Гость
Статьи
Что делать если устала …

Что делать если устала от жизни.

Что делать если устала от жизни? Устала и марально и физически. Дело в том что с родственниками все сложно,с молодым человеком. Родственники отказались, а с молодым человеком все время ссоры, с его стороны недоверие бывает, а когда я прошу его не общаться со своей бывшей к которой он хотел вернуться половину отношений, то он говорит, что все равно будет общаться. И от этого всего устала очень, появляются мысли и о самоубийстве иногда.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала - отдохни. Христос с тобой

Гость
#2

Что делать? Мозги купить. И радоваться, что настоящих проблем нет.

Гость
#3

хотел вернуться половину отношений???

И вы еще с ним? Как можно так не уважать себя! Мужика Вам надо нормального - тогда и жизнь наладится

Гость
#4

Что делать? Ложитесь спать, завтра будет новый день и за черной полосой всегда идет белая.

Гость
#5
Гость

Что делать? Ложитесь спать, завтра будет новый день и за черной полосой всегда идет белая.

Только эта чёрная полоса уже пол года идёт и с каждым днем все хуже

Гость
#6
Гость

хотел вернуться половину отношений???

И вы еще с ним? Как можно так не уважать себя! Мужика Вам надо нормального - тогда и жизнь наладится

Ну как он говорит это была первая любовь и спустя полтора года отношений, он сказал, что месяцев 5 от отношений он скучал и хочет к бывшей вернуться, а потом про прошло и со временем они опять начали общаться, у неё вроде как парень, но все равно как то это настораживает и загонов из за этого много. Но я его люблю и отпустить не как не могу, вот как будто чувствую, что он тот самый человек

Гость
#7
Гость

Только эта чёрная полоса уже пол года идёт и с каждым днем все хуже

Она и дольше бывает. Но если вас завтра или через год ждет самый лучший день в вашей жизни. Зачем на себе ставить крест.

Гость
#8
Гость

Она и дольше бывает. Но если вас завтра или через год ждет самый лучший день в вашей жизни. Зачем на себе ставить крест.

Не знаю уж. Просто после того как родители отказались от тебя и не общаются, с парнем соры, расставания и тд, да и друзей у меня нет, можно сказать одиночество какое то полгода и это давит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: