Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после прерывания беременности

Есть парень, общаемся недолго. Хоп и я залетаю. На трех неделях, еще не будучи в курсе, попала в больницу по Скорой, кололи в вену торпия хлорид, принимала панцефтриаксим, фурадонин, делали экстреторную урографию (рентген) почек. Выписали долечиваться, тут я узнаю о беременности. Пошла к врачу, тот сказал, что ребенок мб и выживет, а мб и нет, но для вашего девушка организма последствия беременности и родов сейчас могут быть тяжелые, вам бы долечиться и в санаторий отдыхать, пить воду. Никто из нас детей не планировал, у обоих кредиты на жилье и проблемы с работой, ничьи родители не смогут много помогать, моя мать живет своей жизнью, его вся в болячках. В общем, поговорили и решили прерывать. Но сомнения были у обоих, обоим жалко. Сейчас я валяюсь после приема таблеток для прерывания, выданных врачом, парень меня поддерживает. Вот я и думаю: то ли мы сблизимся, то ли разойдемся. Поделитесь своими историями.

не повезло
38 ответов
Последний — Перейти
розка
#1

Вам жалко, потому что вы оба нормальные люди. Хуже было бы если б вам было пофиг. Ребенок = ответственность. А больной ребенок у не совсем здоровой матери с кредитами и без бабушек - это экстрим. С парнем вы сблизитесь и будете друг друга поддерживать. Я вот так думаю, потому что из вашего поста создается впечатление, что вы хорошие. Но вообще тему зря создали: сейчас набегут безответственные люди с криками "а я всю беременность бухала и ничего, аборт убийство".

розка
#2

И еще, чтоб хоп не залетать, попросите выписать КОК. Я первого родила со спиралью, второго на фарматексе. Кок - единственное средство, к сожалению.

Гость
#3

Автор!Больше никогда в жизни не делайте ничего подобного!Делая аборт,вы же убиваете с о б с т в е н н о г о ребенка,вдумайтесь в это!И какое вы счастье и благополучные отношения хотите после такого?Искренне раскайтесь в содеянном,никогда не при каких обстоятельствах больше не идите на это преступление и со временем у вас обязательно жизнь наладится!И будет и муж достойный и другие блага со временем приложатся.

розка
#4

Ну и кого б она родила с пиелонефритом (судя по всему), после горсти препаратов коасса С и В, рентгена?

Гость
#5

Моя знакомая со школы встречалась со своим будущим мужем. В студенческие годы сделала от него аборт. После окончания вуза они поженились и сейчас у них уже двое малышей родились.

Наталья
#6

Я от мужа делала 2 аборта, на отношения не повлияло, во всяком случае не заметила такого.
В Вашем случае тоже не стала бы сохранять беременность, собственно у меня первый аборт и был из-за того, что на раннем сроке заболела то ли гриппом, то ли ОРВИ с температурой и врачи сказали что это может быть небезопасно в плане отклонений у ребенка. А у Вас и рентген был, и лекарств куча.

Гость
#7
Гость

Автор!Больше никогда в жизни не делайте ничего подобного!Делая аборт,вы же убиваете с о б с т в е н н о г о ребенка,вдумайтесь в это!И какое вы счастье и благополучные отношения хотите после такого?Искренне раскайтесь в содеянном,никогда не при каких обстоятельствах больше не идите на это преступление и со временем у вас обязательно жизнь наладится!И будет и муж достойный и другие блага со временем приложатся.

Вы же убиваете собственного ребенка...БЛА БЛА БЛА!
Да нет так никакого ребенка еще!
Просто левая душа готовится к жизни в новом теле. Вот и все!
Ничего с ней не будет. Подождет следующую беременную тетку.

Гость
#8
Гость

Вы же убиваете собственного ребенка...БЛА БЛА БЛА!Да нет так никакого ребенка еще!Просто левая душа готовится к жизни в новом теле. Вот и все! Ничего с ней не будет. Подождет следующую беременную тетку.

вот точно!

упс
#9

автор, я делала медим. аборт от мужа. 3й ребенок нами не планировался. осечка вышла. вначале муж не понимал ничего. он тогда планировал поездку на море, а я никак не могла назначить дату вылета. в итоге я стала конкретно объяснять, что мне делают, чем это грозит, что мне надо еще сделать (узи и пр), как я себя чувствую и пр. только после этого он он стал бережнее ко мне относиться.
в итоге все прошло нормально и уже забылось (прошло полгода). в браке 11 лет.

Штучка
#10
розка

Ну и кого б она родила с пиелонефритом (судя по всему), после горсти препаратов коасса С и В, рентгена?

Нормального здорового ребенка. Знакомая была точно в такой же ситуации. Пиелонефрит на раннем сроке, куча запрещенных препаратов, потом две полоски. Плюс она вегетарианка, плюс отказалась от всех скринингов и полностью от УЗИ. (ее бзики обсуждать не будем ))) И даже она родила при всех этих нюансах отличного здорового розовощекого ребенка.
Я не знаю какие отношения у автора этой темы будут с парнем, но точно знаю, что ни я сама, ни мой муж не простили бы мне аборта. Это вне нашего понимания.

Наталья
#11
Штучка

Нормального здорового ребенка. Знакомая была точно в такой же ситуации. Пиелонефрит на раннем сроке, куча запрещенных препаратов, потом две полоски. Плюс она вегетарианка, плюс отказалась от всех скринингов и полностью от УЗИ. (ее бзики обсуждать не будем ))) И даже она родила при всех этих нюансах отличного здорового розовощекого ребенка. Я не знаю какие отношения у автора этой темы будут с парнем, но точно знаю, что ни я сама, ни мой муж не простили бы мне аборта. Это вне нашего понимания.

То, что вашей подруге повезло. вовсе не означает чт так везти должно всем в аналогичной ситуации. В противопоказаниях к препаратам "беременность" по-Вашему из чистого вредительства пишут? То, что Ваша подруга отказалась от скринингов и УЗИ вообще не при чем, здоровье плода это никоим образом ухудшить не могло, просто она сама себя лишила шанса узнать заранее о возможных патологиях если бы такие все-таки случились из-за приема лекарств или по иным причинам.

Гость
#12

Мы с мужем были на грани развода после сделанного мной аборта. Собственно, той моей семьи уже нет - мне с трудом удалось отношения удержать, и сейчас оба стараемся выстроить что-то новое. И не знаю, получится ли. Как сказал муж - что-то сломалось в моем отношении к тебе, хотя решение и было обоюдным. Лично я сейчас уверена - аборт рушит отношения под основание.

Гость
#13
Гость

Мы с мужем были на грани развода после сделанного мной аборта. Собственно, той моей семьи уже нет - мне с трудом удалось отношения удержать, и сейчас оба стараемся выстроить что-то новое. И не знаю, получится ли. Как сказал муж - что-то сломалось в моем отношении к тебе, хотя решение и было обоюдным. Лично я сейчас уверена - аборт рушит отношения под основание.

Не надо из аборта делать шоу. Раз уж так случилось, сходи, сделай, тихо, найди в себе мужество пережить это, поплачь если хочется, что делать, в этой жизни нельзя ничего предусмотреть и даже предохраняясь можно залететь...И что, рожать нежеланного ребенка, чтобы потом срывать на нем зло??
Я замужем 28 лет , было 4 аборта, муж никогда не говорил, что пересмотрел ко мне отношение, он тоже переживал и старался меня беречь, но я всегда знала, что если не дай бог забеременею ребенка не оставлю. Не потяну,
В итоге родила одного и рада, чтобы родить второго или третьего в этой стране надо быть оптимисткой.

Гость
#14

Зависит от мужчины. Тот, с кем я сейчас, ни за что бы не простил мне аборт. Поэтому я под страхом смертной казни не расскажу про аборт с бывшим. Тот тогда меня уговаривал и его папаша денег дал. После этого встречались еще 2 года, но сейчас понимаю, что именно тогда нужно было разойтись.

Наталья
#15
Гость

Зависит от мужчины. Тот, с кем я сейчас, ни за что бы не простил мне аборт. Поэтому я под страхом смертной казни не расскажу про аборт с бывшим. Тот тогда меня уговаривал и его папаша денег дал. После этого встречались еще 2 года, но сейчас понимаю, что именно тогда нужно было разойтись.

А Вам самой приятно жить с мужчиной, который, как вы предполагаете, если узнает не простит за аборт который Вы делали даже не от него? Его-то, спрашивается, какое дело? Он пролайфер-фанатик? Вот уж "счастье" Вам привалило...

Гость
#16
Гость

Вы же убиваете собственного ребенка...БЛА БЛА БЛА!Да нет так никакого ребенка еще!Просто левая душа готовится к жизни в новом теле. Вот и все! Ничего с ней не будет. Подождет следующую беременную тетку.

Гость

вот точно!

Это вы сами придумали себе оправдание?Ну-ну,тешьте себя дальше.Но только совесть все равно не обманешь.Всем известно,что это смертных грех детоубийство,не зависимо от срока.А левая душа,судя по тому,как вы цинично говорите об этом,вероятнее всего у вас.

Гость
#17
Гость

Автор!Больше никогда в жизни не делайте ничего подобного!Делая аборт,вы же убиваете с о б с т в е н н о г о ребенка,вдумайтесь в это!И какое вы счастье и благополучные отношения хотите после такого?Искренне раскайтесь в содеянном,никогда не при каких обстоятельствах больше не идите на это преступление и со временем у вас обязательно жизнь наладится!И будет и муж достойный и другие блага со временем приложатся.

. Ой,да хорош трындеть! Все это высокие слова. Все тетки это делают.

Гость
#18
Гость

. Ой,да хорош трындеть! Все это высокие слова. Все тетки это делают.

Опять хотите себя обмануть и утешить?Сами ведь знаете,что не все.

Леди
#19
Гость

. Ой,да хорош трындеть! Все это высокие слова. Все тетки это делают.

Говорите пожалуйста только за себя!И не надо равнять всех под одну гребенку.Я например ни разу в жизни не делала аборт,также как и моя мама.Знаю еще достаточно таких денег.Если не хватает ума предохраняться,то будьте любезны нести ответственность за уже допущенную жизнь.Может быть и вас тоже не особенно желали,но однако не выскаблили.И правильно тут сказали вам,что аборт ни что иное,как убийство,а не медицинская манипуляция сравнимая с удалением зуба.

Гость
#20
Леди

Говорите пожалуйста только за себя!И не надо равнять всех под одну гребенку.Я например ни разу в жизни не делала аборт,также как и моя мама.Знаю еще достаточно таких денег.Если не хватает ума предохраняться,то будьте любезны нести ответственность за уже допущенную жизнь.Может быть и вас тоже не особенно желали,но однако не выскаблили.И правильно тут сказали вам,что аборт ни что иное,как убийство,а не медицинская манипуляция сравнимая с удалением зуба.

А если беременность после изнасилования?? Тоже рожать и воспитывать? И такое в жизни бывает. Или предохранялась , но беременность наступила. И со спиралью бывают залеты. Что тогда делать? Рожать всех ??.

гость
#21

хм,как то всегда в таких темах сильно прокручивают эмоции и трезвую оценку своих финансовых возможностей по содержанию и воспитанию! как говорится слова словами..

Леди
#22
Гость

А если беременность после изнасилования?? Тоже рожать и воспитывать? И такое в жизни бывает. Или предохранялась , но беременность наступила. И со спиралью бывают залеты. Что тогда делать? Рожать всех ??.

А вы предлагаете убивать всех?Представьте,лежит ребенок,а вы абсолютно точно знаете,что его отец мягко говоря недостойный человек,вы что сможете его убить?!Правильно-нет!А почему вы считаете это дает вам право убить его внутриутробно?Их с другим ребенком,отличает только разница в возрасте.Какая разница 4 недели от момента зачатия,4 месяца,или 40 лет?Во всех случаях это-люди,живые!Если мать все равно не будет желать видеть такого ребенка после изнасилования,пусть тогда родит и официально откажется.Но жизнь и возможность быть усыновленным,или удочеренной хорошей семьей-вы оставите.А.Миронов и М.Голубкина когда то взяли из приюта дочку Машу(о происхождении которой ничего не было известно в приюте,ее подкинули в младенчестве).Но она стала достойной женщиной и актрисой Марией Голубкиной.Т.Овсиенко тоже усыновила отказничка-мальчика.Это конечно случается не часто,но шанс есть.И не надо говорить,что основные причины аборта-трагические.У меня знакомая акушер-гинеколог,работает в дорогом мед центре в Питере и говорит,что как бы это не было парадоксально,но 95% женщин которые приходят и хотят сделать аборт,как раз-таки имеют нормальное благополучие,а не жертвы изнасилований.Основные причины:"не хочу","не время","только карьера началась","ребенок не от мужа,а от любовника","не отдохнула еще от первого ребенка" и проч.

Гость
#23
Леди

А вы предлагаете убивать всех?Представьте,лежит ребенок,а вы абсолютно точно знаете,что его отец мягко говоря недостойный человек,вы что сможете его убить?!Правильно-нет!А почему вы считаете это дает вам право убить его внутриутробно?Их с другим ребенком,отличает только разница в возрасте.Какая разница 4 недели от момента зачатия,4 месяца,или 40 лет?Во всех случаях это-люди,живые!Если мать все равно не будет желать видеть такого ребенка после изнасилования,пусть тогда родит и официально откажется.Но жизнь и возможность быть усыновленным,или удочеренной хорошей семьей-вы оставите.А.Миронов и М.Голубкина когда то взяли из приюта дочку Машу(о происхождении которой ничего не было известно в приюте,ее подкинули в младенчестве).Но она стала достойной женщиной и актрисой Марией Голубкиной.Т.Овсиенко тоже усыновила отказничка-мальчика.Это конечно случается не часто,но шанс есть.И не надо говорить,что основные причины аборта-трагические.У меня знакомая акушер-гинеколог,работает в дорогом мед центре в Питере и говорит,что как бы это не было парадоксально,но 95% женщин которые приходят и хотят сделать аборт,как раз-таки имеют нормальное благополучие,а не жертвы изнасилований.Основные причины:"не хочу","не время","только карьера началась","ребенок не от мужа,а от любовника","не отдохнула еще от первого ребенка" и проч.

Вы вселили в меня надежду,что еще не все так плохо в нашем обществе!Спасибо!!!!И вы совершенно правы в том,что беременность чаще всего всегда "не вовремя".А вовремя только у тех,у кого проблемы были долго зачать ребенка и кто с всегда с надеждой хочет увидеть на тесте такие долгожданные 2 полосочки!

Гость
#24
Леди

Говорите пожалуйста только за себя!И не надо равнять всех под одну гребенку.Я например ни разу в жизни не делала аборт,также как и моя мама.Знаю еще достаточно таких денег.Если не хватает ума предохраняться,то будьте любезны нести ответственность за уже допущенную жизнь.Может быть и вас тоже не особенно желали,но однако не выскаблили.И правильно тут сказали вам,что аборт ни что иное,как убийство,а не медицинская манипуляция сравнимая с удалением зуба.

ну и флаг в зубы вам и вашей маме . и несите свою ответственностьсами.У меня все окей. Я абортов не делала. Но есть ситуации ,когда не грех и сделать чем мучиться всю жизнь.

Гость
#25
Гость

Опять хотите себя обмануть и утешить?Сами ведь знаете,что не все.

Мне себя утешать? С чего бы? Во все века и времена женщины избавлялись от ненужной беременности. Не так ли?

Гость
#26
Гость

Мне себя утешать? С чего бы? Во все века и времена женщины избавлялись от ненужной беременности. Не так ли?

Во все времена,были люди-убийцы.Не так ли?

дарья
#27

Когда я забеременела муж устроил скандал заявил что это специально чтобы деньги из него тянуть( блин я из обеспеченной семьи а у него зп была намного меньше чем у моего брата, брату на тот момент был 18 работал грузчиком подрабатывал мужем на час) как ему такое в голову могл приити тем более мы жили на мою зп. И в квартире которую мои родители купили, вобщем орал орал птом ударил меня собрал вещи и ушел. У меня случился выкидыш. Через какое то рем пришел обратно, начал осыпать заботой даже посуду сам мыл и стирал. Сказал что был неправ,давай заедем еще ребенка. Но у меня к нему какое то отвращение возникло, и чем больше он делал тем отчетливей тот случай в памяти всплывал. Я даже не могла заставить себя лечь с ним в постель. И ег забота откроенно начла бесить. Не смогла простить. Прото встала и ушла потом позвонила и сказала что не ернусь. Долго умолял. Потом написал смс что не может мен забыть .я я все рано не смогла к нему вернуться.

Гость
#28

Когда женщина делает аборт, она также абортирует из своей жизни отца этого ребёнка. Это факт. В итоге этот мужчина исчезнет из вашей жизни:дело времени.

Гость
#29
Гость

Когда женщина делает аборт, она также абортирует из своей жизни отца этого ребёнка. Это факт. В итоге этот мужчина исчезнет из вашей жизни:дело времени.

+++!!!!Правда и даже если они формально останутся вместе,то отношения уже никогда не будут прежние,а только все дальше и дальше друг от друга.

Наталья
#30
Гость

+++!!!!Правда и даже если они формально останутся вместе,то отношения уже никогда не будут прежние,а только все дальше и дальше друг от друга.

Чушь собачья. Мы уже 20 лет вместе после первого аборта и 10 после второго, никаких резких перемен в отношениях оба раза не наблюдалось. А грызлись мы еще с самой свадьбы, хотя тогда до 1-го аборта было еще 4 года... вот ссоры в итоге и привели к ухудшению отношений, что вполне естественно.

Гость
#31
Наталья

Чушь собачья. Мы уже 20 лет вместе после первого аборта и 10 после второго, никаких резких перемен в отношениях оба раза не наблюдалось. А грызлись мы еще с самой свадьбы, хотя тогда до 1-го аборта было еще 4 года... вот ссоры в итоге и привели к ухудшению отношений, что вполне естественно.

Ну и что толку,что вы 20 лет вместе,при таких отношениях?Я когда писала про отдаление друг от друга,то имела ввид образно не обязательно разъезд.Так вы можете и 60 лет быть вместе,но счастье в браке не будет.На костях,никому не удавалось его еще построить.

Наталья
#32
Гость

Ну и что толку,что вы 20 лет вместе,при таких отношениях?Я когда писала про отдаление друг от друга,то имела ввид образно не обязательно разъезд.Так вы можете и 60 лет быть вместе,но счастье в браке не будет.На костях,никому не удавалось его еще построить.

Я не про толк пишу, а про то, что дело не в абортах. Просто было все не айс с самого начала, но ХУЖЕ после них не стало.

Гость
#33

я вот читаю и в шоке, как можно вообще советовать идти на аборт? на убийство своего ребенка? и ещё оправдываются -"ну я же сделала, не умерла, ничего страшного, ну и ты сделай", а девчонки глупые ведутся и потом всю жизнь мучаются.

Гость
#34
Гость

Мы с мужем были на грани развода после сделанного мной аборта. Собственно, той моей семьи уже нет - мне с трудом удалось отношения удержать, и сейчас оба стараемся выстроить что-то новое. И не знаю, получится ли. Как сказал муж - что-то сломалось в моем отношении к тебе, хотя решение и было обоюдным. Лично я сейчас уверена - аборт рушит отношения под основание.

это еще твое счастье что муж не выкинул тебя!!!!

Гость
#35
Гость

Не надо из аборта делать шоу. Раз уж так случилось, сходи, сделай, тихо, найди в себе мужество пережить это, поплачь если хочется, что делать, в этой жизни нельзя ничего предусмотреть и даже предохраняясь можно залететь...И что, рожать нежеланного ребенка, чтобы потом срывать на нем зло??
Я замужем 28 лет , было 4 аборта, муж никогда не говорил, что пересмотрел ко мне отношение, он тоже переживал и старался меня беречь, но я всегда знала, что если не дай бог забеременею ребенка не оставлю. Не потяну,
В итоге родила одного и рада, чтобы родить второго или третьего в этой стране надо быть оптимисткой.

это муж твой просто дурень, я тоже знал такую умную как ты тоже сделала аборт хотя муж очень её любил ни в чем ей не отказывал все для неё делал и очень обрадовался беременности и был против аборта а эта пошла и сделала сказала "это женщине решать рожать или нет мужика это не касается это не его дело" в итоге отношения испоганились в край!!! когда ей нужна была помощь ласка любовь и поддержка то вместо этого получала только издевательства, оскорбления и маты в свой адрес!!! он над ней издеваться конкретно стал начал гулять на стороне даже когда она болела ему плевать было на неё он ей даже стакан воды не подносил он с другими гулял и развлекался и от неё не скрывал она постоянно рыдала скандалы устраивала а он с неё смеялся сказал "ты хотела этого вот и радуйся" нервную систему он ей испортил хорошо и они развелись сейчас он с другой девушкой у них уже двое малышей подростает и эта вышла замуж также так что не надо так поступать

Оксана
#36

" не убий" дана заповедь.

Гость
#37
Наталья

То, что вашей подруге повезло. вовсе не означает чт так везти должно всем в аналогичной ситуации. В противопоказаниях к препаратам "беременность" по-Вашему из чистого вредительства пишут? То, что Ваша подруга отказалась от скринингов и УЗИ вообще не при чем, здоровье плода это никоим образом ухудшить не могло, просто она сама себя лишила шанса узнать заранее о возможных патологиях если бы такие все-таки случились из-за приема лекарств или по иным причинам.

Всем привет а мой парень меня парень отправил на аборт и я понимаю что простить его не могу. И сколько раз он просил прощения я живу с етой душевной травмой. Очень больно не кто не поймет как ето больно

Гость
#38
Гость

это муж твой просто дурень, я тоже знал такую умную как ты тоже сделала аборт хотя муж очень её любил ни в чем ей не отказывал все для неё делал и очень обрадовался беременности и был против аборта а эта пошла и сделала сказала "это женщине решать рожать или нет мужика это не касается это не его дело" в итоге отношения испоганились в край!!! когда ей нужна была помощь ласка любовь и поддержка то вместо этого получала только издевательства, оскорбления и маты в свой адрес!!! он над ней издеваться конкретно стал начал гулять на стороне даже когда она болела ему плевать было на неё он ей даже стакан воды не подносил он с другими гулял и развлекался и от неё не скрывал она постоянно рыдала скандалы устраивала а он с неё смеялся сказал "ты хотела этого вот и радуйся" нервную систему он ей испортил хорошо и они развелись сейчас он с другой девушкой у них уже двое малышей подростает и эта вышла замуж также так что не надо так поступать

Ну и го*дон мужик этот. На *** с пляжа его.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: