Гость
Статьи
Что делать с бывшим, …

Что делать с бывшим, устала от него

Доброе утро, ребята нужна помощь, не знаю что делать, бывший не даёт покоя, сам меня предал, издевался зная что привязана была, почти год терпела, его качели нервные срывы, мне кажется я только и жила слезами, и вот почти как три года я ушла, переехала, и вот по сей день следит за моей жизнью, пишет звонит, покидала везде в чёрный список но с других номеров не мешает писать ему, просто не читаю и не открываю сообщения, просто молчу и я так почти за три года я не разу не ответила, не на его смс не на звонок и тут началось, я думала от тотального игнора человек все поймёт и сольется, но наоборот поведение странное, сделал левый профиль ВК с моими фотографиями которые собирал не один год, песенок понакидал туда нытья, подарки слал на тему люблю, и текст не меняется сообщения то скучаю тоскую, ответь мне, мне плохо без тебя, то выдерживает паузу, и через время начинает хамить в сообщениях, потом месяц выдерживает и опять, тоскую скучаю, потом угрозы стал писать что мне будет плохо в ближайшие время, и вот 2 дня назад опять слезы грёзы, поговори со мной пожалуйста, мне плохо без меня очень,, не знаю что делать, я же не железная, и чувства есть и ненависть к нему не могу простить, пытаюсь всеми силами забыть, хожу на свидания, но никто как на зло не цепляют, хожу душевно мертвая на эти свидания. #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#2

Бывший ваш неадекват, как можно по нему скучать? Меня бы такое неадекватное поведение от него отвернуло.
Наверное, не стоит пока на свидания ходить, надо внутри успокоиться и стать счастливой. А бывшему не отвечайте и сообщения не читайте.
Хотя может быть сделать фото с каким нибудь мужиком пострашнее и бывшему отправить со словами, что вы вместе?))
А то может он воображает, что вы тоже по нему скучаете?

Гость
#3
Виноградинка

Бывший ваш неадекват, как можно по нему скучать? Меня бы такое неадекватное поведение от него отвернуло.
Наверное, не стоит пока на свидания ходить, надо внутри успокоиться и стать счастливой. А бывшему не отвечайте и сообщения не читайте.
Хотя может быть сделать фото с каким нибудь мужиком пострашнее и бывшему отправить со словами, что вы вместе?))
А то может он воображает, что вы тоже по нему скучаете?

Да зачем отпровлять достаточно в соц сетях поставить)) только вопрос зачем пострашнее мне мужика чем бывший? 😆Мне кажется наоборот злорадствовать будет, а вот если красивее выше шире и материально выше, вот тут другое дело

Виноградинка
#4
Гость

Да зачем отпровлять достаточно в соц сетях поставить)) только вопрос зачем пострашнее мне мужика чем бывший? 😆Мне кажется наоборот злорадствовать будет, а вот если красивее выше шире и материально выше, вот тут другое дело

Нужен амбал со зверской рожей, чтобы бывший даже написать вам боялся ))

Виноградинка
#5

Не заводить с ним отношения, а только фото сделать и выставить )

Гость
#6

Человек болен похоже. Если угрозы вам нужно обратиться в полицию. Смените все аккаунты , ведите их не под своим именем, а под псевдонимом. Не вступайте пока в отношения дайте себе время отойти от прежних. Вам не помешало бы выговориться близким которым доверяете, вести дневник и молиться чтобы обрести спокойствие.

Гость
#7
Гость

Человек болен похоже. Если угрозы вам нужно обратиться в полицию. Смените все аккаунты , ведите их не под своим именем, а под псевдонимом. Не вступайте пока в отношения дайте себе время отойти от прежних. Вам не помешало бы выговориться близким которым доверяете, вести дневник и молиться чтобы обрести спокойствие.

Я конечно не знаю что в его голове творится, очень скрытый и непредсказуемый, он угрожал что выловит меня полторы недели назад, я как обычно не читала и не открываю сообщения и игнор тотальный дальше, возможно он просто написал угрозу, что бы вызвать во мне испуг что бы я пустила катях и написала ему хоть что то наконец, а вот вчера уже опять что плохо без меня, и что хочет поговорить, не факт что с кислотой караулить будет, а там конечно я не могу знать что на уме

Гость
#8

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: