Гость
Статьи
Загадываете ли вы …

Загадываете ли вы желание на новый год под бой курантов?

Сбывались ли они у вас? Будете загадывать в этом году?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гостишка
#1

Каждый год жрала горелую бумажку. Толку ноль.

Гость
#2

Нет.Нет.Нет.

Гость
#3

+,-,-

Гость
#4

я в первый и последний раз сделала встречая 2014 год.... год уже почти закончился, а желание так и не сбылось)))) что и следовало доказать)))

Гость
#5

Нет. Я в этот бред не верю.

nickname
#5

Я загадывала каждый год..что то сбылось,что то нет.Или я просто не помню)))Но я обычно пишу заранее желание и локанично,а вот сжигают и выпиваю по куранты.

Гость
#7

да загадываю. обычно сбывается.

Гость
#8

Я уже который год загадываю встретить следующий с любимым мужчиной и каждый раз встречаю одна. Вот и в этом году тоже. Больше ничего загадывать не буду

Гость
#9
Гостишка

Каждый год жрала горелую бумажку. Толку ноль.

Как я засмеялась от вашего ответа)) Спасибо, подняли настроение)
Чушь это собачья.

Гость
#10
Гость

я в первый и последний раз сделала встречая 2014 год.... год уже почти закончился, а желание так и не сбылось)))) что и следовало доказать)))

Таки год еще не закончился, вдруг еще успеет сбыться))

Гость
#11
Гость

Таки год еще не закончился, вдруг еще успеет сбыться))

Ваши слова да богу в уши....))))))))))))) хотя вряд ли...

Гость
#12

Я каждый год загадываю, но потом не помню толком, что загадала. Кажется, не сбывается сразу в этом году, но потом сбывалось. Буду и в этом году загадывать. Кстати, горелую бумажку я тоже кидала в бокал с шампанским, лет в 17)))).

Гость
#13

2 раза бумажку ела)))
ничего не сбывается.

Гость
#14
Гость

Я каждый год загадываю, но потом не помню толком, что загадала. Кажется, не сбывается сразу в этом году, но потом сбывалось. Буду и в этом году загадывать. Кстати, горелую бумажку я тоже кидала в бокал с шампанским, лет в 17)))).

во-во, я тоже не помню, чего загадываю. фигня это все

Гость
#15
Гостишка

Каждый год жрала горелую бумажку. Толку ноль.

+100!!! Оч смешно :)))))

Гость
#16

Не сбывается. Загадывала и под елку клала просьбу и в счастливом туннеле в Турции загадывала, а он так ни разу и не позвонил.

Гость
#17
Гость

Не сбывается. Загадывала и под елку клала просьбу и в счастливом туннеле в Турции загадывала, а он так ни разу и не позвонил.

Значит не ваш это мужчина, а вы своей повернутостью на нем реально отталкиваете "призрак" идущего к вам в руки Вашего мужчины.

Наталья
#18
Гость

Я уже который год загадываю встретить следующий с любимым мужчиной и каждый раз встречаю одна. Вот и в этом году тоже. Больше ничего загадывать не буду

аналогично(

Гость
#19

не сбывается

Гость
#20
Гость

Я уже который год загадываю встретить следующий с любимым мужчиной и каждый раз встречаю одна. Вот и в этом году тоже. Больше ничего загадывать не буду

Ну вот 5 лет позагадывала это желание и на 6ой сбылось =)))) Главное не отчаиваться!!!

Кукуня
#21

все, что загадывала- сбылось. Загадывала беспрепятственное поступление в институт- сбылось, загадывала мужика- сбылось, загадывала другого мужика- тоже сбылось. Загадывала скорый переезд- сбылось,хотя сбылось неожиданно совсем и очень быстро. Загадывала хорошую работу- сделано. Загадываю реальное всегда, вполне осуществимое. И когда сбывается,горжусь собой,ибо чего-то да достигла.

Гость
#22

Я загадываю каждый год, это уже традиция))) Лет так 10 что ли, может чуть меньше. Помню давноооо еще встречалась с парнем, он пригласил новый год встретить с его семьей. Я все переживала, что буду, как ***** бумагу жрать перед ними. Но решилась. А у него еще тетушка такая серьезная женщина. Ну думаю была ни была! В итоге им всем так понравилась эта идея, все так смеялись и бумагу ели, как и я )))) Ну а по теме, у меня в принципе все сбывается. Поэтому и загадываю. Верю в это. Только вот все никак не может сбыться, чтобы я работу хорошую нашла. Ну никак((( Я миллионы не прошу, просто человеческую работу с нормальной зарплатой, а то я продавец и уже бесит меня эта работа. Как загадывать, инструкция: на ооооочень маленьком листочке пишу желания (стараюсь не наглеть, штуки 3-4). Желания начинаю со слов "Я хочу...". Заранее готовлю блюдце, щипчики для бровей, чтобы вся бумажка догорела, так удобней держать, зажигалку и бокал с шампанским. Под первый бой курантов, прям самый первый, я поджигаю бумажку и жду, пока вся не стлеет. Бросаю ее в бокал с шампанским и выпиваю до дна! Все надо успеть сделать до окончания боя курантов. И главное верить! У вас обязательно все сбудется!!! Удачи вам! И любвиииии в наступающем новом году!!!

Кактус
#23

Конечно! Почему бы не поиграть в эту игру?

гость
#24
Гостишка

Каждый год жрала горелую бумажку. Толку ноль.

Да-да. именно так!

Мак
#25

А я несколько лет загадывала желания, как гость 8 и 18. Не сбывались. И вот стою в Новогоднюю ночь и думаю: "Все, хватит загадывать одно и то же, все равно не сбывается. Пожелаю всем здоровья". В тот же год не исполнявшееся годами желание сбылось.

Ольга
#26

Я очень везучий человек, видимо. 90% моих желаний сбывается. И не только те, что загадываю под новый год. Каждый раз, когда что-то исполняется, удивляюсь ужасно и думаю как же мне везет всегда. Потрясающее ощущение, когда сбывается... Может, я просто супер-супер сильно хочу этого? Просто иногода сбывается то, вот что я сама по началу не верю, что такое вообще возможно:)))

Царь
#27

Много лет брала бумажки ,н фига не сбывпломь ,больше не буду жрать

Гость
#28

А куранты не волшебники, чтобы выполнять желания. Нам хватает бредовых обещаний путина.

Гость
#29

Не сбывается никогда!!!

Виктория
#31

Я загадзагадала под бой курантов желание и спустя 5 дней оно сбылось.!
В детстве лет с пяти я загадывала одно и то же желание "Я хочу чтоб мама и папа были снова вместе" , каждый праздник, каждая упавшая звездочка, вообщем использовала каждую возможность загадать это желание, но став взрослой я поняла что Заставить людей любить, которые уже давно не любят друг друга это глупое занятие! (P.S. А возможно оно и сбудется и у меня будет на одно желание меньше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема