Гость
Статьи
изменение себя с …

изменение себя с помощью танцев стоит ли?

Мне почти 21, я не очень общительный и довольно стеснительный замкнутый. У меня появились мысли заняться танцами (желательно что-то парное, но только не современное, меня тошнит от современной музыки). Посоветуйте какие лучше, ничем подобным раньше не занимался. Как думаете, пойдёт ли мне это на пользу? И что может во мне изменить, от каких страхов избавиться? Может и с кем познакомлюсь. =)

diablo.speed@rambler.ru
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут сказать... Если вас от музыки тошнит, то может не стоит танцами заниматься?

#2

Танцы это супер, очень помогает повысить самооценку, уверенность в себе, плюс на фигуре благоприятно сказывается) главное-выбрать направление по душе))

Автор
#3
Гость

Ну что тут сказать... Если вас от музыки тошнит, то может не стоит танцами заниматься?

Я же написал от современной. Я под этим подразумевал всякие рэп хипхип поп и прочую такую х...ю.

Гость
#4
Автор

Я же написал от современной. Я под этим подразумевал всякие рэп хипхип поп и прочую такую х...ю.

Ну и жаргончик ! Займитесь своим образованием и хорошими манерами , тогда от девушек отбоя не будет

Ежевика
#5

Советоветовать вам какой либо один стиль будет не верно. Надо самому походить на разные заняти, на разные стили, посмотреть,и понять что нравится.

Автор
#6

Танец это хорошо, но парное...

Понимаете таких ка вы вагон и маленькая тележка, в этих группах одиноких баб полно, а мужиков нет (только кто со своим придет).

Иди на восточный танец - вот где расскрепостишся.

Автор
#7
Гость

Ну и жаргончик ! Займитесь своим образованием и хорошими манерами , тогда от девушек отбоя не будет

Я в жизни так не разговариваю, если что. И иначе про это я сказать не могу, нету других слов описывающих моё отношение. От себя в интернете я очень сильно отличаюсь.

Гость
#8

6, Автор это я. =)
Видимо вы перепутали мой пол. Я как раз и есть мужчина.

Ника
#9

Автор, идите на бальные или на социальные танцы типа хастла или клубной латины(сальса, бачата) как преподаватель вам это советую)))

КАТЮХА
#10

Я тоже хастл посоветую. Сама занимаюсь-очень нравится.

GV
#11

хастл, сальса, бачата, в общем, любые социальные танцы. аргентинское танго.

Гость
#12

Я тоже была замкнутой, краснела, когда меня кто-то из парней брал за руку, как-то посмотрела, как танцуют бачату (едва ли не трутся гениталиями) и решила, что клин клином вышибают и пошла на сальсу-бачату (парные танцы). Немного помогло, по крайней мере, научилась смотреть в глаза партнеру по танцам, а не в пол, ну и, наверное, за руку если кто-то возьмет, смущаться не буду.

поэтому, думаю, танцы это хорошее средство достигнуть телесного раскрепощения

Гость
#13

Идите на бальные - девченок там полно, а с партнерами проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема