Гость
Статьи
Что будет, если резко …

Что будет, если резко слезть с фастфуда?

я через день ем чипсы, сухарики, лапшу и много сладкого. Два-три раза в неделю посещаю Макдоналдс или КФС, беру все большое и обьедаюсь до отвала. Мой вес 65, рост 162. Полезное ем редко. Что будет если я резко перейду на ПП? Просто меня хотят летом отправить к какой-то малознакомой бабушке в деревню, у нее там и огород и все натуральное. Там есть многоюродная сестра и она очень худая судя по фото. Может я стану такой же спустя три месяца? Или мне будет плохо, если резко отказаться от фастфуда и сахара? #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Петрова Надежда
#1

Вреда не будет,это на пользу. Главное сбалансированное питание.КБЖУ

Гость
#2

В деревне все жирные от домашней пищи. Или у них глисты. Пьющие тоже сухие.

Гость
#3

Плохо не будет
Харашо в деревне летом..

#4
Гость

Плохо не будет
Харашо в деревне летом..

Пристаёт der'mo к штиблетам...

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Пристаёт der'mo к штиблетам...

Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом

#6
Гость

Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом

С одним кентом заехали в станицу к его родственникам. Все (все!!!) улицы загажены домашней птицей (гуси, утки, куры, индейки), встать некуда! Хотелось орать от ужаса.

Гость
#7

Переходите на правильное питание уже сейчас. Разумнее соблюдать его всю жизнь. Привыкнете, будете удивляться, зачем питались иначе.

Гость
#8

А в деревне тоже картошка да макароны… ещё хуже по ж/у балансу 😢
А слабо два семейных баскета с добавочной большой картошкой на одном дыхании?

Анна
#9

Ломка будет как у наркомана, без шуток. Но перетерпеть надо конечно. в деревне похудеть?)) это хаха просто, та ваша сестра или кто... генетически видимо худая,не в коня корм как говорят.
Я кстати худела в деревне,в детстве,я одна и худела, остальные нет,но я терпеть не могу жирное,а там у них продукты то хорошие,но в жиру все плавает,ну взять салат овощной,там на чашку салата сметаны полкило бахнут и радуются. Утром блины с клубникой и сметаной домашней,на ужин картошка на сливочном масле,пюре с молоком и сливочным маслом. Жесть. Яйца на сале ещё помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если будете налегать на жареную картошечку с огорода, сливки, жирную сметану, бабушкины пирожки то это менять шило на мыло.