Гость
Статьи
Армянин зовёт на …

Армянин зовёт на свидание

Всем привет! Так случилось что меня на свидание позвал армянин. Как ему доступно сказать, что я не пойду и чтобы он больше меня не звал?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так прямо и скажите

Гость
#2

идти, обязательно идти
это шанс, который редко выпадает

Гость
#3

Вот просто взять и сказать😁 на свидание не хочу и продолжать общение тоже не хочу

$
#4

Прямо. А вообще, кавказцы ухаживают красиво, правда в 99% все равно женятся на своих.

Гость
#6

Ртом в ухо. Подошла, сказала и ушла. В чем проблема?

м
#7
Бывший )

Потому что знают наших наташек которые тока для чпока годятся в 80% случаев судя по статистике разводов. Молодцы не идиоты как ниши мужчины русские бараны и алени - тряпьё.

не читай жопой. Как представитель кавказского народа скажу, женятся, не потому что наташки для чпоканья, а потому что обычаи у нас такие, почти все мы придерживаемся этой традиции. А ты дурак и мозги у тебя крутятся в одну сторону пошлой

Гость
#8

кунель куц!

Гость
#9

Ой, нет. Не надо.

Гость
#10
м

не читай жопой. Как представитель кавказского народа скажу, женятся, не потому что наташки для чпоканья, а потому что обычаи у нас такие, почти все мы придерживаемся этой традиции. А ты дурак и мозги у тебя крутятся в одну сторону пошлой

А какого полового органа, со своими традициями лезете к русским девушкам, если всё равно женитесь по традициям? Кому эти "чернильницы" нужны потом? Трахайте своих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: