Гость
Статьи
Как правильно начать …

Как правильно начать голодание?

Как правильно начать голодание? Нужно ли делать клизму? Как выходить из голодания?
Хочу похудеть и поголодать 5-6 дней(после него правильное питание и тренировки)Что для этого нужно? Обязательна ли клизма или слабительное? Как потом выйти из голодания? #питание #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не надо начинать голодание. Испоганите организм и замедлите метаболизм. Итог - посредственный результат и в будущем поправляться будете только быстрее. Делайте лучше разгрузочный день. И практикуйте согревающее питание.

Гость
#2

Трава Сены 7 дней пить слабительные, чтобы организм не травился. Еда раз в день 200 гр ближе к 16-17 часам. Чай,кофе без сахара с молоком вместо еды. Потом через 3 дня еду убираешь если хочешь и 3 дня чаи гоняешь и один раз ешь. И так пока вес не уидет и кожа свежей не станет.

Гость
#3

Возможно, Вы здесь не за моим советом, но я не могу удержаться и не написать.
Добрый вечер, голодание для похудении не подходит. Если не рассматривать вред для здоровья, а говорить только о внешнем виде, Вы рискуете стать так называемой «skinny fat». То есть худой толстушкой. Это когда мышцы истончены, а жировые отложения остаются прежними. Это смотрится ужасно. Попробуйте интуитивное питание: научитесь слышать себя, свой голод, сигналы желудка. Не убивайте себя голодовками, потом не разгребете проблем со здоровьем. Вы просто не представляете себе, какое количество пациентов приходит с дичайшими последствиями после такого экстрима и стресса для организма. Ведь стрессуя, после голодовки организм отложит жира в два раза больше, чем было прежде

Гость
#4
Гость

Трава Сены 7 дней пить слабительные, чтобы организм не травился. Еда раз в день 200 гр ближе к 16-17 часам. Чай,кофе без сахара с молоком вместо еды. Потом через 3 дня еду убираешь если хочешь и 3 дня чаи гоняешь и один раз ешь. И так пока вес не уидет и кожа свежей не станет.

Да… Спасибо, что без мочегонных

Женщина
#5
Гость

Трава Сены 7 дней пить слабительные, чтобы организм не травился. Еда раз в день 200 гр ближе к 16-17 часам. Чай,кофе без сахара с молоком вместо еды. Потом через 3 дня еду убираешь если хочешь и 3 дня чаи гоняешь и один раз ешь. И так пока вес не уидет и кожа свежей не станет.

Зачем ты это делаешь? На твоей совести будет, когда она из-за низкого давления упадёт, головой тюкнется и умрёт.
Думать надо!!!
Голодать надо только после предварительного обследования, после результатов анализов крови и мочи, под наблюдением врача.
А то одна моя знакомая так голодала, а сейчас 130 кг и ничего сделать не может, волосы выпали, гормональный баланс сбился так, что врачи ничего не могут сделать. Она сделала себя инвалидом, еле ходит, а была красавица, но ума нет - от этого все беды

Петрова Надежда
#6

Не в коем случае не надо голодать! Это стрессовая ситуация для организма. Введите сбалансированное питание,скачайте приложение
узнайте норму калорий и ешьте спокойно. Будьте худеть без вреда.

Гость
#7

Лучше задавайтесь вопросом, как правильно прекратить. Ибо от начала еще ни кто не умирал. А вот при не правильном выводе организма из этого состояния, летальные исходы в порядке вещей.

Гость
#8
Петрова Надежда

Не в коем случае не надо голодать! Это стрессовая ситуация для организма. Введите сбалансированное питание,скачайте приложение
узнайте норму калорий и ешьте спокойно. Будьте худеть без вреда.

Закаливание - тоже стресс. Тоже ни в коем случае не надо? Закутаться потеплее и не выходить на улицу зимой?

Жанна
#9

Какие клизмы, какие слабительные??? Вы про дефицит калорий слышали. Можно питаться правильно, не голодая и худеть при этом. Если еще и час в день на спорт выделите, вообще огонь результат будет. Я беру Худеем за неделю( леовитовская пргорамма), хорошо на ней вес уходит.

Гость
#10

зачем голодать??! Нужно перестроить питание. я смогла перестроить пищевые привычки с помощью препарата голдлайн плюс. снижает аппетит, избавляешься от перееданий и углеводной зависимости. принимать нужно длительно,чтобы за это время привыкнуть питаться по новому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍