Гость
Статьи
Подралась с соседкой …

Подралась с соседкой из-за парня, который нравится

Помогите!Я вчера вечером подралась с соседкой из-за парня, который нравится.И так, мне 17 лет, ей 14, ему тоже 14.Мы живём все в частных домах на одной улице, она рядом со мной, он чуть подальше от нас.Мне он сильно нравится, он очень привлекательный.Но меня бесит, что они часто онлайн одновременно, и выходят, и заходят в одно и то же время.И вчера вечером всё прояснилось, я иду и вижу её, около своей калитки, она говорит по телефону:»Ещё чуть чуть-чуть и Семён будет моим, он такой класссный!».Потом она положила трубку, меня окатила такая злоба, я подошла к ней и сказала:»Ещё чего».Так как мы не общаемся вообще, даже не здороваемся, то она спросила:»А ты вообще кто?».Я грубо ответила:»Тебе какая разница, но скажу точно, что Семёна ты не получишь!», а она хитро посмотрела и спросила:»Это с какой такой радости?», а я ответила ей:»Да потому что ты страшная, хитрая и мерзкая».Она в ответ:»На себя посмотри, уродинка, ошибка природы, тебя вообще наверно из детдома взяли».Я крикнула:»Ну,держись!»И потом я ей со всей дури врезала в лицо кулаком, она начала бить меня ногами, повалила на асфальт, потом я её взяла за волосы, выдрала клок волос, ударила лицом об асфальт, потом она встала и ногой меня ударила по лицу, потом мы сцепились, нас разнял мимо проходящий Дядя и накричал на нас, разогнал по домам.Сегодня выходила гулять, на меня её лучшая подруга как-то странно посмотрела.Кто из нас прав? #отношения

Опрос
Кто прав?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотела у него брать за щеку, знаю-знаю

#2

Ох уж этот Семён, яблоко раздора! Любят наши бабы за мужика войны устраивать.

Маша
#3
Гость

Ты хотела у него брать за щеку, знаю-знаю

Нет, я люблю его

Маша
#4
Milana

Ох уж этот Семён, яблоко раздора! Любят наши бабы за мужика войны устраивать.

Почему он?Это она во всём виновата, начала его первая влюблять

Гость
#5
Маша

Нет, я люблю его

Не пысти, вафлёрша.
Спишь и видишь, как мусолишь во рту его дохлый перчик

#6
Маша

Почему он?Это она во всём виновата, начала его первая влюблять

Это парень должен влюблять девушку, а не наоборот.

#7

лол, тебе правда 17?

Сисястая одноклассница
#8

Отстань от пацана,ты уже девица на выданье а он малец,это после 20-ти разницы особо не будет.

аква
#9

так,а скажи кто вы все по знаку зодиака?

Маша
#10
moon565

лол, тебе правда 17?

Да, мне правда 17

Маша
#11
Сисястая одноклассница

Отстань от пацана,ты уже девица на выданье а он малец,это после 20-ти разницы особо не будет.

А чё она к нему прицепилась?

Маша
#12
аква

так,а скажи кто вы все по знаку зодиака?

Он Водолей, она Лев, я Близнецы

Сисястая одноклассница
#13

Не хватало что б за моим несовершеннолетним сыном 17-ти летняя кобылица охотилась

Гость
#14

дааааа... огогоо... ну что сказать... крепись.. https://nsplife.kiev.ua/

аква
#15
Маша

Он Водолей, она Лев, я Близнецы

не переживай тогда, водолеи и близнецы лучше совместимы намного, львицы меркантильные и злые,я сама водолей знаю что говорю терпеть не могу львов что мужчин, что женщин

Сисястая одноклассница
#16
Маша

А чё она к нему прицепилась?

Она тоже дите. Как прицепилась так и отцепится,своими делами занимайтесь,саморазвитием ,творчеством и т.д. Настырные девки. Достойная невеста это точно не прилипала которая брюхом в брак загоняет.

Гость
#17
moon565

лол, тебе правда 17?

Было 17 лет назад😁

Маша
#18
Сисястая одноклассница

Не хватало что б за моим несовершеннолетним сыном 17-ти летняя кобылица охотилась

17, лет это тоже несовершеннолетняя,если вы не знали

Маша
#19
аква

не переживай тогда, водолеи и близнецы лучше совместимы намного, львицы меркантильные и злые,я сама водолей знаю что говорю терпеть не могу львов что мужчин, что женщин

Согласна

Гость
#20

Автор, слабоват рассказец. Тренируйтесь!

аква
#21
аква

не переживай тогда, водолеи и близнецы лучше совместимы намного, львицы меркантильные и злые,я сама водолей знаю что говорю терпеть не могу львов что мужчин, что женщин

я по посту сразу поняла что она лев по гороскопу такая высокомерная пзд

#22

мне 15, но я не могу поверить в эту историю.🗿
выглядит выдуманно

Гость
#23

😂😂😂🤣Детский сад сопелька. Понятно что в 17 головой думать очень сложно.

Маша
#24
Сисястая одноклассница

Она тоже дите. Как прицепилась так и отцепится,своими делами занимайтесь,саморазвитием ,творчеством и т.д. Настырные девки. Достойная невеста это точно не прилипала которая брюхом в брак загоняет.

А,спасибо,я сегодн поняла,что только себе хуже сделала

Маша
#25
аква

я по посту сразу поняла что она лев по гороскопу такая высокомерная пзд

В ней есть много отталкивающего

аква
#26
moon565

мне 15, но я не могу поверить в эту историю.🗿
выглядит выдуманно

когда мне было 17 у меня тоже подруги так дрались я разнимала

Маша
#27
Гость

😂😂😂🤣Детский сад сопелька. Понятно что в 17 головой думать очень сложно.

А сама то?

Гость
#28
Маша

Он Водолей, она Лев, я Близнецы

Они идеальная пара. Воздух и Огонь хорошо совместимы.

Маша
#29
Гость

Они идеальная пара. Воздух и Огонь хорошо совместимы.

А воздух и воздух тоже это одна стихия

Гость
#30
Маша

А воздух и воздух тоже это одна стихия

Люди одной стихии не очень ладят

Гость
#31
Гость

Люди одной стихии не очень ладят

Ещё как ладят.Вы Львица?

#32

Что за тупость и мракобесие верить в знаки зодиака? Может и иконы у вас мироточат? И вода святая? И дядька воскрес?😄

Твоя
#33

Ну ты дауниха. Напала на девушку младше себя, как бешенная псина из-за таких же малолетних штанов, так ещё и начала оскорблять морально и показала себя такой, какой являешься. А твой мальчик, любимый и сладенький, где-то там гуляет с третьей, знает, что он у девочек нарасхват, что они аж дерутся за него. Даже если у тебя что-то и выйдет, то изменять будет. А через год, как 18 стукнет, ещё и сама сядешь по статье "Растление несовершеннолетних", а твой прынц найдет себе четвёртую и на тебя болт положит).

Если надо - подойди и спроси его с кем из вас Семён хочет встречаться, если не с тобой, то и гуляй Вася, живи себе дальше и не порть другим жизнь. Фигушки, мне вообще 16 и я никогда за парней не дралась, всегда встречалась только с теми, кому доверяю и кого действительно люблю как личность, а не как собственность, которую нужно отбивать от других и знаешь, это был лучший опыт в моей жизни, без боли и яда, а те девочки, которых я знаю, что своих парней зубами выгрызали из рук других девочек, сейчас разочаровались в парнях и либо поумнели, либо сейчас в колонии для несовершеннолетних отсиживают за побои))).

Горячё жду твоей язвы в мою сторону).

Маша
#34
Твоя

Ну ты дауниха. Напала на девушку младше себя, как бешенная псина из-за таких же малолетних штанов, так ещё и начала оскорблять морально и показала себя такой, какой являешься. А твой мальчик, любимый и сладенький, где-то там гуляет с третьей, знает, что он у девочек нарасхват, что они аж дерутся за него. Даже если у тебя что-то и выйдет, то изменять будет. А через год, как 18 стукнет, ещё и сама сядешь по статье "Растление несовершеннолетних", а твой прынц найдет себе четвёртую и на тебя болт положит).

Если надо - подойди и спроси его с кем из вас Семён хочет встречаться, если не с тобой, то и гуляй Вася, живи себе дальше и не порть другим жизнь. Фигушки, мне вообще 16 и я никогда за парней не дралась, всегда встречалась только с теми, кому доверяю и кого действительно люблю как личность, а не как собственность, которую нужно отбивать от других и знаешь, это был лучший опыт в моей жизни, без боли и яда, а те девочки, которых я знаю, что своих парней зубами выгрызали из рук других девочек, сейчас разочаровались в парнях и либо поумнели, либо сейчас в колонии для несовершеннолетних отсиживают за побои))).

Горячё жду твоей язвы в мою сторону).

Да, я подумала и поняла, что поступила неверно, Единственное, я напала из-за того, что она сказала, что родители из детдома меня взяли и из-за её высокомерия, хитрости и наглости.

Маша
#35
Твоя

Ну ты дауниха. Напала на девушку младше себя, как бешенная псина из-за таких же малолетних штанов, так ещё и начала оскорблять морально и показала себя такой, какой являешься. А твой мальчик, любимый и сладенький, где-то там гуляет с третьей, знает, что он у девочек нарасхват, что они аж дерутся за него. Даже если у тебя что-то и выйдет, то изменять будет. А через год, как 18 стукнет, ещё и сама сядешь по статье "Растление несовершеннолетних", а твой прынц найдет себе четвёртую и на тебя болт положит).

Если надо - подойди и спроси его с кем из вас Семён хочет встречаться, если не с тобой, то и гуляй Вася, живи себе дальше и не порть другим жизнь. Фигушки, мне вообще 16 и я никогда за парней не дралась, всегда встречалась только с теми, кому доверяю и кого действительно люблю как личность, а не как собственность, которую нужно отбивать от других и знаешь, это был лучший опыт в моей жизни, без боли и яда, а те девочки, которых я знаю, что своих парней зубами выгрызали из рук других девочек, сейчас разочаровались в парнях и либо поумнели, либо сейчас в колонии для несовершеннолетних отсиживают за побои))).

Горячё жду твоей язвы в мою сторону).

И спасибо за совет, я спрошу у него))

Василиса
#36

Мне что-то втирают, что я ненормальная, раз у меня школота вызывает омерзение. Но на самом деле я очень здраво мыслю, это малолетки совсем oxyeли, то бухают, то курят и воняют, то ещё обнимаются на улицах, типа другим приятно смотреть на этих обкуренных скотов. Жалко, что сажают за вправление мозгов гадёнышем, хотя таких могут исправить только пиздюли. Если бы мне такая пaдлa как ты в волосы вцепилась, то я бы тебе апперкотами и хуками челюсть свернула и локтями переносицу сломала, *** малолетняя. Разок в дых - и ты корчишься, по запястью кулаком или просто взять твою руку и о колено сломать. Тебе повезло, что сопля не умеет драться, иначе бы тебе зубами харкать. Дядя оказался сопливый, вы, дypы, заслуживаете только боли, у вас мозгов нет, так что когда вас бьют, то вам полезно, ваша тупость может только с кровью вылететь. Прежде чем кулаками махать, то думать о последствиях надо, драться захотелось поганой скотине, шмapы трахаря не поделили, совсем милипиздря рамсы попутала.

Василиса
#37
moon565

мне 15, но я не могу поверить в эту историю.🗿
выглядит выдуманно

Почему, пьяная школота и не такое может сделать, смеяться будешь, один наркоман так расстроился из-за украденной закладки, что себе вены вскрыл, жалко, что не сдох.

Василиса
#38
Milana

Это парень должен влюблять девушку, а не наоборот.

Кто там любить кого будет, если там малолетки тyпые?

Василиса
#39
Маша

А,спасибо,я сегодн поняла,что только себе хуже сделала

Что, по eблy надавали за маханье ручками, ТП?

Василиса
#40
аква

когда мне было 17 у меня тоже подруги так дрались я разнимала

Чем уровень интеллекта больше, то тем реже организация драк по этой причине. Такие, которые на любовной xepне eбaнулиcь, часто достигают своих целей. Но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись, сами потом страдают. В лучшем случае оказывается, что вся эта любовь всего лишь малолетний бред, потом ноют, когда ничего не получается. Хотя многие при этом у мужланов учатся бухать и употреблять прочие вещества, а то и залетают. А умные люди не страдают всей этой xyeтой, а потому живут счастливо без всякой любви, не имеют никаких проблем и не тратят время и нервы. Но чтобы умными людьми быть, то нужны, конечно, умные предки, которые скажут не заниматься всей этой xepнёй в таком возрасте и не страдать любовным бредом, Санта-Барбара реально существующий курортный город, но там просто купаются в Тихом океане.

Гость
#41

Ну хоть выиграла?

Гость
#42

Ну хоть выиграла?

#43
Василиса

Почему, пьяная школота и не такое может сделать, смеяться будешь, один наркоман так расстроился из-за украденной закладки, что себе вены вскрыл, жалко, что не сдох.

***.

#44
Василиса

Мне что-то втирают, что я ненормальная, раз у меня школота вызывает омерзение. Но на самом деле я очень здраво мыслю, это малолетки совсем oxyeли, то бухают, то курят и воняют, то ещё обнимаются на улицах, типа другим приятно смотреть на этих обкуренных скотов. Жалко, что сажают за вправление мозгов гадёнышем, хотя таких могут исправить только пиздюли. Если бы мне такая пaдлa как ты в волосы вцепилась, то я бы тебе апперкотами и хуками челюсть свернула и локтями переносицу сломала, *** малолетняя. Разок в дых - и ты корчишься, по запястью кулаком или просто взять твою руку и о колено сломать. Тебе повезло, что сопля не умеет драться, иначе бы тебе зубами харкать. Дядя оказался сопливый, вы, дypы, заслуживаете только боли, у вас мозгов нет, так что когда вас бьют, то вам полезно, ваша тупость может только с кровью вылететь. Прежде чем кулаками махать, то думать о последствиях надо, драться захотелось поганой скотине, шмapы трахаря не поделили, совсем милипиздря рамсы попутала.

хммм, драться тупо и по скотски, но сама влезу в драку. интересно получается

Твоя
#45
Василиса

Мне что-то втирают, что я ненормальная, раз у меня школота вызывает омерзение. Но на самом деле я очень здраво мыслю, это малолетки совсем oxyeли, то бухают, то курят и воняют, то ещё обнимаются на улицах, типа другим приятно смотреть на этих обкуренных скотов. Жалко, что сажают за вправление мозгов гадёнышем, хотя таких могут исправить только пиздюли. Если бы мне такая пaдлa как ты в волосы вцепилась, то я бы тебе апперкотами и хуками челюсть свернула и локтями переносицу сломала, *** малолетняя. Разок в дых - и ты корчишься, по запястью кулаком или просто взять твою руку и о колено сломать. Тебе повезло, что сопля не умеет драться, иначе бы тебе зубами харкать. Дядя оказался сопливый, вы, дypы, заслуживаете только боли, у вас мозгов нет, так что когда вас бьют, то вам полезно, ваша тупость может только с кровью вылететь. Прежде чем кулаками махать, то думать о последствиях надо, драться захотелось поганой скотине, шмapы трахаря не поделили, совсем милипиздря рамсы попутала.

Когда вы последний раз были у психотерапевта?

Василиса
#46
Твоя

Когда вы последний раз были у психотерапевта?

Так в чём, собственно, моя проблема? Да, я провела свой подростковый возраст иначе, чем вы. Я и сестра свели общение со школотой к минимуму, мы не бухали пиво по вечерам у подъездов и так далее. Никаких романов, разумеется, тогда не было. Мы не страдали любовной хернёй. Моя младшая сестра умеет с людьми общаться лучше меня. Ну и что, что мне эта вся тема любви у школоты неинтересна и вызывает лишь отвращение как любая непроходимая тупость и скотство?

Василиса
#47
moon565

хммм, драться тупо и по скотски, но сама влезу в драку. интересно получается

Если какой-нибудь мужлан хочет влюбиться в меня и завести роман, я начинаю ревновать, то чем это не повод для драки? Как-то серьёзно повредить здоровье никому из них у меня, к сожалению, не получилось. Но в любом случае после того, как ударила кого-то, то он любить меня уже не будет никогда, так что всё-таки цель достигнута. А когда эта же проблема ещё у сестры или у любимой при этом? Я чем виновата, если люди гады?

Гость
#48

Привет, друг!
Хочешь быть здоровым и красивым 24/7 при минимальных вкладах?
Тогда присоединяйся к нам в группу! Мы обсуждаем разные темы о здоровье, выкладываем полезные статьи каждый день, предлагаем альтернативные способы лечения и профилактики, а НЕ "аптека, таблетки, антибиотики" - это все только наносит вред здоровью!
Интересно? Вот ссылка на группу - https://www.***.com/groups/267471598136245
и ссылка на наш сайт (там ещё интереснее) - https://nsplife.kiev.ua/

#49

Когда мне было 12 лет я подралась с девочкой 12 лет из-за мальчика. Мы друг дружке вырвали волосы. Куда она тебя била ногами, кроме лица? Как она тебя повалила на асфальт? Она вцепилась в твои волосы?

#50

Она ударила тебя ногой по лицу, и, после этого вы друг с дружкой сцепились. Как вы друг с дружкой сцепились?

Предыдущая тема