Гость
Статьи
Спираль и перевязка …

Спираль и перевязка труб не рожавшим

Данные процедуры не показаны не рожавшим. Почему не рожавшие девушки должны принимать противозачаточные таблетки, использовать презерватив, если это полностью не защищает от нежелательной беременности??
Слышала, что даже со спиралью есть случаи беременности. Тогда перевязка труб, это же решение женщины, наверняка оно возникло не на пустом месте. Только врачи же твердят, что нельзя не рожавшим. Плюс даже после одного ребёнка вряд-ли сделают, надо несколько родить.
Какой выход из ситуации у тех, кто вообще не хочет детей? Если с обычными средствами контрацепции все равно бывают осечки!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Остаётся только ***.

Гость
#2

Идите в амазонки

Автор
#3
Гость

Идите в амазонки

Ну я серьёзно же)))))

Настьйа
#4
Автор

Ну я серьёзно же)))))

Да не надо вам трубы перевязывать! А вдруг передумаете? Будет трагедия!

Гость
#5

Положите в карман врачу,перевяжут трубы.а со спиралью так вообще проблем нету-покупаете и установят

Автор
#6
Настьйа

Да не надо вам трубы перевязывать! А вдруг передумаете? Будет трагедия!

Да я просто размышляю и делюсь мыслями

Гость
#7

Таблетки + презервативы.

Гость
#8
Гость

Положите в карман врачу,перевяжут трубы.а со спиралью так вообще проблем нету-покупаете и установят

Кому надо, чтобы его засудили?

Гость
#9
Гость

Кому надо, чтобы его засудили?

Не засудят.показания припишут,чтоб трубы чикнуть

Гость
#10
Гость

Не засудят.показания припишут,чтоб трубы чикнуть

Что это за показания такие???

Гость
#11

Вот меня тоже бомбит такая позиция: чтобы никогда не беременеть, роди двоих хотя бы, а потом поговорим!
Что за сраный бред?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Настьйа

Да не надо вам трубы перевязывать! А вдруг передумаете? Будет трагедия!

Есть суррогатное материнство, прикол?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: