Гость
Статьи
Выше головы не …

Выше головы не прыгнуть? или очередная мечтательница о красивой жизни

Сейчас наверное многие ругать начнут меня, но ничего нет плохого в том, чтоб жить счастливо. Я не чувствую себя счастливой. Хочу жить намного выше уровнем чем сейчас. Мне 23, еще учусь, не работаю, да …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

ГостьАвторГостьАвторEolantaНу, о замужестве надо было как-то пораньше задумываться, если хотелось элитную квартиру, машину и т.п. Честно говоря, я бы твоей маме памятник поставила бы за то, что она тебя 23 года тащит на себе... Моя мама растила меня в одиночку и, видя как она упирается, мне было искренне ее жаль, пока я не пошла работать, чтобы не висеть у нее на шее...



Автор, найди хоть какую-нибудь работу...То есть ситуация угнетающая? Почему сейчас поздно думать о замужестве? Неужели я теперь счастья не увижу..О матери подумай, овца! Работу ищи, сказали же! Во тупая..Не тыкайте мне;) Сразу видно ваше воспитаниеТЫ недостойна)). Сразу видно твое воспитание и пофигизм к матери.Таких только в игнор. Сразу понятно из какого общества вы. Такие как вы моего внимания не достойны, даже взгляда. Так что советую идти мимо в другие темы.

Бла бла бла)) очередной вброс неудачницы. В жизни с такими общаться стремно, фуууу. А в каких темах мне сидеть , я решу сама, О'К, старушка ?)

Гость
#52

Хочешь жить лучше, значит будешь, не обращайте внимание на злыдней! все мечтают, но не все могут. Поставьте цель и идите к ней. С возрастом приорететы и желания меняются, так что дерзайте. Только нужно действовать, делайте свот анализ, ставь приоритеты и вперед.

Княжа
#53
МАРИЯ

автор, судьба и на печке найдет, знаю примеры, все у вас будет

ага...так говорила подруга моей мамы.ей сейчас 54 и она не замужем

Княжа
#54

вполне нормальное желание.А 23 года еще время есть...дома сидеть не надо,курсы английского., вождения, и др.там можно и познакомиться.Обеспеченные друзья-с ними на тусовку!Другое дело как в анекдое:"если у тебя нет шубы, машины, и ты не ездешь по курортам-ПОЗДРАВЛЯЮ-ТЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ!"

Марина
#55

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема