Гость
Статьи
Подарок на 30-летие

Подарок на 30-летие

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на 30-летие родной сестре. Я просто не представляю, что ей можно подарить: у нее очень обеспеченный муж, поэтому все необходимое есть, ничем конкретным она не увлекается, в основном сидит с маленьким ребенком и занимается собой.
Мне самой 25, я недавно сменила работу, получаю пока не очень много, поэтому что-то дорогое купить нет возможности.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги, если она любит читать. Шарф/палантин/перчатки- никогда не бывают лишними. Фотосессию (например с Вами и/или вашими родителями). Поход в СПА Вам на двоих (проведете вместе пол дня, а-ля женский день).

Гость
#2

может, сделать что-то связанное с семьей? Имею ввиду, альбом с фотографиями красивый заказать, хенд-мейдный или смонтировать видео с разными событиями семейной жизни.

еще можно ее портрет заказать и/или подарить сертификат на фотосессию у дорого, хорошего фотографа - это и память, и самолюбие потешить.

Гость
#3

бинокль ей купите, наверняка у нее нет своего личного. или абонемент на хоккей

Пьяджи
#4

может, сделать что-то связанное с семьей? Имею ввиду, альбом с фотографиями красивый заказать, хенд-мейдный или смонтировать видео с разными событиями семейной жизни.

еще можно ее портрет заказать и/или подарить сертификат на фотосессию у дорого, хорошего фотографа - это и память, и самолюбие потешить.

Никогда не понимала вещей хенд-мейд или какие-нибудь фотосессии. Выкинутые деньги и время.

Пьяджи
#5
Гость

бинокль ей купите, наверняка у нее нет своего личного. или абонемент на хоккей

Лучше телескоп. Оч. удобно и практично.

Гость
#6

Здесь на сайте есть пост про новую плойку, которая волосы сама накручивает. Если у Вашей сестры волосы длинные или средней длины, подарите ей такую, думаю, ей понравится.

Гость
#7
Пьяджи

может, сделать что-то связанное с семьей? Имею ввиду, альбом с фотографиями красивый заказать, хенд-мейдный или смонтировать видео с разными событиями семейной жизни.

еще можно ее портрет заказать и/или подарить сертификат на фотосессию у дорого, хорошего фотографа - это и память, и самолюбие потешить.Никогда не понимала вещей хенд-мейд или какие-нибудь фотосессии. Выкинутые деньги и время.

простите, а вы - сестра Автора? Я ей рекомендовала, а не вам. А то, что вы не понимаете интереса фотосессий для молодой, привлекательной женщины - ну что ж, каждому свое.

Гость
#8

деньги самый лучший подарок.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

а почему вы не спросите ее?

я всегда спрашиваю, зато потом именинники всегда остаются довольными.

подарите сертификат в магазин косметики - ее много не бывает.

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а почему вы не спросите ее?

я всегда спрашиваю, зато потом именинники всегда остаются довольными.



подарите сертификат в магазин косметики - ее много не бывает.

а она скажет, фи, я косметику за границей покупаю, у нас все подделки

гость
#11

Какой-нибудь сертификат на экстремальные развлечения- прыгнуть с парашютом или урок скалолазанья. Чтобы вырваться из привычного окружения

Гость
#12

крем от морщин, халат, бигуди и тапочки войлочные))) что вы автор глупость -то спрашиваете, мы же вашу сестру не знаем.

Гость
#13
Гость

крем от морщин, халат, бигуди и тапочки войлочные))) что вы автор глупость -то спрашиваете, мы же вашу сестру не знаем.

Почему глупость то?. Может ей, что нить из предложенного понравится или вспомниться, что любит ее сестра!

Гость
#14

Дарите впечатления

Гость
#15

сертификат в интим-шоп

Гость
#16
Гость

сертификат в интим-шоп

вибратор)

Гость
#17

Вибратор классный подарок и цена приемлимая))))Особенно актуально, если сестра не замужем.

лапуля
#18

Профессиональный фотосет ))и память и фотки шикарные...главное найти хорошего фотографа ..но по моему сейчас с этим нигде не проблема ))

Виктория
#20

Очень крутой подарок - сертификат на фотосессию. Нам с мужем такой дврили в прошлом году, так все здорово прошло! Прямо настоящий праздник, и потрясающие воспоминания...Мы в Петербурге живем, фотографом была Наталья Колесникова http://vk.com/studiokolesnikova Обаятельная женщина и настоящий профессионал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: