Гость
Статьи
2 года прошло, стоит …

2 года прошло, стоит ли ждать от мужчины действий? Может ли поменяется что-то?

Напишу кратко. Может была у кого-то такая ситуация или есть? СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ? Мне 24, ему 32. 1,5 года в отношениях но не знаю какими их назвать, за родителей за моих и за его только на разговорах, не знакомился. подарков , внимание ничего такого нету, на словах только говорит что хочет, то хочет, но на действиях почти ничего. то вроде бы отношения и хорошим бывает, но очень часто пропадает. Может ещё из за его работы , не знаю..работает в полиции и психика у него немножко нарушена, что сказывается ещё на отношениях. не знаю, что делать почти скоро будет 2 года.. если смысл ждать что отношения перейдут действительно на новый этаж, жизнь тоже не резиновая и прошло уже очень много времени, 2 года Это достаточно Я думаю, очень страшно. люблю его сильно и не хочется отпускать, но вдруг так может быть ещё несколько лет подряд. Ведь если бы человек хотел хоть что-то СЕРЬЕЗНОЕ, ЗА 1,5 ГОДА он бы явно предпринял какие-то действия? Хоть какие-то...?? Живёт если что с родителями.. поэтому живём не вместе, (объясняя это тем что, он на работе с утра до вечера, да это так действительно и снимать ему нет смысла, НА ТОТ МОМЕНТ ПОКА НЕ ВСТР МЕНЯ, говорил так.. тоесть пока не было отношений)о каком-то съезде на съёмную кв речи нет на данный момент. #отношения

Milana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда то опаздываете ? Ещё лет так ....ть подождите, авось.

$
#2

ну 32 года это слишком взрослый мальчик, для того, чтобы жить с мамой. Это говорит о нем многое. Разрывайте связь, еще молодая, найдешь, встретишь другого.

Гость
#3
Гость

Куда то опаздываете ? Ещё лет так ....ть подождите, авось.

Конечно это был сарказм, молодцы что заминусили, соображаете ещё.

Мрр ;)
#4

"Может ещё из за его работы , не знаю..работает в полиции и психика у него немножко нарушена" - Вы в курсе, что для того, чтоб устроиться в полицию нужно не один тест и собеседование пройти у психолога + у них штатный психолог работает, которого сотрудники ОБЯЗАНЫ посещать? Поэтому если б у него реально была нарушена психика, то он бы там не работал.
Просто он относится к вам так, как вы позволяете к себе относиться, поэтому и ни во что не ставит, может пропадать, не давать определенности. Достаньте уже свою самооценку из-под плинтуса и не стойте на задних лапках в унизительной надежде, что выберут вас. Выбирайте сами. Имейте самоуважение.

#5

Поговорите с ним о совместном будущем. Если он планирует брак с Вами, то спросите о конкретных сроках. Если предложит в течение нескольких месяцев расписаться, то подождать стоит. В противном случае не стоит ждать вообще ничего.

Мир
#6

Нет. Все кто хотел, делали мне предложения спустя пол года

A.skd23
#7
Бухие бухи

Поговорите с ним о совместном будущем. Если он планирует брак с Вами, то спросите о конкретных сроках. Если предложит в течение нескольких месяцев расписаться, то подождать стоит. В противном случае не стоит ждать вообще ничего.

Тут только начинаю темы тему за отношения или что-то дальнейшее, он уже не в духе. Он вообще не любит за это говорить и мусолить, как он выражается
Не е*** ему мозги

#8

ТС, я так и не понял, чего вы хотите от него и от нас. Сумбур в вашем посте полнейший.

#9
A.skd23

Тут только начинаю темы тему за отношения или что-то дальнейшее, он уже не в духе. Он вообще не любит за это говорить и мусолить, как он выражается
Не е*** ему мозги

Ну вот Вам и ответ. Никаких планов на Вас нет и не будет. Присмотритесь к другим мужчинам.

Василий
#10

Сожительница забеспокоилась, тому ли она давала всё это время!
Но мы-то знаем, что эта Милана ещё та вруша!

Гость
#11

Просто ему так удобно.
Если бы хотел жить вместе, то нашёл бы возможность.
Скорее всего отношения без продолжения.

Пчелка
#12

Так он же псих, жадный, нищий. С ним надо заканчивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: