Гость
Статьи
Мужчины ответьте …

Мужчины ответьте честно

Зачем поздравлять с днём рождения девушку которую вы сами бросили и которая вас везде заблокировала после принятия факта о расставании?
Зачем писать ей поздравление?
И как Вы реагируете на тотальный блок от когда-то любимой девушки, ответьте честно и без мата желательно.
Ваши версии
Спасибо #мужчины

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Это пинг.Напоминание о себе-молодце🤗

Гость
#2
СОЛИСТ

Это пинг.Напоминание о себе-молодце🤗

Зачем?
если бросил сам и уже через полмесяца потрахивал другую?

Гость
#3

Этот мужик ведет себя не одыкватно.

#4

На тотальный блок я бы отреагировал нейтрально, уже расстались, зачем мусолить все мысли заного.
Зачем поздравлять? Я бы в такой ситуации вообще не поздравлял бы, могу предположить, что все таки такой парень достаточно привязан к девушке, а расстался, так как понимал, что не получиться решить проблемы в отношениях 🤔

Гость
#5

Это робот-поздравляльщик

Гость
#6
МиниПсихолог

На тотальный блок я бы отреагировал нейтрально, уже расстались, зачем мусолить все мысли заного.
Зачем поздравлять? Я бы в такой ситуации вообще не поздравлял бы, могу предположить, что все таки такой парень достаточно привязан к девушке, а расстался, так как понимал, что не получиться решить проблемы в отношениях 🤔

То есть вы говорите что чувства ещё сохранены и гештальт не закрыт?)

Гость
#7
МиниПсихолог

На тотальный блок я бы отреагировал нейтрально, уже расстались, зачем мусолить все мысли заного.
Зачем поздравлять? Я бы в такой ситуации вообще не поздравлял бы, могу предположить, что все таки такой парень достаточно привязан к девушке, а расстался, так как понимал, что не получиться решить проблемы в отношениях 🤔

Также хочу дополнить, что однажды я приревновала его к соцсетям. И он с тех пор больше туда не заходит, даже после двух месяцев расставания.

Гость
#8
Гость

Зачем?
если бросил сам и уже через полмесяца потрахивал другую?

перекличка в своем курятнике.

Гость
#9

Встречаются такие настырные и среди мч , и среди ж,
автор

Им трудно просто проанализировать , что тут всё закончено и навязываться смысла нет, плюс самомнение что его/её то ждут заждались прям

Гость
#10
Гость

Также хочу дополнить, что однажды я приревновала его к соцсетям. И он с тех пор больше туда не заходит, даже после двух месяцев расставания.

просто новые аккаунты завел.

Гость
#11
Гость

Встречаются такие настырные и среди мч , и среди ж,
автор


Им трудно просто проанализировать , что тут всё закончено и навязываться смысла нет, плюс самомнение что его/её то ждут заждались прям

Но закончил-то он сам. Зачем напоминать о себе?
Или поздравления не считается напоминанием? Тем более когда во всех мессенджерах заблокирован.
Поздравил по емail

#12
Гость

То есть вы говорите что чувства ещё сохранены и гештальт не закрыт?)

Возможно да, бывают люди, которые годами переживают расставания, а бывают, которые несколько дней. Возможно вспомнил хорошие моменты в отношениях, и решил поздравить тебя. А может просто с эмоциями твоими играет. Слишком мало инфы, точно сказать нельзя)

#13

"Пусть те, кого бросили мы, найдут себе лучше. А те, кто бросил нас, поймут, что мы были лучшими" восточная мудрость.

Гость
#14
МиниПсихолог

Возможно да, бывают люди, которые годами переживают расставания, а бывают, которые несколько дней. Возможно вспомнил хорошие моменты в отношениях, и решил поздравить тебя. А может просто с эмоциями твоими играет. Слишком мало инфы, точно сказать нельзя)

Мужчина не парень, он на 9 лет старше меня. Я пошутила на 1 апреля что беременна, позже сказала что шутка. Он разозлился и на следующий день сказал что расстаёмся. Я не стала плакать и возвращать, лишь извинилась.
Месяц спустя он сквозь блок поздравляет меня, по мессенджерах видно что я у него в списке контактов, так как отображается фото и время посещения.

Гость
#15
Моногамус

"Пусть те, кого бросили мы, найдут себе лучше. А те, кто бросил нас, поймут, что мы были лучшими" восточная мудрость.

Спасибо, запомню

Трансгендер
#16

Просто поздравляет,у него к ней нет чувств
Если откликнется можно и отодрать если скучно

Гость
#17

хз, никогда такой фигней не страдал. а как он тебя поздравляет, если ты его везде заблочила? пишет оненные письмена в небе? запускает воздушные шары? исписал весь троуар возле твоего дома?

Гость
#18
Гость

хз, никогда такой фигней не страдал. а как он тебя поздравляет, если ты его везде заблочила? пишет оненные письмена в небе? запускает воздушные шары? исписал весь троуар возле твоего дома?

Я написала выше: заблокировала в каждом мессенджере его чтобы легче было забыть его.
Через месяц он по email накатал «с днём рождения» и все.
И меня всколыхнуло.
Я ответила спасибо.
После тишина.

Трансгендер
#19
Гость

Я написала выше: заблокировала в каждом мессенджере его чтобы легче было забыть его.
Через месяц он по email накатал «с днём рождения» и все.
И меня всколыхнуло.
Я ответила спасибо.
После тишина.

В том и фишка что тебя уже цепанул

Гость
#20
Трансгендер

В том и фишка что тебя уже цепанул

Да и это нормально.
Что плохого в том что я любила мужчину?
Но он расстался - я отпустила, никто не застрахован.

Гость
#21

1. Желает помириться и всё вернуть.
2. Чтоб думала-гадала-вспоминала о нём.
3. Рассылка из записной книжки.
4. Выпимши был.
5. На всякий случай, вдруг пригодится.
и т.д.

Гость
#22
Гость

1. Желает помириться и всё вернуть.
2. Чтоб думала-гадала-вспоминала о нём.
3. Рассылка из записной книжки.
4. Выпимши был.
5. На всякий случай, вдруг пригодится.
и т.д.

Да нее, месяц уж прошёл после этого «пилинга».
Скучал бы написал ещё, тем более я отправила ответное спасибо.
В общем, кто его знает что это было …
Мне остаётся только встретить и влюбиться в другого чтобы забыть о нём.

#23
Гость

Зачем?
если бросил сам и уже через полмесяца потрахивал другую?

Чтобы держать недалеко от себя)))этими пингами и женщины занимаются неплохо!

Гость
#24

Значит сработал п.2. Чтоб думала о нём, вспоминала, а ему приятно, ЧСВ так и прёт вверх.
По сути без разницы, что он хотел. Ушёл и хрен с ним. Чего думать о выброшенном огрызке, даже если яблоко было вкусным. Будет и новый урожай сладких яблок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Ну у неё же день рождения, надо поздравить.

#26

Тотальный блок воспринимаю как факт, что она меня любит, но хочет забыть и ищет кого-то побогаче.

Гость
#27
Гость

Я написала выше: заблокировала в каждом мессенджере его чтобы легче было забыть его.
Через месяц он по email накатал «с днём рождения» и все.
И меня всколыхнуло.
Я ответила спасибо.
После тишина.

ну может он просто вежливый, тво

Гость
#28
Гость

Я написала выше: заблокировала в каждом мессенджере его чтобы легче было забыть его.
Через месяц он по email накатал «с днём рождения» и все.
И меня всколыхнуло.
Я ответила спасибо.
После тишина.

ну может он вежливый, дата твоего ДР была у него в телефоне или он ее запомнил, взял чел поздравил и забыл.

Гость
#29
Канефрон

Тотальный блок воспринимаю как факт, что она меня любит, но хочет забыть и ищет кого-то побогаче.

Отчасти Вы правы 🤭

Гость
#30
Канефрон

Тотальный блок воспринимаю как факт, что она меня любит, но хочет забыть и ищет кого-то побогаче.

Ну а всё же блок Вас задевает? Тем более что блок достаточно продолжительный..
Только честно )

#31
Гость

Ну а всё же блок Вас задевает? Тем более что блок достаточно продолжительный..
Только честно )

Когда я не понимал его природу и у меня была очень сильно занижена самооценка, то задевало, а сейчас я бы сразу понял причину и меня бы это позабавило.

Гость
#32
Канефрон

Когда я не понимал его природу и у меня была очень сильно занижена самооценка, то задевало, а сейчас я бы сразу понял причину и меня бы это позабавило.

Нет) у него самооценка ммм ниже среднего я думаю, хотя где-то сам павлин 🦚

Гость
#33
Гость

Но закончил-то он сам. Зачем напоминать о себе?
Или поздравления не считается напоминанием? Тем более когда во всех мессенджерах заблокирован.
Поздравил по емail

Ответ в последнем предложении

Гость
#34

А ты что не хотела чтобы он поздравил? если бы не хотела, не катала бы тут эту тему

Гость
#35
Гость

А ты что не хотела чтобы он поздравил? если бы не хотела, не катала бы тут эту тему

О господи какое умозаключение глубокое 🤦🏼‍♀️
Видимо на пальцах простые вещи объяснить нужно: приятно всегда получить поздравление с днём, но от мужчины к которому ещё неравнодушна это лишь травмирование.

Гость
#36
Гость

О господи какое умозаключение глубокое 🤦🏼‍♀️
Видимо на пальцах простые вещи объяснить нужно: приятно всегда получить поздравление с днём, но от мужчины к которому ещё неравнодушна это лишь травмирование.

Неравнодушна, сама написала, не видишь что-ли текла, ждала, страдала
Получила сообщение и еще с*ка не довольна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: