Гость
Статьи
У меня немного …

У меня немного мальчишеский нрав

Не знаю, дело в моем прошлом или нет...Но я перестала носить юбки еще с 5 класса, на каблуках не умею ходить, не крашусь, на украшения не любуюсь. Мои интересы совсем другая история...Люблю машины, боевики, зарубежный реп.... Одним словом даже нормальный парень, будет выглядеть намного женственнее чем я..Как бы тупо это не выглядело...Я даже фотографии вк выкладывать не хочу, так как считаю себя совсем другой, не терплю эти рожи которыми сейчас все фотографируются...Не терплю что женственность теперь воспринимают за хождение в шортах, с размером трусов...Вообщем если я не хочу меняться, это норма?

Дана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всемпох

Гость
#2

По-моему у вас все ок7 А женственность - это искусственно созданный код поведения (Впрочем так же как и мужественность)

Воспринимайте себя просто как человека, а не как представителя своего пола

Лагуна
#3

***

123456789
#4
Гость

всемпох

Хах)

Гость
#5

Фу, терпеть не могу мужеподобных девок как вы.

Нефиг_делать
#6
Гость

По-моему у вас все ок7 А женственность - это искусственно созданный код поведения (Впрочем так же как и мужественность)

Воспринимайте себя просто как человека, а не как представителя своего пола

+1. Вообще очень классно не мыслить стереотипами и не зависить от общественного мнения. Любить спорт, просто потому что ты его любишь, и не боястя прослать "поцанкой"; любить классическую музыку, просто потому что находишь ее великолепной, и не боятся прослыть "синим чулком".... И т.д. и т.п.

Нефиг_делать
#7

*бояться

#8

конечно быть собой , никого не слушай. какнравиться так и живи.

гостья
#9

автор, вы в своем посте расхныкались, какой нафиг мужской нрав?) я когда заголовок прочла, думала тут автора прет так. что изображает из себя какого нибудь второго оззи озборна, или похлеще. а не "зарубежный реп". автор таких как вы тыщи, угомонитесь, вы не уникальны.

лина
#10

Автор, а что у вас в личной жизни?
Женственность и сексуальность не в одежде, макияже и прическе. Вот А.Джоли несмотря на роли бой-бабы год из года на верхушке рейтинга самых сексуальных женщин.
Я сама слушаю рок, интересуюсь оружием и гоняю на мотоцикле. При этом обожаю платья, каблуки и прочие женские атрибуты. Никто и никогда мою женственность под сомнение не ставил)))

Сара Барабу
#12

Всем пох, согласна. А в ваших взглядах не вижу ничего такого сверхъестественного.

TRM
#13

А у меня полностью мальчишеский нрав, а одеваться люблю по-молодежному (не мальчишкой, конечно, но как подросток).Правда мне позволяет внешность, я всю жизнь была смазлива. Люблю подвижность, незашоренность и легкий взгляд на жизнь,со мной всем моим племянницам весело и интересно,хотя разница в возрасте у нас в 10 лет и больше. Не считаю это минусом. В платьях и каблуках также чувствую себя удобно, просто не люблю мерзнуть, поэтому ношу их лишь летом и ранней осенью,к сожалению мужчин)

Мудрая Сова
#14

Ношу платья, юбки и каблуки не потому что мой мозг заполнен стереотипами, а потому что чувствую себя женщиной. Люблю рок, боевики и спорт. Вы как-то неверно понимаете женственность.

#15

Дело в том, что психологией давно доказано, что независимость от общественного мнения - не более, чем миф. Каждый из нас вырос среди людей и люди говорили в детстве, что такое хорошо, а что - нет. Это мировосприятие от Вас никуда не уйдет, как ни старайтесь. Другое дело, что стоит принимать себя такой, какая есть. Но, разумеется, отвергать общественное мнение никак нельзя. Да и потом, при чем тут одежда и внутренний мир? Разве то, что мы на себя одеваем делает нас другими? Я уверена, можно носить одежду в соответствии с общественными ожиданиями, чтобы не было проблем в социализации, а в душе быть самой собой.

#16

А тот факт, что Вы одеваетесь, как пацан - означает только одно: Вы хотите, чтобы окружающие видели в Вас пацана. Это не бунтарство, это такая же конформность, как беззаветное следование моде, стереотипам и тд.

#17

Я знаю много девушек с мировоззрением больше похожим на мужское. Мне нравятся такие люди,они разбавляют типичных представителей обоих полов с которыми иногда невозможно разговаривать серьёзно на не свойственные им темы.

Думаю, вы просто немного свободнее окружающих в плане стереотипного поведения. Это здорово)

Гость
#18

Вы не принимаете свою мать. Поэтому живёте на мужской энергии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: