Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после прерывания беременности

Девушки, помогите разобраться, нормально мое состояние или нет. в конце декабря было прерывание б. на довольно большом сроке - 12 недель. первые месячные после этого были с 3 по 10 февраля - очень обильные и длинные для меня. дальше по узи нашли полип, сказали прийти и отследить его состояние после следующих м. с тех пор вторая менструация так и не пришла. врач полторы недели назад сказала ждать, но я места себе не нахожу уже. при этом последние несколько дней полит живот и спина, как бывает в первые дни м. Это нормально? Как долго у вас восстанавливался цикл после выскабливания? Стоит ли на самом деле волноваться?

Дина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Убийство своего ребенка бесследно не пройдет.

Гость
#2

12 недель. Вы видели эмбрион в 12 недель? Это маленький человек. А как аборт делают на этом сроке знаете или предпочли не смотреть? Отрывают живому ребенку руки, ноги, голову... А вы про месячные беспокоитесь. Зачем, чтобы снова забеременеть и на аборт?

Дина
#3

У меня было прерыаание по меоециенсеим показаниям!!! Это не мое решение!!! И сейчас вопрос состоит в другом!

Гость
#4

была замершая беременность делали выскабливание на 10 недели месячные пришли через 32 дня шли 5 дней потом восстановился цикл 28 дней идут ток дольше вместо 3 дней идут 5 вообще организм восстанавливается в течении полугода как мне врач обьяснял а так вам лучше к врачу у всех организм разный

Дина
#5

По медицинским то есть!!! И не нужно описывать что происходит с ребёнком, мне и так это известно и даже вспоминать случившееся не хочу!!!!!!!

Гость
#6
Гость

12 недель. Вы видели эмбрион в 12 недель? Это маленький человек. А как аборт делают на этом сроке знаете или предпочли не смотреть? Отрывают живому ребенку руки, ноги, голову... А вы про месячные беспокоитесь. Зачем, чтобы снова забеременеть и на аборт?

Ужасно..там уже все сформированное было,и боль ребенок чувствовал..Наверное автор сначала решила оставить ребенка,а потом передумала..

Дина
#7
Гость

была замершая беременность делали выскабливание на 10 недели месячные пришли через 32 дня шли 5 дней потом восстановился цикл 28 дней идут ток дольше вместо 3 дней идут 5 вообще организм восстанавливается в течении полугода как мне врач обьяснял а так вам лучше к врачу у всех организм разный

Спасибо... ближайшая возможность попасть у врачу только середина след.недели... а у вас что то болело?

Дина
#8
Гость

Ужасно..там уже все сформированное было,и боль ребенок чувствовал..Наверное автор сначала решила оставить ребенка,а потом передумала..

Просмотре выше что я написала и почему так.

Гость
#9
Дина

Гость
Ужасно..там уже все сформированное было,и боль ребенок чувствовал..Наверное автор сначала решила оставить ребенка,а потом передумала..
Просмотре выше что я написала и почему так.

Извините,я когда писала еще не увидела ваше сообщение.

Гость
#10
Дина

Гость
была замершая беременность делали выскабливание на 10 недели месячные пришли через 32 дня шли 5 дней потом восстановился цикл 28 дней идут ток дольше вместо 3 дней идут 5 вообще организм восстанавливается в течении полугода как мне врач обьяснял а так вам лучше к врачу у всех организм разный
Спасибо... ближайшая возможность попасть у врачу только середина след.недели... а у вас что то болело?

нет ничего не болело ток когда месячные пришли болел низ живота ну как обычно при месячных.а вам в больнице кололи антибиотики?

Гость
#11
Гость

Стоит. Убийство своего ребенка бесследно не пройдет.

Гость

Зачем, чтобы снова забеременеть и на аборт?

Как же трудно выбить средневековье из баб. Сначала болтают, потом думают.

Врачи всегда говорят, что нужно проверяться после менструации. На вашем месте лучше бы сходила к врачу, пусть даже ради только собственного успокоения.

Дина
#12
Гость

нет ничего не болело ток когда месячные пришли болел низ живота ну как обычно при месячных.а вам в больнице кололи антибиотики?

Да кололи и таблетки давали, выписывалась когда ещё Курс пропила...

Гость
#13

Все-таки сходите лучше к врачу, чтобы восстановливаться по наблюдением. Сочувствую вам.

Дина
#14
Гость

Как же трудно выбить средневековье из баб. Сначала болтают, потом думают.
Врачи всегда говорят, что нужно проверяться после менструации. На вашем месте лучше бы сходила к врачу, пусть даже ради только собственного успокоения.

я хожу по врачам уже почти три месяца! и знаете - ничего вразумительного не говорят! последний совет сразу от двух гинекологов разного уровня - это сидеть и ждать месячных. думаете, я пишу тут и спрашиваю совета от тех, кто пережил такое же, потому что боюсь к врачу идти?

Аленушка
#15

Какие конкретно у вас были медицинские показания ддя оборта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#16
Аленушка

Какие конкретно у вас были медицинские показания ддя оборта?

патологии со стороны плода - водянка и твп 5,5

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: