Гость
Статьи
Улыбаюсь одной …

Улыбаюсь одной стороной рта.

Сколько себя помню, улыбаюсь только на правую сторону лица. Это если я абсолютно искренне улыбаюсь. Если неискренне (из вежливости например), то на обе.Что бы это значило? это патология?)

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Люди наверное думают что вы ухмыляетесь)))

Гость
#2

кошмар какой...

Гость
#3

Наверное не только правой стороной, а больше на правую сторону. У многих так.

Матильда
#4

несимитричное лицо, может была родовая травма?

Soho
#5

фу бесят кривые

Ёжа
#6

Несимметричность лица, у кого она больше, у кого меньше, и мышцы и нервы более развиты на одной стороне. Я тоже больше улыбаюсь на левую сторону и жую больше левой стороной. Хотя правая тоже не совсем пассивна.

Кэт
#8

Это привычка.

Гость1
#9

Да что бы это было? Порча?

1
#10

У Дрю Берримор также, а она общепризнанная красотка, не партесь!

Мур
#11

у меня наоборот, искренне я улыбаюсь абсолютно симметрично (но редко)), а неискренне - только на правую сторону.

#12
Мур

у меня наоборот, искренне я улыбаюсь абсолютно симметрично (но редко)), а неискренне - только на правую сторону.

+100! Абсолютно такая же ситуация. Когда вымучиваю из себя улыбку для фото, получается криво.

Гость
#13
Soho

фу бесят кривые

а хромые?

Жимолость-Каприфоль
#14

ой я тоже только на одну на левую(((((наверно выглядит как ухмылка даже если улыбаюсь искренне

Жимолость-Каприфоль
#15

блин...я щас подумала а может это быть из-за проблем в здоровье?(( у меня в неврологии проблемы....уфф

Гость
#16

у меня папа тоже так улыбается

говорит это личная особенность и ничего более

злюка
#17

я тоже на одну сторону больше улыбаюсь и подмигивать могу только левым глазом.,но меня это как то не парит

Гость
#18

Causticum 30 Вам поможет. Гомеопатическое средство. Рассосать 1-3 горошины под языком. Через месяц повторить.

лара крофт
#19

Йесь такой красавчег певец крис аллен и он сцуко тоже вправо косит

Гость
#20
автор

Сколько себя помню, улыбаюсь только на правую сторону лица. Это если я абсолютно искренне улыбаюсь. Если неискренне (из вежливости например), то на обе.Что бы это значило? это патология?)

Это парез лицевого нерва

Гость
#21

Нет, это нормально и является делом привычки. Как например, писать правой рукой(или левой) если будете разрабатывать мышцы лица, скажем, по методу Фельденкрайзера, это пройдет.

Гость
#22
Soho

фу бесят кривые

даун рот оффни

Гость
#24
Soho

фу бесят кривые

неожиданный комментарий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: