Гость
Статьи
Вместо позвонить мне, …

Вместо позвонить мне, он выбрал игру..

В прошлые выходные звонил, говорит « созвонимся в следующие выходные.. если получится» за два выходных дня не нашёл часик позвонить, сказал « пойду поиграю» и все. Перестал делать подарки, присылать деньги( целый год делал вот такие заочные подарки) пишет каждый день по 1-2 раза и не интересуется мной, может не писать до самого вечера или сутки. Он всегда себя так вел, но говорил что любит когда-то. Хочу его бросить даже в эту минуту. Закончить общение. Но подожду ещё 5 дней до дня рождения, может он уделит мне внимание, и я что-то значу. Спрашивать не буду, он очень зажатый закрытый в себе человек, который на интимные темы никогда не любит говорить, не любит когда у него спрашивают какие-то деликатные или личные темы.
Жены, девушки у него нет. Есть работа, которая забирает почти все время. #звонок #внимание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если ты ему никто, схренали тебе писать?

#2

Не думайте что он когда то измениться. Вы же знали его таким с самого начала, неужели вы все это время утешали себя надеждами что он измениться? Вы вообще его полюбили, или его образ, который сами себе в голове придумали?
Возможно у него есть своя психологическая травма, но исправить вы ее все равно не сможете. Так что либо смиритесь, либо уходите

Гость
#3

Схуяли он должен тебе подарки дарить, если ты ему никто?

#4
Гость

Так если ты ему никто, схренали тебе писать?

Кстати, действительно. Когда она написала что:"хочет его бросить" - я подумал, что она его девушка, но судя по всему нет. Так кто она вообще ему??

Гость
#5
Гость

Так если ты ему никто, схренали тебе писать?

Так он пишет. Но не звонит, и на встречу не зовёт. Разок увиделись, почти месяц назад( в одном районе живем) и все, писал звонил первым после этого, говорил получу права будет кататься, сегодня получил но… дела до меня нет.

Гость
#6
МиниПсихолог

Кстати, действительно. Когда она написала что:"хочет его бросить" - я подумал, что она его девушка, но судя по всему нет. Так кто она вообще ему??

Хммм и правда кто? Он нажив тему не говорит вообще.

Гость
#7
МиниПсихолог

Не думайте что он когда то измениться. Вы же знали его таким с самого начала, неужели вы все это время утешали себя надеждами что он измениться? Вы вообще его полюбили, или его образ, который сами себе в голове придумали?
Возможно у него есть своя психологическая травма, но исправить вы ее все равно не сможете. Так что либо смиритесь, либо уходите

Он говорил чтобы я не оставляла его потому что он в жизни другой совершенно! Вот мы увиделись спустя год, а в жизни он такой же… под вечер мы выпили в ресторане, и он мне даже чуть приглянулся. Хотя типаж не мой , он не симпатичный но добрый но дурацкий закомплексованный, в общем алкоголь своё дело сделал.

Гость
#8
Гость

Схуяли он должен тебе подарки дарить, если ты ему никто?

Ну значит кем-то я для него была.

Василий
#9

Отстаньте от человека. У него зависимость. вы с нею проиграете.

Гость
#10
Василий

Отстаньте от человека. У него зависимость. вы с нею проиграете.

Вовсе нет. Он играет только на выходных и не целыми днями. В общем конец пришёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: