Гость
Статьи
Подралась с соседкой …

Подралась с соседкой из-за парня, который нравится

Помогите!Я вчера вечером подралась с соседкой из-за парня, который нравится.И так, мне 17 лет, ей 14, ему тоже 14.Мы живём все в частных домах на одной улице, она рядом со мной, он чуть подальше от …

Опрос
Кто прав?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Амир Кочетов
#51
Твоя

Ну ты дауниха. Напала на девушку младше себя, как бешенная псина из-за таких же малолетних штанов, так ещё и начала оскорблять морально и показала себя такой, какой являешься. А твой мальчик, любимый и сладенький, где-то там гуляет с третьей, знает, что он у девочек нарасхват, что они аж дерутся за него. Даже если у тебя что-то и выйдет, то изменять будет. А через год, как 18 стукнет, ещё и сама сядешь по статье "Растление несовершеннолетних", а твой прынц найдет себе четвёртую и на тебя болт положит).

Если надо - подойди и спроси его с кем из вас Семён хочет встречаться, если не с тобой, то и гуляй Вася, живи себе дальше и не порть другим жизнь. Фигушки, мне вообще 16 и я никогда за парней не дралась, всегда встречалась только с теми, кому доверяю и кого действительно люблю как личность, а не как собственность, которую нужно отбивать от других и знаешь, это был лучший опыт в моей жизни, без боли и яда, а те девочки, которых я знаю, что своих парней зубами выгрызали из рук других девочек, сейчас разочаровались в парнях и либо поумнели, либо сейчас в колонии для несовершеннолетних отсиживают за побои))).

Горячё жду твоей язвы в мою сторону).

Не только от неё жди язвы. Я вступаюсь за Машу. У тебя есть верная мысль, но не надо оскорблять и грубить. Сама такая хорошему парню не нужна.

Амир Кочетов
#52
Василиса

Кто там любить кого будет, если там малолетки тyпые?

А ты многолетка острая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема