
Гость

тебе бы английский подучить дядь, woman переводится как женщина, то какой это ннахер мужской форум? эх...

Это только формальность, просто создательница сайта женщина. Но создавала она его для мужчин, она сама признавалась.

Культурный Басмач (работа)
#5

Конечно поможет!!! Вы готовый сценарист, или мультипликатор, или режиссер. Рисуйте, фиксируйте своих персонажей.
Скачайте и прочтите:
Вольф Ю. - Школа литературного мастерства. От концепции до публикации.

Фантазия, это талант. Не забрасывайте, а развивайте. Успехов Вам)

Твоя
#6

Конечно полезно. Сама такое имею в 16, в будущем хочу стать сценаристом или писателем. Идеями для фильмов, мультиков, книг, сериалов расписаны все блокноты)

Гость
#7

Вообще моё мнение на этот счёт что
каждый должен сам "взвешивать" и решать мешает ему это или нет, если не мешает то почему бы и нет. У меня такая же ситуация причём в точь-точь тоже какой-то мультик смотрела еще когда в д.с ходила, а потом сериал и видимо очень впечатлилась... Теперь создала свою вселеннюю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: