Гость
Статьи
Как можно верить …

Как можно верить мужчинам

Познакомились мы, когда мне был 21 год, ему 23. Весь такой умный 
, серьёзный, уде на тот момент с успешной карьерой. Закрутился бурный роман на месяц, после коротого он пропал. Через полгода появился. И 2 года он мне морочил голову. То игнорил меня 2 недели, то появился на пару дней- признания в любви, свидания, секс. Потом снова игнор. Я говорила что он мне нравится, что я хочу с ним отношений. Также несколько раз я при нем впадала в истерику из-за того что мне обидно и неприятно его поведение. Но все 2 года он мне говорил что карьера на первом месте, он ни с кем кроме меня не спит, я нравлюсь, но просто не хочет отношений. А недавно я узнала что он уже почти 3 года в отношениях с другой девушкой!!! Я в шоке. Как можно было так спокойно мне врать и использовать 2 года ? Как совесть не проснулась, видя мои истерики?? Как вообще теперь верить мужчинам ?!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты как честная давала, после каждого проезда по ушам ноги раздвигала:))

#2

Просто ты дура.
Если поумнеешь, научишься не верить льстецам и пикаперам, то найдёшь себе нормального мужчину.

ВоланДеМорт24
#4

А ты что, думала: "богатый красивый принц на белом коне полюбил меня"?
Поверь: у богатого и молодого мужика всегда куча баб, среди которых он выберет лучшую- то есть не тебя.

зеркала
#5

Оррр 😂😂😂

Гость
#6

А он разве обманывал? Он честно сказал, что отношений не хочет, хочет просто спать. Что он и делал. Врал это если б он тебе говорил, что безумного хочет семью и детей, но сначала нужно ремонт/повышение/вылечить маму/покорить Эверест. Промурыжил бы так лет 5, а потом женился на студентке. Вот это врал. А тебе он и не врал, считай.

#7

Каков негодяй! И ведь ничего не предвещало!

Гость
#8
Гость

А он разве обманывал? Он честно сказал, что отношений не хочет, хочет просто спать. Что он и делал. Врал это если б он тебе говорил, что безумного хочет семью и детей, но сначала нужно ремонт/повышение/вылечить маму/покорить Эверест. Промурыжил бы так лет 5, а потом женился на студентке. Вот это врал. А тебе он и не врал, считай.

Ну как бы он говорил что спит только со мной, что у него нет девушки и отношения ему сецчас вообще не нужны

Гость
#9

" Как можно было так спокойно мне врать и использовать 2 года " - XM!!!

в корне НЕ пральная постановка вопроса::)

КАК МОЖНО БЫЛО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ТАК СПОКОЙНО ПОЗВОЛЯТь ВРАТЬ СЕБЕ И ИСПОЛьЗОВАТь СЕБЯ 2 ГОДА???

Нефиг спихивать ответственность за свою жизнь на мужиков. Отвечай за неёё САМА.

МУжик ведёт себя с баббой ТОЛьКО ТАК как она допускает/позволяет. ТЫ допустила с самой первой секунды знакомства враньё и вытирание об себя ног - он воспользовался по полной, мужики чуют на раз - как с бабой можно, а как нет.

КОнец истории:)😜

Гость
#10

Дура впредь тебе наука будет😀😀😀

#11

Я бы тоже обманывал тебя и использовал для секса.
Наивные и романтичные девочки у меня вызывают отвращение.

#12

Автор, вам знакома поговорка: "обещать - не значит жениться"? Женщины постоянно лгут про чувства, секс, отношения и.т.д. и не считают в этом ничего зазорного. Мужчины уже давно к этому привыкли и воспринимают женщин такими какие они есть, с их с пистериками, КД, взбрыками и гормонами и это нормально, главное понимать, что у мужчин и женщин разный тип мышления. А в данный момент вы увидели отражение женского типа и он не вписался в ваше понимание мужчин. Это своего рода когнитивный диссонанс, т.е. вы на себе почувствовали то, к чему у мальчишек ещё в школе иммунитет образуется.

Сиреневая Даль в прошлом
#13
Старый_тролль

Автор, вам знакома поговорка: "обещать - не значит жениться"? Женщины постоянно лгут про чувства, секс, отношения и.т.д. и не считают в этом ничего зазорного. Мужчины уже давно к этому привыкли и воспринимают женщин такими какие они есть, с их с пистериками, КД, взбрыками и гормонами и это нормально, главное понимать, что у мужчин и женщин разный тип мышления. А в данный момент вы увидели отражение женского типа и он не вписался в ваше понимание мужчин. Это своего рода когнитивный диссонанс, т.е. вы на себе почувствовали то, к чему у мальчишек ещё в школе иммунитет образуется.

Знаете, не говорите за всех женщин. Я старалась не врать про чувства и серьезные вещи. Как об этом можно врать? Только надо это мужчинам? Мои бывшие не оценили. Плевать они хотели.

Сиреневая Даль в прошлом
#14
Ваше Высочество

Я бы тоже обманывал тебя и использовал для секса.
Наивные и романтичные девочки у меня вызывают отвращение.

Удод моральный!

Сиреневая Даль в прошлом
#15

У них нет совести в основном.
Сочувствую, но признайте, свадьбу Вам не обещали. Зачем столько времени тратить на таких?
Да сейчас обидно, больно, но хорошо, что все узнали. Переживете.
Больше не доверяйтесь. Если не хочет серьезных отношений, не ставит конкретных задач - в лес.

Сиреневая Даль в прошлом
#16

Попался очередной козззел мелкопоповецкий.

Гость
#17

Да не надо им верить) Сами стройте паралелльно с несколькими мужчинами отношения и со всех не забывайте иметь выгоду-путешествия, украшения, машину ,квартиру.
Вы никогда не узнаете что там за мужчина и что у него на уме, обычно никогда ничего хорошего нет,поэтому имейте от них выгоду,это ощутимая и единственная польза от мужчины.

Гость
#18
Гость

Ну как бы он говорил что спит только со мной, что у него нет девушки и отношения ему сецчас вообще не нужны

Это ничего не изменило. Он бы все равно не вступил в отношения с вами, была бы там другая девушка или нет. Да, это унизительно. Но он вас унижал и до этого. Пропасть на полгода и потом как ни в чем не бывало вернуться-это как вытереть об человека ноги.

Гость
#19
Ваше Высочество

Я бы тоже обманывал тебя и использовал для секса.
Наивные и романтичные девочки у меня вызывают отвращение.

И прожженые стервозины у тебя тоже вызывают отвращение. Короче, женщины вызывают у тебя отвращение. По тебе видно. Строй отношения с мужчинами.

Гость
#20
Ваше Высочество

Я бы тоже обманывал тебя и использовал для секса.
Наивные и романтичные девочки у меня вызывают отвращение.

А тебя бы использовала для денег,развела бы на деньги и кинула. С маргиналами и уголовниками вроде тебя только так и надо

Гость
#21
Гость

А тебя бы использовала для денег,развела бы на деньги и кинула. С маргиналами и уголовниками вроде тебя только так и надо

Неее, лучше вообще его не трогать. Вдруг заразит чем или изобьет? Вообще, обожаю такие комментарии. Как будто на это запущенное не первой свежести тело без внутреннего мира гроздями вешаются романтические барышни. Они ведутся на красавцев или тех, кто умеет на уши лапшу вешать. А этот фрукт приблатненный явно не их контингент.

#22
Гость

Неее, лучше вообще его не трогать. Вдруг заразит чем или изобьет? Вообще, обожаю такие комментарии. Как будто на это запущенное не первой свежести тело без внутреннего мира гроздями вешаются романтические барышни. Они ведутся на красавцев или тех, кто умеет на уши лапшу вешать. А этот фрукт приблатненный явно не их контингент.

Да ладно)) Это вы сейчас такая умная и прошаристая, а вспомните ваш подростковый период, на кого западали? На хулиганов и полу-маргиналов ( "полу-" потому малолетками были, а у некоторых это дурь и до старости остается), эстранных певцов и спортсменов. А почему так происходит знаете? Да потому, что в пубертатном периоде управления сознанием легче и чаще перехватывается лимбической системой.

Гость
#23
Гость

Неее, лучше вообще его не трогать. Вдруг заразит чем или изобьет? Вообще, обожаю такие комментарии. Как будто на это запущенное не первой свежести тело без внутреннего мира гроздями вешаются романтические барышни. Они ведутся на красавцев или тех, кто умеет на уши лапшу вешать. А этот фрукт приблатненный явно не их контингент.

Вы правы

Гость
#24
Старый_тролль

Да ладно)) Это вы сейчас такая умная и прошаристая, а вспомните ваш подростковый период, на кого западали? На хулиганов и полу-маргиналов ( "полу-" потому малолетками были, а у некоторых это дурь и до старости остается), эстранных певцов и спортсменов. А почему так происходит знаете? Да потому, что в пубертатном периоде управления сознанием легче и чаще перехватывается лимбической системой.

Это мужчины навязывают это, женщины так не думают. Отличие хороших мальчиков от плохих в одном , плохие активные сами подходят,сами активничают во всем.
Хорошие мальчики пассивные, ждут когда девочка сама подойдет,сама пригласит,сама ему подарочки подарит)

Гость
#25
Гость

И прожженые стервозины у тебя тоже вызывают отвращение. Короче, женщины вызывают у тебя отвращение. По тебе видно. Строй отношения с мужчинами.

👍

#26
Гость

Это мужчины навязывают это, женщины так не думают. Отличие хороших мальчиков от плохих в одном , плохие активные сами подходят,сами активничают во всем.
Хорошие мальчики пассивные, ждут когда девочка сама подойдет,сама пригласит,сама ему подарочки подарит)

Совершенно верно, вы абсолютно правы, именно так и работают правила выбора перспективного партнера. Девочки в подростковом возрасте чаще думают чувствам и ими руководят гормоны вместо логики, а когда к ним подходит молодой альфа, то та самая древняя обезьяна, которая живёт в каждом из нас в лимбической системе начинает течь и биться в экстазе, что бы заполучить, как ей кажется, такого перспективного и активного самчишку.

Гость
#27
Старый_тролль

Совершенно верно, вы абсолютно правы, именно так и работают правила выбора перспективного партнера. Девочки в подростковом возрасте чаще думают чувствам и ими руководят гормоны вместо логики, а когда к ним подходит молодой альфа, то та самая древняя обезьяна, которая живёт в каждом из нас в лимбической системе начинает течь и биться в экстазе, что бы заполучить, как ей кажется, такого перспективного и активного самчишку.

Вы меня не поняли.Я говорю о пассивности и активности, пассивный мужчина не привлекает, он сидит и ждет как девочка что девочки будут сами к нему подходить и знакомиться и дарить подарочки.
Девочки сами пассивные,пассивная с пассивным мужчиной не сочетаются.

Гость
#28
Старый_тролль

Да ладно)) Это вы сейчас такая умная и прошаристая, а вспомните ваш подростковый период, на кого западали? На хулиганов и полу-маргиналов ( "полу-" потому малолетками были, а у некоторых это дурь и до старости остается), эстранных певцов и спортсменов. А почему так происходит знаете? Да потому, что в пубертатном периоде управления сознанием легче и чаще перехватывается лимбической системой.

В подростковом возрасте я западала уж точно не на дядек 40+ с пузиком и лысиной.

#29

Ты веришь цыганкам на базаре? Тогда почему ты веришь мужчине!😄

#30
Гость

А он разве обманывал? Он честно сказал, что отношений не хочет, хочет просто спать. Что он и делал. Врал это если б он тебе говорил, что безумного хочет семью и детей, но сначала нужно ремонт/повышение/вылечить маму/покорить Эверест. Промурыжил бы так лет 5, а потом женился на студентке. Вот это врал. А тебе он и не врал, считай.

Почему врал? Просто полюбил другую!
У женщин это легко

Гость
#31

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема