Гость
Статьи
стоит ли для изменения …

стоит ли для изменения себя заняться танцами?

Мне почти 21, я не очень общительный и довольно стеснительный замкнутый. У меня появились мысли заняться танцами (желательно что-то парное, но только не современное, меня тошнит от современной музыки). Посоветуйте какие лучше, ничем подобным раньше не занимался. Как думаете, пойдёт ли мне это на пользу? И что может во мне изменить, от каких страхов избавиться? Может и с кем познакомлюсь. =)

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи подкачайся лучше

Сара Барабу
#2

А почему бы нет. Как насчет латины или бальных танцев?

Гость
#3

Парные - клубная латина (сальса, бачата) или аргентинское танго, смотря что больше по душе (смотри видео). Это социальные танцы, там меняются парами и активно знакомятся, так что для тебя это самое то!

Бальные труднее и там принято всегда заниматься с одним партнером. Если опыта танцевального нет, тебе не очень понравится думаю. Так что начни с социальных)

Гость
#4

Лучше футболом займитесь что ли

Лимпопо
#5

Да!

Ангелина
#6

Уважаемый, Автор! Очень Вам рекомендую пойти и попробовать себя в танцевальном зале. Сейчас очень много танцевальных направлений, которые позволяют себя раскрыть как личность, совершенствоваться и получать от этого массу впечатлений и положительных эмоций. Замечательным подтверждением этого являются такие парные танцы как бачата, меренге, сальса, позволяющие не только раскрыть свой потенциал, но и познакомиться с прекрасными людьми и найти себе пару. Особо сложного в этих направлениях нет, главное - Ваше желание и стремление танцевать. К тому же, во многих школах танцев первый урок - бесплатный, поэтому, посетив его, у Вас уже сложится первое впечатление о движениях и ритмах и, конечно, окружающей обстановке. Могу посоветовать школу танцев "Латинский квартал" (8 (812) 927-95-91), которую с удовольствием посещаю третий год. Это место, где не только изучают красивые и зажигательные танцы, но и всегда встречают с душевной теплотой и отличным настроением!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема