Гость
Статьи
Бывало ли, что вы в …

Бывало ли, что вы в какие-то моменты сомневались в своей адекватности, и думали, что вы ненормальны?

Или кто-то о вас подумал, что вы ненормальны, кто-то вас не понял?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да такое почти у всех бывает: закрутишься, устанешь как собака, начнешь жаловаться на память... И мысль - приехали. Спятила. Какая досада...

Гость
#2

У меня всегда порядок с головой.

С поведением в том числе.

Глаз
#3

Никогда. Хотя частенько бывает впечатление, что весь мир йбнулся.

Лже-блондинка
#4

неа... у меня наоборот.. Мне кажется, что все вокруг ненормальные, а я - самая-пресамая адекватная.

Гость
#5

Было, но это не из серии "закрутишься", болела и не могла понять,что происходит, оказалось потом, что.иммунитет снизился из-за курса сильных антибиотиков. Пока это выяснилось, врачи говорили, что психосоматика и сама придумываю. На нервах практически глюки начались. Но Вы наверное другое имели в виду.

Мари
#6

а я вчера своих напугала.Зову мужа и говорю,посмотри в окно ктото стучится.Он на меня смотрит с испугом(мы на 11 этаже), говорит с тобой все нормально?В итоге,я оказалась права!!!Альпинист красил дом и просил закрыть окно.

Гость
#8

каждый день задумываюсь о суициде, считаю себя полностью нормальным

Гость
#9

1) Нет, не бывало

2) Да, одна так думает. Но у нее все ненормальные, кроме нее )))

Elifira
#10

Да, я псих. На эмоциях могу что-то учудить. Умом понимаю, что может не надо, "но тут Осапа понесло"..)

Люди не то, чтобы не понимают, они отказываются меня принимать такой.

Приходиться в одиночестве швырять, что под руку попадет и изо всей дури грюкать дверями.) Это я так успокаиваюсь.)

Гость
#11

Было. Работала в школе с трудными подростками, все время была как стукнутая пыльным мешком, начался беспричинный неостановимый ржач.

Сейчас тоже иногда чувствую себя ежиком в тумане, это из-за зайопанности, усталости, недосыпа. Все вижу как будто со стороны.

Гость
#12

нет, никогда. хотя я часто делаю фигню, из-за которой люди пальцем у виска крутят и считают меня странной, но я-то прекрасно знаю для чего это делаю или почему.

но сейчас такие люди, что записывают в ненормальные даже за то что я улыбаюсь на улице или что-то кому-то даю бесплатно. поэтому на их мнение ориентироваться не стоит.

Гость
#13

нет, никогда. хотя я часто делаю фигню, из-за которой люди пальцем у виска крутят и считают меня странной, но я-то прекрасно знаю для чего это делаю или почему.

но сейчас такие люди, что записывают в ненормальные даже за то что я улыбаюсь на улице или что-то кому-то даю бесплатно. поэтому на их мнение ориентироваться не стоит.

+++++++

Гость
#14

в моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками ^_^

Гость
#15

я странная и друзья у меня странные и все все вокруг странные

Гость
#17
Akuna_LOVE

Постоянно сомневаюсь в своей адекватности ))) аххаххах

Я тоже, так как встречаюсь с женатым мужчиной на 9 лет моложе себя.

Гость
#18

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3895704/

killabee
#19

да, мама в дурку хотела сдать за рисунки, в школе была типа лунатика, любила читать вечером, а не гулять, любила панк-рок, кароче люди меня не понимали, у меня еще внешность достаточно интересная, больные сосуды и зимой от этого руки синеют)сейчас же познала дзэн) считаю себя адекватным человеком, зимой ношу теплые варежки и не загоняюсь

Гость
#20

Помню, лет в 15 я прониклась злобой к своей очень доброй и милой маме и хотела её отравить, правда, слава Б-гу, была трусливой дрянью, к тому же не знала, как это сделать. Да даже если бы знала - не отважилась на такой поступк, но переживать эту злобу внутри, вынашивать эти планы, представлять, как это будет - это было очень тяжело и неприятно. Словно шла через грязь и мрак наощупь к свету и чистоте.

Думаю, причина такого зверского желания - страх перед взрослением и будущим, страх перед трудностями, с которыми сталкивается хороший человек для того, чтобы сохранить свою порядочность. Когда я представляла, как это трудно, то была готова на какое угодно преступление - типа раз всё это сложно, то легче не стараться вовсе и удариться во все тяжкие. Раз не смогу стать хорошей, то буду самой худшей - так я собиралась жить. Хорошо, что пошла другой дорогой. Вдруг бы стала убийцей?

Сейчас я, пожалуй, тоже странно мыслю. В настоящий момент времени это трудно понять, только спустя время анализируешь и понимаешь, какой была - нормальной или нет. Никаких особых отклонений нет, просто нежелание заводить семью, иметь постоянное место жительства и работы, постоянных знакомых. Отношения строить ни с кем не желаю. Я сама с собой так много пережила, что быт и комофрт, о которых заботится большинство людей - это теперь несущественно, пустяки, не стоящие внимания. Никто не поймёт меня лучше самой себя. Несмотря на довольно мрачное описание моей жизни, я чувствую себя счастливой.

Но иногда необходимо выговориться )) Спасибо, автор, что создали эту тему.

Гость
#21

Да. Когда в 90-е голодные годы пришла знакомая с предложением купить крем за большие деньги. Точно не помню за сколько, но очень дорого. Она косметику продавала. Вот тогда и было..Думала, вот люди сейчас кремы берут за бешеные деньги, а у нас капуста квашеная в холодильнике..и все. Было ощущение что я сошла с ума.

Аня
#22
Гость

Да. Когда в 90-е голодные годы пришла знакомая с предложением купить крем за большие деньги. Точно не помню за сколько, но очень дорого. Она косметику продавала. Вот тогда и было..Думала, вот люди сейчас кремы берут за бешеные деньги, а у нас капуста квашеная в холодильнике..и все. Было ощущение что я сошла с ума.

Да.. В 90- е по всей Москве была такая ситуация: только капуста квашеная в холодильнике. А потом москвичи создали для себя же рабочие места , подсобрали бюджет... и тут с 2001 года молодежь из лр регионов ломанулась на эти московские раб места... Чтоб московские работницы остались без рабмест, зарплаты , без жизни ...

АЛИНА
#23

в записной книжке написан ребус о ельетине молитвенницы санта-мария диагностировался ан....психотип харезматичный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: