Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать изменений от мужчины?

Здравствуйте уважаемые дамы и господа, хотела бы узнать ваше мнение на следующую тему: стоит ли ждать изменений от мужчины? Мне 23 года, я человек с высшим образованием, собственной квартирой, машиной и стабильной работой. Мой жених не может найти высокооплачиваемую работу 3 месяц, еле уговорила его занять, чтобы скинуться на оплату жкх. Продукты покупаю я. Он кормить обещаниями, что скоро все изменится #отношения

Anonim
23 ответа
Последний — Перейти

Для чего ему стараться, если вы все сами решаете и даете ему? Мужчина никогда не будет ничего делать, если можно не делать.
Посмотрите видео на моем канале ютуб про мужчин, много чего интересного узнаете для себя, много убеждений разобьётся. Пока не так далеко все зашло, можете еще изменить в нужную сторону.

Гость
#1

Нормально. Вы содержите альфонса. Почему вам это нравится - дело ваше, нам неинтересно.

Трансгендер
#2

Тут вопрос где ты его нашла и зачем вся такая элитная с ним живешь
Тебе чтоль в падлу купить батон каолбасы своему парню,,эгоистка

Гость
#3

Если хорошо зарабатываешь жаль что ли кило картох купить и жировки оплатить? За то оттраханая

Гость
#4

Маловероятно.
Зачем ему шевелиться, если у него есть Вы, авирр, которая ВСЁ ему предоставила

Настя
#5

*** тебе нужен такой парень

Гость
#6

найди себе мужика нормального, в 23 это несложно, а этого гони.

#7

Ну тут два варианта
1) Он просто лентяй по жизни
2) У него депрессия. Если есть такая вероятность, я бы повел его к психотерапевту и он бы назначил соответственное лечение

#8
МиниПсихолог

Ну тут два варианта
1) Он просто лентяй по жизни
2) У него депрессия. Если есть такая вероятность, я бы повел его к психотерапевту и он бы назначил соответственное лечение

Если лентяй, то думаю понятно, что с таким не нужно строить отношения)

Лучик
#9

Автор если вам интересно как устроена психология вашего мужика прочтите темку где то мужик писал ниже. Про меркантильную девушку и ипотеку. Тоже нахлебник с позицией- у нее крутая работа а я не добьюсь ничего. Хочу быть с ней она умная красивая и с хорошей работой, живу у нее, но платить за нее не хочу. Вот там ярко расписано прямо по мыслям автора все. Такие как вы любимы альфонсами и лодырями. Изменения если будут то не в лучшую сторону для вас. Почитайте какими категориями мыслят эти мужчины о любви) хотя где ее там найти то любовь..

Anonim
#11
Трансгендер

Тут вопрос где ты его нашла и зачем вся такая элитная с ним живешь
Тебе чтоль в падлу купить батон каолбасы своему парню,,эгоистка

Вы не поверите, он сам нашел

Гость
#12
Гость

Если хорошо зарабатываешь жаль что ли кило картох купить и жировки оплатить? За то оттраханая

Не завидуй, козлина🐐🐐🐐

Anonim
#13
Гость

Если хорошо зарабатываешь жаль что ли кило картох купить и жировки оплатить? За то оттраханая

Трахается он тоже плохо

Гость
#14
Anonim

Трахается он тоже плохо

🤣
Сейчас вопрос: а зачем он вам?

Василий
#15

Онанист! Вам неоднократно обо всём уже рассказали.
Нет у вас работы и квартиры. Сидите и выдумываете, хуже чем Мотя...

Anonim
#16
Василий

Онанист! Вам неоднократно обо всём уже рассказали.
Нет у вас работы и квартиры. Сидите и выдумываете, хуже чем Мотя...

Зарегистрировалась час назад)))

Anonim
#17
Василий

Онанист! Вам неоднократно обо всём уже рассказали.
Нет у вас работы и квартиры. Сидите и выдумываете, хуже чем Мотя...

С удовольствием показала бы вам документы о регистрации на мое имя

Тарологиня
#18

Дайте ему конкретный срок. Нет, так уходите.

Василий
#19
Anonim

Зарегистрировалась час назад)))

Извините! Но ник вы себе выбрали настолько загаженный, что будете иметь постоянные подозрения.
Неужели в голову не может прийти оригинального псевдонима, если своё данное от родителей имя не нравится.

Барби
#20

Ему мамочка нужна! Бросайте его и ищете богатого жениха. У Вас квартира и молодость есть!!!

Барби
#21
Гость

Если хорошо зарабатываешь жаль что ли кило картох купить и жировки оплатить? За то оттраханая

Об этом не написано

Гость
#22

Подожди ещё месяц. Если на работу не устроится, то гони его в шею. Или тоже самое по другому. Попроси скинуться на что-нибудь. Например на стиральную машину, чтобы его вещи стирать. Или на микроволновку, что он мог пищу приготовленную разогреть. Или на кофеварку для того чтобы ему кофе готовить. Если денег не даст в течение 3 дней, то гони его. Некоторые могут не работать, но иметь заначку на черный день. Тоесть возможно у него есть возможность не работать, но давать тебе бабки. Ведь ты якобы для него стараешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: