Гость
Статьи
А Вы загадываете …

А Вы загадываете желания на новый год?

и сбываются ли они у Вас??? И как загадываете?? )))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Загадываю всегда и всегда сбываются)))

Гость
#2

загадываю, хорошо мотивирует на дальнейшие поступки, поднимает настроение

Гость
#3

человек сам строит свою жизнь, одни желания сбываются, другие - нет

Мадам Грицацуева
#4

Всегда загадывала желание сорвать джек-пот. Не получается, хотя все время пытаюсь))))))))))) В этом году загадала, чтоб у меня появилась белая кошечка. Хочу кошечку..)))))

DEMO
#5

На протяжении более 10 лет загадываю одно и тоже, и пока не сбылось.

Жалание более чем обычное, моглобы уже сбыться уже просто так, статистично.

Но нет.

#6

загадываю, потом забываю что загадывала и в итоге не знаю, сбылось или нет)))а в этом году не загадала и думаю ничего страшного))

???
#7

В этом году не загадывала, у меня ни одного желания за всю жизнь не сбылось, хотя и загадывала по-разному (разные методы использовала) и желания небольшие и старалась сделать все, чтобы желания сбылись. У меня даже в детстве не сбывались (мечтала о кукле Барби, маленькая, глупая была, даже у Бога куклу просила, а получала книжки и всякие другие полезные вещи). Поэтому в этом году забила на все, сейчас думаю только об одном, как бы выбраться из депрессии.

#8

Не загадываю, возраст уже не тот. Раньше загадывала, не помню - сбылось ли.

Мариет
#9
???

Поэтому в этом году забила на все, сейчас думаю только об одном, как бы выбраться из депрессии.

+1.

Муся
#10
автор

и сбываются ли они у Вас??? И как загадываете?? )))

В детстве загадывала - всегда сбывалось в точности.Но, я ничего сверхестесственного не загадывала).На пример:закончить учебный год без троек. Или раз в новый год заболела, а на утро надо было ехать с классом в поездку.Я загадала проснуться на утро здоровой. И это сбылось). А потом,повзрослела и желания, загаданные на новый год,сбываться перестали.Ну, я и бросила их загадывать. И вообще пропала надобность ночью сидеть, ждать 12,чтобы отметить.Стала отмечать с утра 1го января, хорошо выспавшись).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: