Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с мамой о сексе?

Здравствуйте. Мне 16. Наверно, как и у многих подростков, есть недоверие к родителям. У меня рано началась половая жизнь (в 14). И мы уже 2 года в отношениях с этим человеком, все прекрасно : не ссоримся, доверяем друг другу. Разговаривали о будущим, строим планы. Родители и его, и мои знают, что мы встречаемся. И порой хочется рассказать маме, узнать, как было у нее, спросить что-то о сексе... Но я понимаю, что как только она узнает, это будет скандал, запрут дома, позор семьи и все в этом духе... У меня нет подруги или старшей сестры, у которой я могла бы это узнать /поделиться...
Родители никогда не разговаривали на эту тему со мной. Про секс я узнала в 9,от друга и в попытке узнать от родителей получила отказ. Сказали, что расскажут в 12. Я дождалась, но ответ был " ты и так сама все знаешь". Мастурбировать начала рано, года в 4-5. Мне просто было интересно и приятно, я не понимала, что делаю. Родители, когда узнали, ругали и запрещали, я как послушная и перестала. В 13, когда начались месячные и влечение, все возобновилось и для меня небыло это какой то проблемой или чем то запретным(мастурбыция) . Возможно поэтому мне было проще вступить в половые отношение так рано. И кто бы что не говорил, я это делала не потому что надо и тд, я чувствовала, что хочу человека. Вопрос :Как быть? Нужно рассказывать или стоит держать, в себе, хотя бы до 18? Или не стоит этого вообще делать?
Заранее прошу всех, кто собирается писать оскорбления и тп не тратить на это время=) #родители #общение

Опрос
Во сколько Вы начали жить половой жизнью?
Й
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, ты на солнце перегрелся, иди проспись, а когда очнёшся - вспомни, что тебе 41, а не 14

Гость
#4

Вот поэтому в школах и нужны уроки полового воспитания

Йо-у
#8
Гость

До 18 лет спать с мужиком- это срам. Мы над такими девками в школе смеялись, унижали их. Расскажи маме о своем сексе, она тебя выпорет и дома запрет. И правильно сделает. Хоть сочинять меньше будешь про мастурбацию в садике и сексуальное влечение в средней школе

Я не сочиняю...

Рита
#11

Админы удалили

Гость
#12

Ты же уже сексом два года занимаешься, опытная, значит. Зачем тебе что-то у мамы спрашивать

Гость
#13

А вообще, это разводка

Гость
#14
Гость

Ты же уже сексом два года занимаешься, опытная, значит. Зачем тебе что-то у мамы спрашивать

Маму хочет привлечь третьей

Гость
#15

37 так и не начал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: