Гость
Статьи
Кровь после прерывания …

Кровь после прерывания беременности.

Простите за такое откровение. Девочки кто прошел через прерывание на большом сроке 23 недели, сколько у вас были выделания? Может ли это влиять еще на то что разрыв шейки матки 2 степени и 3 шва? Вызывали таблетками 2 тура по 2 таблетки каждые 3-4 часа 4р в день. Не родила началось кровотечение оперировали расширением под наркозом и делали чистку под аппаратом узи. У меня уже 3 неделю не сильно но мажет ежедневки хватает. Узи делала немного есть эхогенного чего то, но сказали в динамике делать. После чистки еще 3 дня капали капельницы. Потеряла много крови. Прерывание было из за пороков сердца несовместимых с жизнью ребенка. Для слишком крикливых что аборт это убийство. Сама пережила тяжело морально. Но хочу снова забеременнеть и удачно выносить здорового. Скажите девочки сколько у вас были выделения? К гинекологу запись через неделю аж(

Любовь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень смелая женщина.....я бы так не смогла.удачной вам беременности)

Гость
#2

это не аборт был,а уже убийство

Гость
#3
Любовь

Простите за такое откровение. Девочки кто прошел через прерывание на большом сроке 23 недели, сколько у вас были выделания? Может ли это влиять еще на то что разрыв шейки матки 2 степени и 3 шва? Вызывали таблетками 2 тура по 2 таблетки каждые 3-4 часа 4р в день. Не родила началось кровотечение оперировали расширением под наркозом и делали чистку под аппаратом узи. У меня уже 3 неделю не сильно но мажет ежедневки хватает. Узи делала немного есть эхогенного чего то, но сказали в динамике делать. После чистки еще 3 дня капали капельницы. Потеряла много крови. Прерывание было из за пороков сердца несовместимых с жизнью ребенка. Для слишком крикливых что аборт это убийство. Сама пережила тяжело морально. Но хочу снова забеременнеть и удачно выносить здорового. Скажите девочки сколько у вас были выделения? К гинекологу запись через неделю аж(

Если это правда, то это не грех и родители ещё здорового иначе никогда не сможете иметь детей потому что Бог не даёт детей всяким убийцам и прочему сброду поэтому абортницы не могут иметь детей.

Любовь
#4
Гость

это не аборт был,а уже убийство

К сожалению из-за пароксизмов сердца оперировать при рождении сказали не смогут и из за СГЛОс + гипоплазия аорты уже не давали шансов. ДМЖП смогли бы прооперировать, аорту, а СГЛОс очень сложная операция и ребенок столько врятли переживет. Сказали если родите будите жить сначало в кардио детском потом взрослом. И не знаешь лучше ли было бы это для ребенка. Для операции нужен стабильный ритм. А в норму его не могут привести т.к была тахикардия + брадикардия + нормальный ритм.

Любовь
#5
Гость

Вы очень смелая женщина.....я бы так не смогла.удачной вам беременности)

Когда 7 лет ждешь ребенка и приходится пройти такой кошмар. Всеравно приходится брать себя в руки и настраиваться снова. Я искренне надеюсь что такого ни с кем не случится. Пусть все мамочки спокойно вынашивают здоровых деток. Я не пошла по зову узи на 2 скриненге. Я очень много обошла врачей прежде чем решиться. Обидно что ходила на узи часто и все хорошо было даже в 18 недель. А вот на 2 скриненге в 20 недель мне просто все разрушили.

Гость
#6

Автор не расстраивайтесь. Зачем вам больной ребёнок? Это муки для вас и для ребёнка. Я бы так же поступила на вашем месте. У вас все ещё впереди.

Кэт
#7

Господи, я эти скрининги уже ненавижу. Мне на первого кучу нарушений увидели. У вас скорей всего Даун. Взяли анализы — не даун. Ну значит у него скорее всего будет порок сердца... Здорового родила. Сейчас второго, вообще отказалась от скриннингов, так они мне нервы потрепали в прошлый раз, в этот раз скрининг только на 22-й неделе и то по настоянию врача, что если какие то пороки они меня в специальную клинику рожать отправят. Где все оборудование все есть.

Кэт
#8
Кэт

Господи, я эти скрининги уже ненавижу. Мне на первого кучу нарушений увидели. У вас скорей всего Даун. Взяли анализы — не даун. Ну значит у него скорее всего будет порок сердца... Здорового родила. Сейчас второго, вообще отказалась от скриннингов, так они мне нервы потрепали в прошлый раз, в этот раз скрининг только на 22-й неделе и то по настоянию врача, что если какие то пороки они меня в специальную клинику рожать отправят. Где все оборудование все есть.

Сейчас уже через месяц рожаю. Не знаю что будет, я почти от всех скринингов отказалась. На 24-й сделали но там уже было ничего не видно, есть ли патологии или нет. Я просто опоздала на 22 неделе прийти. Каким родится — таким родится. Я готова принять его любого. Но сказали что скорее всего все впорядке, можно в обычном роддоме рожать.

Гость
#9

девочки, а я на консультацию встала уже только на 30 неделе. Наслушалась про скрининги, тесты, очереди, ну все нафиг. После моих выкидышей не хотела лечиться никакими гормонами и проходить этот ад, наслушалась подругу, как ее гоняли по этим скринингам, в итоге от нервов у нее родился аллергичный ребенок, чем она только не заморачивалась во время беременности. Я на все забила, жила в удовольствие и просто готовилась морально стать мамой.

Гость
#10

понятно же, что им (врачам) эти скрининги нудны для отчетности.

Гость
#11

Девочки,мне на 8-м месяце одна узистка сказала,что ребёнок умирает,малоподвижный,двойное обвитие и гипоксия,типа чтоб его спастм нужно срочно кесарево делать и то не факт что выживет.я поплакала,поехала в перинатальный центр,там не увидели никакого обвития вообще,успокоили,что сама рожу в срок,так и доходила.Хорошо,что не сделала тогда кесарево,бедный малыш родился б совсем слабым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Если это правда, то это не грех и родители ещё здорового иначе никогда не сможете иметь детей потому что Бог не даёт детей всяким убийцам и прочему сброду поэтому абортницы не могут иметь детей.

У каждого есть свои причины для аборта,почему сразу убийцы? Что теперь по 10-20 детей что ли рожать? Даже контрацептивы дают сбой и бывает нежелательная беременность,а такие как вы в пещерах еще живут походу