Гость
Статьи
Что делать если жизнь …

Что делать если жизнь зашла в тупик?

Подскажи что делать, мне так плохо, плачу и не могу остановиться. Мне 19, 2 месяца назад рассталась с парнем, в отношениях были 1,5 года, отношения были очень сложные, на днях стала скучать, а у него новая жизнь, новые отношения, уже месяц, я случайно узнала через знакомую. Но он переодически напоминает о себе, то зайдет в гости в одноклассниках, то в инстаграме лайк зайдет и на 1 фотографию поставит, то у подруги лучше спросит как мои дела и все ли у меня хорошо( он ведь знает что она мне обязательно расскажет), расстались не очень хорошо. Вчера предала хорошая знакомая, зная одну ситуацию, она ее растрепала, сегодня поругалась с лучше подругой( которой бывший писал), она отказалась от меня и поставила точку. Все началось с того, что мне не понравилось что она общается с моим бывшим( будем называть его С), ладно банальное привет пока или ответить если не пишет, так она сама ему написывает, после всего, что мне он сделал, после всей боли, после всех моих истерик, когда я плачу и трясусь, после 2 дня вообще не разговариваю, сегодня зашел разговор и мы сильно поругались и поставили точку в нашем общении, конечно у меня есть еще подруга и хорошие знакомые, но она была самая близкая. Подскажите что мне делать, как жить дальше, я плачу и ее могу остановиться, раньше считала форумы бредом, а сейчас понимаю что это действительно выход, когда не кому высказаться и посоветоваться. Те, кто любит негативно высказываться прошу пройти мимо, т.к и так плохо. Еще вариант что она хотела с ним что-то, тоже писать не надо, я на 100% уверенна что это не так, они общались много лет кау друзья( еще даже когда-я его не знала), но потом поругались и не общались больше года, помирились только когда мы с ним расстались и то, я ее подтолкнула на это.. Но точно не что бы моя подруга так с ним общалась... Что мне делать? Я потеряла самого близкого человека.

Настя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у людей проблемы..............

Гость
#2

Детский сад.

Гость
#3

Бесят простыни ни о чем - бла-бла-бла.
Даже дочитать не смогла.

Гость
#4

тебе придётся понятьт, что мир не будет прогибаться под тебя.Никогда не будет так, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ.
чЕМ РАНЬШЕ ПОЙМЁШЬ ЭТО-МЕНЬШЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ.

А парней ещё будет воз и малая телега.Кстати, тех, кто так вцепляется мёртвой хваткой за парней, обычно всегда бросают.

Бешенство ватки
#5

Всё в твоих руках.Будет у тебя ещё 100 подруг и парни вокруг тебя будут увиваться, только если будешь весёлой, общительной, приветливой и незакомплексованной. А унылое и истеричное ***** никому не интересно.

#6

Автор, если парень хочет закончить отношения - заканчивайте. Он имеет право общаться с кем угодно, примите как данность.
Невозможны отношения без взаимности.

С глаз долой - из сердца вон. Поплачьте, погорюйте, переболейте и начните знакомиться с другими. Через какое-то время не вспомните, как этого парня вообще зовут. В юности почти все такое пережили, так что это обычное дело.

Гость
#7

Настя! Тебя фашисты в осиновый лесок не завели и не расстреляли? Вот это тупик.

Гость
#8

не подруга и была?

Гость
#9

автор извините, при всем сочувствии, кроме как вашу незрелость тут и обсуждать нечего......что за зависимость от людей и их мнений......вам еще 20 нет....как вы дальше то в этом мире существовать собираетесь.......отношения были сложные...на днях стала скучать....так может занять себя чем-то чтоб не скучать......

Дубинушка
#10

Начать смотреть на жизнь реально, иначе помрешь от рака в 30-ть, такая обидчивая и ранимая.

Звезда
#11

Настя, я понимаю, что сейчас всё это кажется вам очень важным, но, поверьте, через пару лет вы будете смеяться над собой)

Кристига
#12

Привет! Да разве это проблемы.Ты такая молодая все у тебя впереди, встретишь ты еще свою любовь и настоящих друзей.Время лечит.

Гость
#13

nikogda v gizni ne sprashivala soveta, tem bolee na forume. Na to ona i lichnaya gizn. Zaznavshisya mugik letel s pinkom pod zad, s chego menya dolgna sovest muchat? Nechego dovodit.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

В 19 лет не бывает тупиков, это не тупик, это так себе.

_

Гость
#15

Фигасе, тупик!!
Вам 19 лет, у Вас происходит то, что происходит у 99,9999 % населения планеты хотя бы один раз )))
Тупик, блин! )))
давай так - щас слезы вытерла, губки накрасила и гулять с подружкой, жизни радоваться!

Óдин
#16

Никогда не расстраивайся, если что-то идёт не так, как ты хочешь! Всё всегда происходит так, как хочу Я!
Наблюдай, что Я этим хочу тебе сказать, учись понимать, какой урок тебе следует пройти! Как только приходит правильное понимание и твоя жизнь начинает соответствовать этому твоему новому пониманию — ситуация меняется. Или же — она начинает радовать тебя, а не огорчать.

Женя
#17
Гость

Бесят простыни ни о чем - бла-бла-бла.Даже дочитать не смогла.

На ***** иди, у людей проблемы

Женя
#18
Гость

Детский сад.

Тоже на *****

Женя
#19

Возьми себя в руки, ты умница, все у тебя будет хорошо

#20

Нужно проработать потерю, терапевтировать свою раненную часть, поработать над эмоциональной зависимостью и выйти из тупика. Всё очень просто.

Гость
#21

Вот тв молодости проблема! Плакать по предателю и не своему человеку. Девушка, а в 4 года вы плакали когда вам в песочнице куличик сломали, ну так поплачьте сейчас тоже про тот куличик. Или смешно? А в 4 года трагедия была вселенского масштаба! Идите учитесь и работайте. И старайтесь не растворяться в мужчинах = их этот отталкивает. мужчины любят независимых, таких которые по ним не плачут.

Настя
#22
Гость

Вот тв молодости проблема! Плакать по предателю и не своему человеку. Девушка, а в 4 года вы плакали когда вам в песочнице куличик сломали, ну так поплачьте сейчас тоже про тот куличик. Или смешно? А в 4 года трагедия была вселенского масштаба! Идите учитесь и работайте. И старайтесь не растворяться в мужчинах = их этот отталкивает. мужчины любят независимых, таких которые по ним не плачут.

Спасибо большое, я никогда и не бегала , не навязывалась, наоборот держала на расстоянии когда надо, не разу не показывала слез, если плачу то только так, чтобы не кто не видел моих слез

Настя
#23
Óдин

Никогда не расстраивайся, если что-то идёт не так, как ты хочешь! Всё всегда происходит так, как хочу Я!Наблюдай, что Я этим хочу тебе сказать, учись понимать, какой урок тебе следует пройти! Как только приходит правильное понимание и твоя жизнь начинает соответствовать этому твоему новому пониманию — ситуация меняется. Или же — она начинает радовать тебя, а не огорчать.

Спасибо Вам огромное

Настя
#24
Бухие бухи

Автор, если парень хочет закончить отношения - заканчивайте. Он имеет право общаться с кем угодно, примите как данность.Невозможны отношения без взаимности. С глаз долой - из сердца вон. Поплачьте, погорюйте, переболейте и начните знакомиться с другими. Через какое-то время не вспомните, как этого парня вообще зовут. В юности почти все такое пережили, так что это обычное дело.

Спасибо)

Настя
#25
Гость

Детский сад.

Гость

Бесят простыни ни о чем - бла-бла-бла.Даже дочитать не смогла.

Всего доброго, глупый человек, просила со своим негативом пройти мимо, но до вас походу с первого раза не доходит)))
Вас это тоже касается

Настя
#26
Гость

тебе придётся понятьт, что мир не будет прогибаться под тебя.Никогда не будет так, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ.чЕМ РАНЬШЕ ПОЙМЁШЬ ЭТО-МЕНЬШЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ.А парней ещё будет воз и малая телега.Кстати, тех, кто так вцепляется мёртвой хваткой за парней, обычно всегда бросают.

А я тут написала что схватилась в него мертвой хваткой? Наоборот никогда не держала, не показывала слабость, не бегала при расставаниях, возвращался сам

Настя
#27
Гость

тебе придётся понятьт, что мир не будет прогибаться под тебя.Никогда не будет так, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ.чЕМ РАНЬШЕ ПОЙМЁШЬ ЭТО-МЕНЬШЕ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ.А парней ещё будет воз и малая телега.Кстати, тех, кто так вцепляется мёртвой хваткой за парней, обычно всегда бросают.

И ах да, кто сказал что меня бросили? Решение было мое, на тот момент не видела другого выхода

Настя
#28
Гость

автор извините, при всем сочувствии, кроме как вашу незрелость тут и обсуждать нечего......что за зависимость от людей и их мнений......вам еще 20 нет....как вы дальше то в этом мире существовать собираетесь.......отношения были сложные...на днях стала скучать....так может занять себя чем-то чтоб не скучать......

Господи, я тут написала что мне нечего делать или что? Меня напрягают такие люди, или я должна была расписать каждый свой шаг? Чтобы не было таких комментариев.. Описала конкретную ситуацию

Настя
#29
Звезда

Настя, я понимаю, что сейчас всё это кажется вам очень важным, но, поверьте, через пару лет вы будете смеяться над собой)

Спасибо большое вам

Настя
#30
Кристига

Привет! Да разве это проблемы.Ты такая молодая все у тебя впереди, встретишь ты еще свою любовь и настоящих друзей.Время лечит.

Да уж спасибо большое за поддержку

Настя
#31
Гость

Фигасе, тупик!!Вам 19 лет, у Вас происходит то, что происходит у 99,9999 % населения планеты хотя бы один раз )))Тупик, блин! )))давай так - щас слезы вытерла, губки накрасила и гулять с подружкой, жизни радоваться!

Спасибо большое за такой позитивный комментарий, он меня улыбнул

Настя
#32
Женя

Возьми себя в руки, ты умница, все у тебя будет хорошо

Спасибо большое

Настя
#33
Помещик Валерий

Нужно проработать потерю, терапевтировать свою раненную часть, поработать над эмоциональной зависимостью и выйти из тупика. Всё очень просто.

Если бы было все так просто, ну спасибо большое))

#34
Настя

Если бы было все так просто, ну спасибо большое))

Вы только начните, потом сами увидите, что не так страшен...

Марина
#35

Автор, дорогая девочка! У многих взрослых женщин были лучшие подруги, которые начинали общаться с их мужчинами. Это больно, но ты пойми - если бы подруга была настоящей действительно, она бы так никогда не поступила. Она притворялась твоей подругой! Просто прими этот факт! И у меня такая была. И еще у одной приятельницы, та вообще от парня аборт сделала, потому что он детей не захотел, а ее подпуга начала с этим парнем сразу же встречаться. В общем, люди часто бывают сволочами. Ты еще будншь встречать часто сволочей в жизни. Просто это первый раз, поэтому больно. Скажи ей в лицо, что тебе неприятно, что она симпатизирует твоему хоть и бывшему парню. Дружбу вы кже вряд ли вернете, но если скажншь в лицо, тебе станет лично, ты облегчишь душу. Все у тебя будет хорошо - и пьдруги кще будут, и парни

Настя
#36
Марина

Автор, дорогая девочка! У многих взрослых женщин были лучшие подруги, которые начинали общаться с их мужчинами. Это больно, но ты пойми - если бы подруга была настоящей действительно, она бы так никогда не поступила. Она притворялась твоей подругой! Просто прими этот факт! И у меня такая была. И еще у одной приятельницы, та вообще от парня аборт сделала, потому что он детей не захотел, а ее подпуга начала с этим парнем сразу же встречаться. В общем, люди часто бывают сволочами. Ты еще будншь встречать часто сволочей в жизни. Просто это первый раз, поэтому больно. Скажи ей в лицо, что тебе неприятно, что она симпатизирует твоему хоть и бывшему парню. Дружбу вы кже вряд ли вернете, но если скажншь в лицо, тебе станет лично, ты облегчишь душу. Все у тебя будет хорошо - и пьдруги кще будут, и парни

Спасибо)

Гость
#37

Очень тебя понимаю. Сама недавно потеряла подругу, думала уже и из окна прыгать так как без нее жизни просто не вижу. Было столько планов, столько совместных мечт и все просто в один момент заканчивается. Я не знаю сама что делать, но я тебя очень понимаю, я хочу разделить с тобой эту боль. Это все ужасно, но я думаю стоит выждать время, чуть чуть успокоиться. Мы справимся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: