Гость
Статьи
Что бы Вы хотели …

Что бы Вы хотели изменить в современном мире???

Шла по улице,оглянулась вокруг и ужаснулась...Мужчины перестали быть похожими на мужчин,ухаживают за собой как баба,ногти красят,волосы вылизывают,ноги бреют и т п.Куда катится мир,ни за что бы не …

Я-АВТОР
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Видимо, в Чернобыльской.)) А вообще в мире давно пора менять глобальные вещи как экология, войны, коррупция и прочее, а не заниматься внешним видом отдельных особей.

Гость
#52

Вернуть бы простые, но важные ценности - любовь, семья, верность,

а то кругом сплошь тупой разврат.

BlackOil
#53

Хочу чтобы 1) серьёзно повысился уровень интеллекта людей и стремление развиваться, узнавать что-то новое; 2) чтобы люди стали асексуальными - сколько проблем сразу исчезнет одновременно; 3) у людей повысилось чувство прекрасного, эстетика материального и духовного, чтобы в обществе была взаимная вежливость; 4) чтобы исчезли пауки и насекомые, переносящие заразу; 5) чтобы с улиц были убраны бродячие псы, да и вообще запретить содержание собак крупнее болонки; 6) чтобы было изобретено средство, бесконечно продлевающее молодость и оно было доступно всем; 7) чтобы возродилось государство амазонок, но не с копьями и конями, а современном формате - с ядерными бомбами и боевыми роботами, чтобы оно было сильным и богатым, я бы хотела жить в такой стране; 8) чтобы больше средств шло на исследование космоса, а также была агитация среди школьников получать технические специальности вместо всяких фотографов; 9) чтобы было запрещено убивать попугаев и мешать их жизни во всём мире; 10) чтобы был открыт путь в другие вселенные (я верю, что они существуют). И ещё много чего хочу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: