Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Доброго времени суток. Хочу попросить у людей, которые пережили расставание дельного совета. Дело в том, что рассталась недавно с парнем, вместе были 2 года. По началу , я его не любила, я им просто пыталась забыть бывшего, и через полгода я забила на бывшего и начала наслаждаться с этим парнем. Все было хорошо до лета, потом я увидела фотку на природе и он обнимал будто кого-то под пледом. Ну после этого у меня начались загоны, недоверие. Я думала, что мне изменили. Потом я простила его, и мы снова начали кайфовать с ним. Но дело в том, что имннно после этого случая у нас и начались частые ссоры, недоверие с моей стороны и контроль. Расстались раза 3, а он уставал от меня. Уставал от работы , а потом ещё и я. Напрягала его. Сходились - расходились. На этот раз я утром закатила истерику ему из-за ревности, он очень разозлился (а когда он злой, принимаешь поспешные решения, и начинает от всего отказываться, всех игнорирует, у него пропадает надолго настроение и он не хочет общаться с тем, с кем поссорился. Характер такой). И на этот раз произошла ссора, он не выдержал и сказал, что уже устал от отношений. Но чувства вроде как есть и любовь, но не как раньше, нет такой уже страсти, потому что говорит, что я сама убивала в нем желание своими истериками. Тут я признаю свою вину, я ужасная истеричка. Но дело в том,что именно это расставание для меня болезненное. Боль в груди уже который день, думаю о нем, вспоминаю о нем. Всегда вспоминаю только хорошее, и думаю, что блин я его упустила он был таком хорошим. И за эти отношения я потеряла себя как личность, пропало самоуважение, упала самооценка, потеряла гордость, и стала с ним навязчивой. Вот хочу заняться собой, но не знаю с чего начать, боль в груди и в сердце постоянно мешает. Как быть? Как пережить и отвлечься? Хочу очень быть с ним, но он говорит , что уже я невыносимая. Но все равно не могу без него. Он всегда говорлюбил. И. Есть вероятность, что он со #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думаешь, каково женам, которым изменил муж, и они уходят от него с детьми? Измены не прощают. Тебе изменили,ты простила, он перестал тебя уважать. Больше ты ему неинтересна.
Хотя неинтересна ты ему была, когда изменял. Запомни, измену не прощают. Никто не хочет, следить, не доверять, ревновать, истерить и плакать всю жизнь. Поэтому и расстаются. Парень твой ничем тебе не обязан. То, что любил, это просто слова,которые ничего не стоят.

Гость
#2
Гость

А ты думаешь, каково женам, которым изменил муж, и они уходят от него с детьми? Измены не прощают. Тебе изменили,ты простила, он перестал тебя уважать. Больше ты ему неинтересна.
Хотя неинтересна ты ему была, когда изменял. Запомни, измену не прощают. Никто не хочет, следить, не доверять, ревновать, истерить и плакать всю жизнь. Поэтому и расстаются. Парень твой ничем тебе не обязан. То, что любил, это просто слова,которые ничего не стоят.

А измены не было, потом Вроде как выяснилось, но все равно после этого случая просто началось недоверие, и начала требовать много внимания. А я его достала с этими требованиями. Ужасно скучаю по нему

Гость
#3
Гость

А измены не было, потом Вроде как выяснилось, но все равно после этого случая просто началось недоверие, и начала требовать много внимания. А я его достала с этими требованиями. Ужасно скучаю по нему

И как выяснилось? Он объяснил что и как? Просто так лежали под пледом, просто замерзли?
Если было так, вы бы простили и забыли. Значит, есть сомнения?

Гость
#4
Гость

И как выяснилось? Он объяснил что и как? Просто так лежали под пледом, просто замерзли?
Если было так, вы бы простили и забыли. Значит, есть сомнения?

Нет,они не лежали это было в коттедже оно просто все там мёрзли и стояли . Я расспросила всех,и мне сказали, что не думай ты так, все знают что есть у него девушка и вообще он не во вкусе девушек

Гость
#5
Гость

И как выяснилось? Он объяснил что и как? Просто так лежали под пледом, просто замерзли?
Если было так, вы бы простили и забыли. Значит, есть сомнения?

Но суть не в этом, а в том как пережить, как справиться с болью в груди. Это ужасная боль. Я не могу ни есть, ни пить, срываюсь на всех, апатия, ничего не хочется.

Гость
#6
Гость

Но суть не в этом, а в том как пережить, как справиться с болью в груди. Это ужасная боль. Я не могу ни есть, ни пить, срываюсь на всех, апатия, ничего не хочется.

Все терпели эту боль. Просто терпели.Мужики, правда, напиваются, говорят не помогает. Это, конечно, не сердце болит,так чувствуется.Если можете, съездите куда-нибудь. В путешествие, на экскурсии. Если б могла, я бы прямо сейчас улетела в Крым, гуляла бы по Ботаническому саду. Надо заставлять себя. Двигаться, гулять.
Вы очень сильно оправдываете его. Он агрессивный и неприятный человек. Правильно, что расстались. И, наооборот, вспоминайте плохое, как он обижал, не слышал вас.Внушайте себе, что все хорошо и вы поступили правильно.

Гость
#7
Гость

Все терпели эту боль. Просто терпели.Мужики, правда, напиваются, говорят не помогает. Это, конечно, не сердце болит,так чувствуется.Если можете, съездите куда-нибудь. В путешествие, на экскурсии. Если б могла, я бы прямо сейчас улетела в Крым, гуляла бы по Ботаническому саду. Надо заставлять себя. Двигаться, гулять.
Вы очень сильно оправдываете его. Он агрессивный и неприятный человек. Правильно, что расстались. И, наооборот, вспоминайте плохое, как он обижал, не слышал вас.Внушайте себе, что все хорошо и вы поступили правильно.

Были бы возможности, с удовльствием уехала бы куда-то, пошоппилась и т.д.. даже на психолога возможности нет

Гость
#8
Гость

Были бы возможности, с удовльствием уехала бы куда-то, пошоппилась и т.д.. даже на психолога возможности нет

Слушайте психолога Сатья дас. Бесплатно, полезно, умный и веселый дядька. Выбирайте любую тему, которая интересна. Отвлечетесь. Напишите, буду ждать.

Гость
#9
Гость

Слушайте психолога Сатья дас. Бесплатно, полезно, умный и веселый дядька. Выбирайте любую тему, которая интересна. Отвлечетесь. Напишите, буду ждать.

Он ещё и вот начал заниматься резко спортом, а до этого не занимался. Странно, может появился кто то? Или просто для себя начал меняться и отвлекаться спортом от расставания

Гость
#10
Гость

Он ещё и вот начал заниматься резко спортом, а до этого не занимался. Странно, может появился кто то? Или просто для себя начал меняться и отвлекаться спортом от расставания

Именно из-за недоверия все и расходятся. Это чувство гложет того, кому изменили (или не изменили), отношения становятся болезненными. Жить вместе становится невозможно. Сатья дас говорит, что можно начать сначала. Сначала , со встреч и ухаживаний, не с сожительства.
Про спорт он говорит, что мужчине пофиг, как он выглядет. Спортом занимается, чтобы нравиться женщинам. Это коротко.

Гость
#11
Гость

Именно из-за недоверия все и расходятся. Это чувство гложет того, кому изменили (или не изменили), отношения становятся болезненными. Жить вместе становится невозможно. Сатья дас говорит, что можно начать сначала. Сначала , со встреч и ухаживаний, не с сожительства.
Про спорт он говорит, что мужчине пофиг, как он выглядет. Спортом занимается, чтобы нравиться женщинам. Это коротко.

Может просто для себя хочет заняться спортом? Сказал что набрал лишние килограммы

Гость
#12
Гость

Именно из-за недоверия все и расходятся. Это чувство гложет того, кому изменили (или не изменили), отношения становятся болезненными. Жить вместе становится невозможно. Сатья дас говорит, что можно начать сначала. Сначала , со встреч и ухаживаний, не с сожительства.
Про спорт он говорит, что мужчине пофиг, как он выглядет. Спортом занимается, чтобы нравиться женщинам. Это коротко.

Он просто и год назад и полгода назад задумывался об этом просто я отговаривала его и он такой говорил ну лаадно, ладно. Но мне он сказала что это ему мама посоветовала заняться спортом и держать себя в форме и сказал мне что немного лишнего веса у него есть а я не заметила что он набрал. Да и все свободное время посвящал мне а тут расстались может и нашлось время на спорт? И сказал мне , что на время расставания и паузы мне надо погрузиться в другие вещи например в спорт и работу.

Гость
#13
Гость

Он просто и год назад и полгода назад задумывался об этом просто я отговаривала его и он такой говорил ну лаадно, ладно. Но мне он сказала что это ему мама посоветовала заняться спортом и держать себя в форме и сказал мне что немного лишнего веса у него есть а я не заметила что он набрал. Да и все свободное время посвящал мне а тут расстались может и нашлось время на спорт? И сказал мне , что на время расставания и паузы мне надо погрузиться в другие вещи например в спорт и работу.

Автор, как у вас обстоят дела? Вы не помирились? Как вышли из своей депрессии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: