Гость
Статьи
спираль или перевязка …

спираль или перевязка труб в 27 лет?

У меня трое детей 4 месяца, 2 года и 3 с половиной года. Больше детей не хотим.
Сделать перевязку труб или спираль?
Спираль это каждые 5 лет вынимать и новую ставить, не 100% гарантия, ну и бывают случаи когда спираль протыкает матку...
А перевязка труб это небольшие шрамы, еще психологически возможно будет давить, что я фактически бесплодная в 27.
Другие средства предохранения очень муторно каждый день об этом думать.

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мужику своему не предложите в таком случае вазэктомию сделать?)) Вы почему должны губить свою женскую сферу, а он ходить детей плодить?)) Я конечно понимаю, таково предложения мужу своему от вас даже не поступало)) мужчинка ведь) это для него унизительно))

Гость
#2

Ну спирать лучше будет, если поставить гормональную то риск очень маленький оплодотворения, такой же как и при приёме ок, если у вас цикл стабильный вы можете пользоваться в опасную неделю презервативами ими а в другое время например ппа, ну а вообще об этом должны думать двое и мужик тоже должен напрягаться и перевязаться может он, темболее потом можно развязаться мужчине

Гость
#3

Вам 27.Какая перевязка труб? Жизнь очень длинная и непредсказуемая. Не хочется думать о плохом, но все же. Знаете тьфу-тьфу многое может измениться за 1 день, за час, минуту. Вы молоды. О перевязке можно думать после 45.

Девушка в сером
#4

А если с мужем не дай Бог, что случится? Куда ты с тремя детьми , как жить будешь? Просто всегда было интересно

Гость
#5
Гость

А почему мужику своему не предложите в таком случае вазэктомию сделать?)) Вы почему должны губить свою женскую сферу, а он ходить детей плодить?)) Я конечно понимаю, таково предложения мужу своему от вас даже не поступало)) мужчинка ведь) это для него унизительно))

дык она если что останется с 3 детьми, а он может еще наделать с другой женщиной. на Цыганова гляньте.

Автор
#6
Девушка в сером

А если с мужем не дай Бог, что случится? Куда ты с тремя детьми , как жить будешь? Просто всегда было интересно

а с чего ты взяла, что я нищая?
У меня с финансами все ОК.
Если ты нищебродка то не суди всех по себе.

Гость
#7
Гость

Ну спирать лучше будет, если поставить гормональную то риск очень маленький оплодотворения, такой же как и при приёме ок, если у вас цикл стабильный вы можете пользоваться в опасную неделю презервативами ими а в другое время например ппа, ну а вообще об этом должны думать двое и мужик тоже должен напрягаться и перевязаться может он, темболее потом можно развязаться мужчине

Что вы?)) А вдруг штаны сбегут?)) теперь для штанов будет все на блюдечке, трое детей ведь, и перевяжется, и что угодно сделает. Жалко женщин наших, совсем нет уважения к себе.

Гость
#8
Девушка в сером

А если с мужем не дай Бог, что случится? Куда ты с тремя детьми , как жить будешь? Просто всегда было интересно

моя прабабка бросила пьющего мужа и осталась одна с 4 детьми. правда, тогда все попроще было. бабушка говорит. никто за ними не присматривал. старшие дети может если только.

Девушка в сером
#9
Автор

а с чего ты взяла, что я нищая?
У меня с финансами все ОК.
Если ты нищебродка то не суди всех по себе.

Ты хамммло неотесанное и хабаллка! Все тебе аукнется , мозг как у воробушка, только плодиться способна ты !

Девушка в сером
#10
Гость

моя прабабка бросила пьющего мужа и осталась одна с 4 детьми. правда, тогда все попроще было. бабушка говорит. никто за ними не присматривал. старшие дети может если только.

Ужас(( это у детей не было детства, значит, сразу повесили на них проблемы взрослой жизни!!

Гость
#11

Ну блин... ну объясните мне, зачем трое детей в 27 лет??? зачем вообще их надо трое?

Гость
#12
Гость

Ну блин... ну объясните мне, зачем трое детей в 27 лет??? зачем вообще их надо трое?

Потому что мозгов нет, только пиписька

Гость
#13

вы совсем на голову уникальная? Не знаете ни про презервативы, ни про оральные контрацептивы, ни про кольца новаринг, ниче не знаете.? Где вы жили последние 27 лет, в Антарктиде?
Спираль еще и гарантии не дает, полно ребятишек с ней родившихся.
Оно и спираль то, средневековье, а трубы перевязывать я даже не знаю, что за дремучесть.

Дикость просто какая то

Автор
#14
Гость

Что вы?)) А вдруг штаны сбегут?)) теперь для штанов будет все на блюдечке, трое детей ведь, и перевяжется, и что угодно сделает. Жалко женщин наших, совсем нет уважения к себе.

себя пожалей, еба-нутая. Это у тебя штаны, а у меня любимый муж который очень много делает для меня и детей. Тьфу на тебя.

Девушка в сером
#15

Вообще тема для срачаа ))))) годная такая

Автор
#16
Девушка в сером

Автора с чего ты взяла, что я нищая?
У меня с финансами все ОК.
Если ты нищебродка то не суди всех по себе.
Ты хамммло неотесанное и хабаллка! Все тебе аукнется , мозг как у воробушка, только плодиться способна ты !

на ***** пшла.

Гость
#17
Гость

А почему мужику своему не предложите в таком случае вазэктомию сделать?)) Вы почему должны губить свою женскую сферу, а он ходить детей плодить?)) Я конечно понимаю, таково предложения мужу своему от вас даже не поступало)) мужчинка ведь) это для него унизительно))

эта рохля не может даже презервативы мужу предложить, какая вазектомия?

Автор
#18
Гость

Ну блин... ну объясните мне, зачем трое детей в 27 лет??? зачем вообще их надо трое?

тебя еб-ет????

Гость
#19
Автор

себя пожалей, еба-нутая. Это у тебя штаны, а у меня любимый муж который очень много делает для меня и детей. Тьфу на тебя.

Да да, я тебе уже верю)) Такой любимый что отправил любимую женщину на перевязку труб)) Ну или ок, любимая женщина ему не сообщила потому что боится что данное предложение покажется для него унизительным и он сбежит а она с тремя приплодами никому нужна не будет)) Так что жалей себя)))

Автор
#20
Гость

Потому что мозгов нет, только пиписька

сдохни

Гость
#21
Гость

Вам 27.Какая перевязка труб? Жизнь очень длинная и непредсказуемая. Не хочется думать о плохом, но все же. Знаете тьфу-тьфу многое может измениться за 1 день, за час, минуту. Вы молоды. О перевязке можно думать после 45.

Бугага. После 45 спираль уже не нужна. После 45 уже здравствуй, климакс. В 45 баба ягодка опять - это как раз об этом. *** сколько влезет забеременеть шансов ноль.
По теме. Автор, с тремя детьми смело перевязывайте. Какие мысли о бесплодии? Вы свое уже наплодили.
Со спиралями морока, а с гормональными вообще жесть. От них либидо пропадает и толстеют. Оно вам надо?
Перевязала и спокойна на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#22
Автор

Девушка в серомАвтора с чего ты взяла, что я нищая?
У меня с финансами все ОК.
Если ты нищебродка то не суди всех по себе.
Ты хамммло неотесанное и хабаллка! Все тебе аукнется , мозг как у воробушка, только плодиться способна ты !
на ***** пшла.

вы бы так уверенно своему мужу предлагали кончать не в себе, как тут всех грозно шлете

Автор
#23
Гость

вы совсем на голову уникальная? Не знаете ни про презервативы, ни про оральные контрацептивы, ни про кольца новаринг, ниче не знаете.? Где вы жили последние 27 лет, в Антарктиде?
Спираль еще и гарантии не дает, полно ребятишек с ней родившихся.
Оно и спираль то, средневековье, а трубы перевязывать я даже не знаю, что за дремучесть.
Дикость просто какая то

дебилка ты, не строй из себя самую умную.

Гость
#24

А вообще автор ***** конечно, вещает из какой то деревни, мне даже гадости когда здесь говорят, я так не выражаюсь, реально там ни мозга ни образования. жаль ее.

Автор
#25
Гость

эта рохля не может даже презервативы мужу предложить, какая вазектомия?

сдохни

Автор
#26
Гость

Да да, я тебе уже верю)) Такой любимый что отправил любимую женщину на перевязку труб)) Ну или ок, любимая женщина ему не сообщила потому что боится что данное предложение покажется для него унизительным и он сбежит а она с тремя приплодами никому нужна не будет)) Так что жалей себя)))

чтоб ты сдохла

Гость
#27
Автор

себя пожалей, еба-нутая. Это у тебя штаны, а у меня любимый муж который очень много делает для меня и детей. Тьфу на тебя.

Молодца, Автор! Уважаю. Всяким завистливым прошмандо вкам, что мужа поносят так и нужно - сразу в дыню.

Гость
#27
Девушка в сером

Вообще тема для срачаа ))))) годная такая

ага, прям как в цыганском таборе ))) Авторша оттудава, видать)))

Гость
#28
Автор

чтоб ты сдохла

все возвращается, помни

Старая Кукрыникса
#29

Я бы советовала вашему мужу сделать вазэктомию. Это обратимая операция.
А то мучить свою бабу всякими таблетками и спиралями - много ума не надо!

Гость
#30
Автор

Гостьвы совсем на голову уникальная? Не знаете ни про презервативы, ни про оральные контрацептивы, ни про кольца новаринг, ниче не знаете.? Где вы жили последние 27 лет, в Антарктиде?
Спираль еще и гарантии не дает, полно ребятишек с ней родившихся.
Оно и спираль то, средневековье, а трубы перевязывать я даже не знаю, что за дремучесть.
Дикость просто какая то
дебилка ты, не строй из себя самую умную.

то есть вы признаете, что написанное выглядит УМНО... ***злобный хохот за кадром*****

Гость
#31
Гость

вы бы так уверенно своему мужу предлагали кончать не в себе, как тут всех грозно шлете

Вы бы так уверенно в чужие трусы не лезли.
Как нибудь без вас разберутся куда им кончать.
Вопрос был про перевязку труб, а не про советы доморощенных сексологов.

Автор
#32
Гость

АвторГостьвы совсем на голову уникальная? Не знаете ни про презервативы, ни про оральные контрацептивы, ни про кольца новаринг, ниче не знаете.? Где вы жили последние 27 лет, в Антарктиде?
Спираль еще и гарантии не дает, полно ребятишек с ней родившихся.
Оно и спираль то, средневековье, а трубы перевязывать я даже не знаю, что за дремучесть.
Дикость просто какая то
дебилка ты, не строй из себя самую умную.
то есть вы признаете, что написанное выглядит УМНО... ***злобный хохот за кадром*****

ты *****

Гость
#33
Автор

сдохни

чет никто не дохнет, придется тебе самой

Гость
#34
Гость

ага, прям как в цыганском таборе ))) Авторша оттудава, видать)))

Так ты там рядом по соседству в щель подглядываешь и из0за двери гавкаешь куда кончать. Так шта неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
#35
Гость

чет никто не дохнет, придется тебе самой

Автор, вежливая, она тебя вперед пропускает

Гость
#36

Не портите свое здоровье(((
А, вообще трое детей это классно)Завидую вам.😍😍😍

Гость
#37
Девушка в сером

А если с мужем не дай Бог, что случится? Куда ты с тремя детьми , как жить будешь? Просто всегда было интересно

что тут такого, что у автора трое детей? Это же радость, когда много детишек. Если так думать о плохом, то вообще не надо жить на свете. Вот вы, а в друг вас машина переедет и ноги отрежут, уйдет муж ваш и что вы будете делать, как ребенка одна воспитывать если даже на работу не можете выйти?

Гость
#38

Только тотальная стерилизация! Хватит плодить дебилов

Гость
#39
Гость

Так ты там рядом по соседству в щель подглядываешь и из0за двери гавкаешь куда кончать. Так шта неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

не))) просто очень определенной специфичной категории женщин, врачи предлагают перевязку труб.
ай-наны-наны

Гость
#40

Ладно автор, без всякого троллинга, будь я на вашем месте никогда бы не стала гробить свое здоровье. Обговорила бы с мужем вопрос предохранения, посмотрела бы его реакцию на вазэктомию, если бы он был решительно против, а отправил бы меня на перевязку я бы задумалась о жизни с этим мужчиной, но скорее бы всего жила с ним из за детей. Но перевязывать бы себе ничего не стала, просто заставила бы его одевать презерватив, барьерные методы какие то, ок глотать бы тоже не стала. Просто нужно сесть и поговорить с мужем и не надо этого бояться. И учитесь сдерживать себя!!! я хочу все же верить что у вас есть хотя бы высшее образование и вы хоть где то учились, но так не сдерживать себя в 27 лет.. мне за годы сидения на форуме гадостей говорили вагон и маленькую тележку, всем говорили. Но не надо оскорблять людей!! заметьте, вас то не оскорбляют, а вы выступаете как слабый, легкозадеваемый человек. Ну не от хорошей жизни многие здесь сидят, ну поймите вы уже это, а вы сдохнуть желаете.. ну пожалейте вы нас и простите, самой же легче будет..

Гость
#41

что то автор затихла, неужто сдохла?

Гость
#42

Пущай мужик презики одевает. Так даже лучше для вашего здоровья

Гость
#43
Гость

Ладно автор, без всякого троллинга, будь я на вашем месте никогда бы не стала гробить свое здоровье. Обговорила бы с мужем вопрос предохранения, посмотрела бы его реакцию на вазэктомию, если бы он был решительно против, а отправил бы меня на перевязку я бы задумалась о жизни с этим мужчиной, но скорее бы всего жила с ним из за детей. Но перевязывать бы себе ничего не стала, просто заставила бы его одевать презерватив, барьерные методы какие то, ок глотать бы тоже не стала. Просто нужно сесть и поговорить с мужем и не надо этого бояться. И учитесь сдерживать себя!!! я хочу все же верить что у вас есть хотя бы высшее образование и вы хоть где то учились, но так не сдерживать себя в 27 лет.. мне за годы сидения на форуме гадостей говорили вагон и маленькую тележку, всем говорили. Но не надо оскорблять людей!! заметьте, вас то не оскорбляют, а вы выступаете как слабый, легкозадеваемый человек. Ну не от хорошей жизни многие здесь сидят, ну поймите вы уже это, а вы сдохнуть желаете.. ну пожалейте вы нас и простите, самой же легче будет..

Так оно ж дитя природы, хошь дурное, но дитя (с)

Автор
#44
Гость

что то автор затихла, неужто сдохла?

для тебя гроб выбираю. ты какой предпочитаешь?

Гость
#45
Гость

что тут такого, что у автора трое детей? Это же радость, когда много детишек. Если так думать о плохом, то вообще не надо жить на свете. Вот вы, а в друг вас машина переедет и ноги отрежут, уйдет муж ваш и что вы будете делать, как ребенка одна воспитывать если даже на работу не можете выйти?

Только чета какая то она не радостная,всем сдохнуть желает. Плюнь на нее , давай потроиллим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#46
Гость

Пущай мужик презики одевает. Так даже лучше для вашего здоровья

*****, я вопрос задавала какой? ***** *****

Гость
#47

Нихуа себе - " любимый муж", согласный на то, чтобы его ненагядная перевязалась. Да я такого бы сразу ***** послала, хотя, трое детей, никуда не денется авторша от ублюдка? Как бы не вякала тут.

Гость
#48
Автор

для тебя гроб выбираю. ты какой предпочитаешь?

я предпочитаю наличными

Гость
#49
Гость

Нихуа себе - " любимый муж", согласный на то, чтобы его ненагядная перевязалась. Да я такого бы сразу ***** послала, хотя, трое детей, никуда не денется авторша от ублюдка? Как бы не вякала тут.

ну автор же черным по русски написала, что ей думать каждый день уже тяжело, а вы тут с целыми логическими цепочками )))

А