Гость
Статьи
Подарила подруге …

Подарила подруге дорогущие духи для похудения, а она обиделась!

Купила подружке дорогие французские духи для похудения, фирменные, в красивой упаковке, вся упаковка на французском - ни слова по-русски, подлинные. А она так колко в мой адрес отозвалась по поводу подарка, что мне самой стало обидно! Я отдала 4000 рублей за них. Мы близкие подруги, дружим с подросткового возраста, так что вряд ли мой подарок можно назвать бестактным - не чужому же человеку дарю. Тем более, она меня сама постоянно до этого доставала рецептами белковой диеты и прочими вопросами о похудении и почему я такая худая. Я сама худая от природы, в диетах не разбираюсь, ее вопросы меня всегда ставили в тупик. Вот, думала, полезный подарок сделаю... А получилось как-то ужасно. Она сама вынесла потом мой подарок други девочкам стала показывать - им подарок понравился;) Но у нее настроение испортилось((( И у меня тоже((( С тех пор пока не общались.

Вероника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайееонатебянедостойна

Гость
#2

передари мне! ))))))))

#3

Думаю, просто эмоциональная реакция. В свой праздник не хочется думать о плохом, а Вы ей невольно об этом напомнили. А может, ожидала от Вас какой-то более полезный и нужный подарок, нежели эта дорогая штуковина, эффективность которой под большим вопросом)

Тоша
#4

ДУХИ для похудения?! о_О До чего дошел прогресс...

Таня
#5

автор, а помаду для похудения не дарили ей?

#6

я думаю, что автор ожидала вопросов: что за духи? где купить такие?

а она так невзначай даст ссылку )))

ScaRlett
#7
Vizavi

я думаю, что автор ожидала вопросов: что за духи? где купить такие?



а она так невзначай даст ссылку )))

ахахах, возможно)) автор, ну что за духи такие?))

Гость
#8

Вообще очень нетактичный подарок.

Старая Кукрыникса
#9

А по сколько граммов в день надо пить эти духи? Или нюхать?

И когда это принимать - до или после ЕДЫ?

Гость
#11

Посмотрела в поисковике- это Prends-moi. Ноты мандарина, грейпфрута и бергамота. Обожаю. И что у вас за подруга, автор. Такие ароматы приятны даже сами по себе, без эффекта похудения.

Роман
#12
Зябка

Первый раз про такие духи слышу. Автор, вы пошутили?

Есть такие,но в такую чушь лишь бабы только верят :D

Гость
#13

Духи для похудения на день рождения вы решили подарить подруге, потому что она обсуждала с вами диеты? Отпад. А если бы она обсуждала с вами способы контрацепции и была бы слегка подвинута на боязни забеременеть, вы бы подарили ей упаковку противозачаточных? Ваш подарок как раз и есть бестактность, вне зависимости от того, как долго вы дружите.

Гость
#14
Гость

Духи для похудения на день рождения вы решили подарить подруге, потому что она обсуждала с вами диеты? Отпад. А если бы она обсуждала с вами способы контрацепции и была бы слегка подвинута на боязни забеременеть, вы бы подарили ей упаковку противозачаточных? Ваш подарок как раз и есть бестактность, вне зависимости от того, как долго вы дружите.

+1000

А если бы подруга пожаловалась автору, допустим, на геморрой, то автор бы тоже недоумевала - как можно обижаться на дорогущие лекарства от него в подарок на др!?!??!

#15

Ну и подруги у вас, на все обижаются, я бы похихикала и спасибо сказала.

Иоанна
#16

Духи Prends Moi? По-моему, это шикарный подарок! Ваша подруга сама не знает, чего хочет...

Иоанна
#17

А где вы их достали в России? Или вы из-за границы привезли?

Гость
#18

Вот уж дуры рашн тетки. Во всякую ерунду верят..Духи для похудения:D

#19

Создатели аромата рекомендуют наносить духи на кожу по утрам и в течение дня, когда захочется перекусить. А чтобы поскорее достигнуть идеальных пропорций, они советуют делать легкий массаж по утрам и вечерам. Духи содержат верхние ноты бергамота, мандарина и грейпфрута, авторы аромата утверждают, что он идеально подходит для тех, кто любит лето.

Гость
#20

Дайте ссылку на сайт создателей парфюма! Хочу лично убедиться, что это не бред и такие духи реально существуют...

Гость
#21

Это прежде всего говорит о бестактности вашей подруги! Как говорят "двреному коню в зубы не смотрят"! И вообще вы вполне могли свести это все к шутке.

О, мне кажется я бы обрадовалась если бы мне подарили что-нибудь подобное, хотя я нормальная.

И вообще ваша подруга догадывается о стоимости подарка?

Гость
#22
Гость

Дайте ссылку на сайт создателей парфюма! Хочу лично убедиться, что это не бред и такие духи реально существуют...

Производитель - швейцарская компания Velds. Это не бред))) Это будущее, наступившее сегодня;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: