Гость
Статьи
Как притянуть в свою …

Как притянуть в свою жизнь удачу?

в течение довольно долгого времени замечаю, что я неудачница. вот не везет мне и все! там, где остальным сойдет с рук, меня обязательно не пронесет. это касается всего - учебы, отношений да и просто в повседневной жизни. надоело прикладывать усилия и видеть, что все это впустую. причем не просто впустую, еще и отвечать приходится.сегодня в очередной раз убедилась в своей патологической невезучести. аж плакать хочется. пробовала убеждать себя, что все хорошо, только надо не сидеть на месте ровно, если хочешь чего добиться. как только чуть воспряну духом, жизнь преподносит мне новый пинок.скоро экзамены, сессия. начинаю бояться, что вылечу из универа нафиг (при моей-то удачливости)помогите, хотя бы ободряющим словом! у кого так было? особо агрессивных и циничных прошу пройти мимо

Лея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебе дарю удачу! наслаждайся

Гость
#2

меньше думайте, а больше делайте. Вместо того, чтобы ныть, что неудачливы, открывайте учебники-конспекты и вперед.

Ферштейн?

Не занимайтесь цеплянием ярлыков "удачлива/неудачлива", а просто идите вперед

Лея
#3
Гость

я тебе дарю удачу! наслаждайся

спасибо тебе, добрый гость)

Горгона Б.
#4

Лентяи из университета вылетают, а не неудачники.

Лея
#5
Гость

меньше думайте, а больше делайте. Вместо того, чтобы ныть, что неудачливы, открывайте учебники-конспекты и вперед.

Ферштейн?

Не занимайтесь цеплянием ярлыков "удачлива/неудачлива", а просто идите вперед

ферштейн... только руки опускаются, когда чувствуешь, что опять головой в стену

Лея
#6
Горгона Б.

Лентяи из университета вылетают, а не неудачники.

удачливые лентяи не вылетают :))))

Катя
#7

Автор, успешные люди говорят:"Если вы думаете сможете вы это сделать или нет, вы в обоих случаях правы". Не нужно строить себе негативные сценарии, прежде, чем что-то сделать. Чем больше вы в голове строите себе препятствий, тем труднее ваш путь.

Гость
#8

.

Гость
#9

я, когда в институте училась, тоже себя ощущала неудачницей, особенно на фоне удачников-бездельников. Не знаю, стала ли я удачницей. Это смотря с кем сравнивать. Что-то выходит чудесным образом, а что-то не выходит вопреки всем усилиям.

Гость
#10

и тоже я была на грани отчисления. Ходила к Матушке Матронушке помолилась на могилке. И просто нереальным образом удалось закончить университет.

Гость
#11

читала такую вещь, что у тех, кому везет, ангелы-хранители сильные. Чтобы усилить своих ангелов-хранителей, нужно почаще к ним обращаться с просьбами о помощи и поддержке и потом с любовью их благодарить. Тогда они будут все сильнее.

Гость
#12

Удачи !!!

#13

удачи тебе, автор!)