Гость
Статьи
Изменить тело с …

Изменить тело с помощью гипноза

Привет! Интересно, есть ли тут люди, которые лично (или у которых знакомые) изменили своё тело и многое в жизни с помощью гипноза, медитации и тп (в домашних условиях либо при помощи специалистов). Напишите всё- сколько как и чем занимались, какие результаты.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаххахахахах, иди в зал, ***!

Гость
#2

Гипноз в домашних условиях???? Удачи детка!!

Гость
#3

Люди готовы на все, кроме фитнесса и здорового питания)))

автор
#4

я прошу отписываться только тех, кто занимается чем-то подобным или знает об этом. мнение тех, кто не верит, мне неинтересно!!!

автор
#5

кто-то сделал акцент на весе. я не только про это!!!!!!

Это я
#6

[quote="автор"]я прошу отписываться только тех, кто занимается чем-то п

Никто не верит, одна ты.

Делай выводы о своем интеллекте.

автор
#7
Это я

я прошу отписываться только тех, кто занимается чем-то п

Никто не верит, одна ты.

Делай выводы о своем интеллекте.

а ты всех спросила, что так пишешь? мимо не дано пройти?

кот шрёдингера
#8

такие практики действительно существуют. если вы (те, кто смеется над автором) об этом не слышали, то это ваши проблемы. по теме: в подростковом возрасте пыталась вылечить самогипнозом прыщи - безрезультатно. других попыток изменить тело не делала.

кот шеннона
#9

Автор, если вы хотите существенно улучшить фигуру, то гипноз и медитация не самый лёгкий путь.

Пеппи Миллер
#10

ой а я по молодости хотела стать блондинкой через самогипноз))))))) не стала)

Гость
#11

Да, я при помощи самовнушения отрастила себе пару рук, но мой парень отказывается отрастить себе еще один огурец.

ужастик
#12

Ну есть такие практики, да. Однако, занятие ими не легче походов в спортзал. Я занималась, но не фигурой, а здоровьем в целом, и вдобавок к физ нагрузкам и нормальному питанию, массажу и т.д. Но писать тут не буду. Кто ищет - тот найдет)

автор
#13
ужастик

Ну есть такие практики, да. Однако, занятие ими не легче походов в спортзал. Я занималась, но не фигурой, а здоровьем в целом, и вдобавок к физ нагрузкам и нормальному питанию, массажу и т.д. Но писать тут не буду. Кто ищет - тот найдет)

ну я бы и не только фигурой хотела заняться, а тоже в целом. почему не будете писать? результаты были?) через какое время? как часто занимались? изначально на сколько серьёзные были проблемы?

автор
#14
кот шрёдингера

такие практики действительно существуют. если вы (те, кто смеется над автором) об этом не слышали, то это ваши проблемы. по теме: в подростковом возрасте пыталась вылечить самогипнозом прыщи - безрезультатно. других попыток изменить тело не делала.

а что и как делали? может недостаточно долго?

красотка блин ваще
#15

меня загипнотизировали, очнулась- оппппачки...сиськи 4 размера после моих прышчиков, ноги от ушей , талия , попа орешком

и выспалась кстати

кот шрёдингера
#16
автор

а что и как делали? может недостаточно долго?

да мне 16 лет было. может быть что-то неправильно делала, может просто терпения не хватило. что хорошо получалось - это снижение болевых ощущений, если где-то болело, самовнушение "я самая сексуальная" тоже сработало на отлично )))) делала просто: перед сном мысленно пробежаться по всем частям тела, расслабить его, потом внушить себе, что тела больше нет и не чувствовать его. ну а в таком состоянии можно теоретически задать себе любую установку. а вот еще, что вспомнила. я себе так любовь и способности к математике внушила ))) раньше была до мозга костей гуманитарий, в математике вообще никак. а сейчас учусь на физмате и имею твердую 5 по вышке.

Пеппи Миллер
#17

о,вспомнила,в книге одного врача что то читала, про накачивание мышц силой мысли,даже исследования были какие то. лежишь себе и представляешь как будто напрягается какая либо мышца,при этом не шевелишься,а в теле вроде происходят какие то физ. ощущения даже. вполне серьезная книга была, исследования. вроде работает со слов автора. но это какую волю надо иметь, представлять день за днем...это скорее для людей что не может эффективно заниматься в силу инвалидности наверное, простому человеку куда проще думаю реально подкачаться.

Гость
#18

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: