Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с назойливыми звонками "мтс от мгтс" ?

или наоборот...)) звонят уже месяц, каждый день, могут позвонить с 9 до 22 ч, просила мне не звонить больше, потом стала просто кидать трубку, не помогает((( Даже если бы мне были нужны их тарифы, я бы из принципа у них ничего не купила изза их навязчивости. Написала на мейл жалобу в ФАС (ноль реакции). Что делать?((( Такое зло на них берет, хотя по натуре я человек добрый...

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Как я вас понимаю. Я несколько раз пыталась ОТКЮЧИТЬСЯ от одной услуги Мегафона, а сумма все равно каждый день списывалась. В компанию звонила дважды. Нервов не хватает! Вроде серьезные организации, а ведут себя, как уличные жулики!

Гость
#3

Это ужас!!!!Укладываю ребенка спать и эти звонки!!!Я даже орала на них не помогает,могут звонить каждые 30 минут.И отвечают как зомбированнные.......

сушка малышка
#4

а по каким вопросам так настойчиво звонят-то?

может у вас долг по оплате счетов?

мне никто не звонит, хотя я клиент и мтс и мгтс

Лысый дед
#5
Morgan le Fay

Как я вас понимаю. Я несколько раз пыталась ОТКЮЧИТЬСЯ от одной услуги Мегафона, а сумма все равно каждый день списывалась. В компанию звонила дважды. Нервов не хватает! Вроде серьезные организации, а ведут себя, как уличные жулики!

Ирония судьбы заключается в том, что в россии серьезные организации и уличные жулики это одно и то же.

Гость
#6

и мне мтс не звонит и не звонили никогда. ттт))

автор,а они с разных номеров звонят?а то в черный список бы номер...или как слышите что они сразу сброс жмите,мож отстанут.

Оксана
#9

Бухие бухи, спасибо, надо попробовать, жаль тратить на них время, но на крайний случай можно)

Morgan le Fay - Вам лучше приехать прямо в офис компании, отключат. У меня у родителей списывали за какие-то услуги, потом все вернули - положили на счет.

Сушка малышка,они предлагают какие-то "выгодные тарифы" для межгорода, которые мне даром не нужны. Мне типа надо принять курьера и вписать свои личные данные в какую-то ведомость((

Гость 6, я уже в Инете читала про эти звонки, они многих достают, у них стоит антиопределитель, так что определитель не поможет( Да, на домашний звонят.

Бухие бухи 8, это точно... по голосам чувствуется, что им море по колено... Если бы в съемной, так бы и сделала, но я пользуюсь домашним... Вот что еще противно - искренне не понимаю этих людей, которые сидят на обзвоне - неужели нельзя найти работу получше, чем такую, где на тебя все злятся, все нанавидят и обкладывают матюками? Кроме презрения, у меня такие ничего не вызывают, уборщики и чернорабочие для меня по сравнению с такими "обзвонщиками" - люди, а этих бы с радостью прибила... Но думаю, они там проходят мощный тренинг и готовы ко всему, чтО бы им ни говорили.

Рано (без Ъ)
#10

Меня билайн так доставал, пока я не послала их в прямом смысле, что мне нафиг не сдался их интернет и что где они, заразы, были раньше, когда я бегала по провайдерам и умоляла подключить наш "неперспективный" дом к интернету.

гость
#11

Мне редко звонят, обычно на начало вопроса "а можно ли", "а интересно ли Вам" говорю нет и кладу трубку. Говорят, что если регулярно посылать на *** прямым текстом, то вас пометят как скандального клиента и перестанут звонить .но сама я не пробовала :))

Гость
#12

курьера предлгагают? - соглашайтесь! когда придет- на всех его бумагах напишите красным маркером "пошли бы вы наах!" сфотографируйтеэто письменное свидетелсьво вашего отказа от их услуг и пригрозите подать в суд

Кактус
#13

Меня тоже достают подобными звонками - так что я вас, девочки понимаю...

Оксана
#14
Гость

курьера предлгагают? - соглашайтесь! когда придет- на всех его бумагах напишите красным маркером "пошли бы вы наах!" сфотографируйтеэто письменное свидетелсьво вашего отказа от их услуг и пригрозите подать в суд

Гость 12, это было бы суперКРУТО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но боюсь я не решусь на такой смелый шаг)

Может моя идея покажется негуманной, но в свете того, что последнее время в западных странах участились случаи массовых расстрелов неадекватными людьми, если бы кто-то пришел и сделал это с компаний дозвонщиков, то мне кажется, этот чел сделал бы благое дело)))))). Ха, наверное, модератор не оставит без внимания мое сообщение... хотя если его самого достают, он меня поймет%)

Гость
#15

Ничего не поможет. Всё равно будут звонить и доставать. Самое лучшее - аппарат с черным списком, который сразу отбивает их звонки. Больше вариантов борьбы с этими уродами не существует.

Гость
#16

А Я РАБОТАЮ НА МТС,И ЗВОНЮ ВАМ,ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕТ,А ВЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕТЕ,СКИДЫВАЕТЕ ТРУБКИ,ПИШИТЕ МНЕ ,ЧТО ХОТИТЕ,ОХОХ

Гость
#17
Гость

А Я РАБОТАЮ НА МТС,И ЗВОНЮ ВАМ,ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕТ,А ВЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕТЕ,СКИДЫВАЕТЕ ТРУБКИ,ПИШИТЕ МНЕ ,ЧТО ХОТИТЕ,ОХОХ

ну

Guest
#18
Гость

курьера предлгагают? - соглашайтесь! когда придет- на всех его бумагах напишите красным маркером "пошли бы вы наах!" сфотографируйтеэто письменное свидетелсьво вашего отказа от их услуг и пригрозите подать в суд

Сегодня же так сделаю, плюс заявление на сайте Ген.прокуратуры напишу. Пусть разбираются.

Гость
#19
Гость

А Я РАБОТАЮ НА МТС,И ЗВОНЮ ВАМ,ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕТ,А ВЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕТЕ,СКИДЫВАЕТЕ ТРУБКИ,ПИШИТЕ МНЕ ,ЧТО ХОТИТЕ,ОХОХ

Меняйте работу. Вы просто скоты со своим МТС. Задрали уже. Полгода , в неделю 2 раза, одно и тоже. Уже и просил и ругался. Не помогло. Теперь сразу на хутор посылаю. Сколько можно нервы трепать. Чтоб ваше МТС разорился ***!!!!!!

Ульяна
#20
сушка малышка

а по каким вопросам так настойчиво звонят-то?

может у вас долг по оплате счетов?

мне никто не звонит, хотя я клиент и мтс и мгтс

Я никогда не была клиентом МТС, меня с 2006 г. устраивает Билайн, куда я перешла с НТК. Мне эти дибилы звонят, чтобы навязать свои услуги. По другому назвать их не могу, т.к. им нравится, когда их не только по-хорошему просят не звонить, но и матюками кроют, а они звонят. ДИБИЛЫ!!!

Ульяна
#21
Гость

А Я РАБОТАЮ НА МТС,И ЗВОНЮ ВАМ,ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕТ,А ВЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕТЕ,СКИДЫВАЕТЕ ТРУБКИ,ПИШИТЕ МНЕ ,ЧТО ХОТИТЕ,ОХОХ

Видно вы не цените себя, если опустились до такой работы. Не боитесь, что гнев и проклятия некоторых людей, кого вы так жёстко беспокоите, скажутся на вашем здоровье, на здоровье ваших детей и любимых??? Так работайте дальше и получайте дальше негатив! Любая перспективная компания не опуститься до такого унижения, поверьте мне, как бизнесмену.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: