Гость
Статьи
Выбрал путь одинокого …

Выбрал путь одинокого волка

Как мягко отказать девушке в отношениях, чтобы не сделать ей больно?
Проблема в том, что мне нравится одна девушка, я ей нравлюсь. Но я выбрал путь одинокого волка. Я не зарабатываю столько, чтобы содержать девушку, радовать её, баловать, решать её проблемы. Всё что я могу заработать, хватает только на необходимое. Причём что я не курю, не пью, не играю, не флиртую с женщинами, чтобы не давать им надежду или использовать их для интима. Так, просто дружеское общение, но помочь чем нибудь могу, если есть возможность. Секса хочется, но бывает очень редко, когда девушка сама готова предложить это. Я не люблю обманывать и использовать девушек. Помимо этого я читаю книги, занимаюсь спортом, изучаю кулинарию как хобби. Одни просто, классика, со вкусом. Но не дорого. Как мне объяснить девушке, что мы не сможем быть вместе, потому что я не смогу её обеспечивать? Чтобы она не напридумывала ничего себе?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. В ваших словах чувствуется забота о этой девушке, беспокойство о ее чувствах. Что мешает вам выразить это искренне? Будьте откровенны, выразите свою заботу о ней, теплые чувства, свое нежелание лгать и пользоваться женщинами. Объясните свое финансовое положение, объясните, что не способны дать ей материальную поддержку, финансовое благополучие, любые физические блага. Если посчитаете нужным, то можете предложить взамен дружбу или эмоциональную близость.
Возможно, она оценит вашу искренность и открытость, и это убережет ее от боли.
Удачи вам в решении этого вопроса.

Гость
#1

разводка

Гость
#2

Зачем так много рассказал о себе, волк одинокий? Никому тут твои хобби не интересны, ты же не строишь отношения ни с кем.

Гость
#3

толсто

Гость
#4

Так и сказать девушке, как написали.

Гость
#5

Я тоже зарабатываю так, что могу содержать любого мужика.

Но я ж не самка оленя, выбрала путь одинокой волчицы😅

Гость
#6

Одинокий волк...сколько пафоса)))))шакал дрискливый)рот открой,и скажи ей все,как есть.в чем дело?

Гость
#7
Гость

разводка

Мы поняли.
Оленина сочиняла

Гость
#8

Хитрожоппая тетка привела в мамину квартиру мужчину, чтобы он оплачивал ей коммуналку и продукты
И квартира при ней и бабки на себя можно тратить

Учитесь , бабоньки
На на *** сесть в пямом смысле и рыбку жрать.

Гость
#9

Гость
#10
Гость

Хитрожоппая тетка привела в мамину квартиру мужчину, чтобы он оплачивал ей коммуналку и продукты
И квартира при ней и бабки на себя можно тратить

Учитесь , бабоньки
На на *** сесть в пямом смысле и рыбку жрать.

Где ты это увидел? Автор одинокий волк, его никто никуда не приводил.

Гость
#11
Гость

Хитрожоппая тетка привела в мамину квартиру мужчину, чтобы он оплачивал ей коммуналку и продукты
И квартира при ней и бабки на себя можно тратить

Учитесь , бабоньки
На на *** сесть в пямом смысле и рыбку жрать.

А в твоем случае, непонятно, зачем этот мужик шел в ту квартиру, а не привел ее в свою, например?

Гость
#12
Гость

А в твоем случае, непонятно, зачем этот мужик шел в ту квартиру, а не привел ее в свою, например?

А таким проще вертеть, манипулировать и носом тыкать

Гость
#13

Бизнесмены то пенделя наваляли..

Гость
#14
Гость

А таким проще вертеть, манипулировать и носом тыкать

Так я не о том спрашиваю. Его кто заставлял туда идти? Не шел бы и все, забрал бы ее в свою хату и вертел бы ей сам. Кто ему доктор?

Гость
#15
Гость

Бизнесмены то пенделя наваляли..

Тебе наваляли? За что? Конкуренты что ли?

Гость
#16
Гость

Хитрожоппая тетка привела в мамину квартиру мужчину, чтобы он оплачивал ей коммуналку и продукты
И квартира при ней и бабки на себя можно тратить

Учитесь , бабоньки
На на *** сесть в пямом смысле и рыбку жрать.

И кстати ничего себе такая ле маман, дала дочери свою хату на пожить. Таких мало. Больше таких маман, что у детей последнее отберут, ради полюбовников и своих нарядов.

Гость
#17
Гость

Хитрожоппая тетка привела в мамину квартиру мужчину, чтобы он оплачивал ей коммуналку и продукты
И квартира при ней и бабки на себя можно тратить

Учитесь , бабоньки
На на *** сесть в пямом смысле и рыбку жрать.

Где ты берешь такие сладкие истории? Матери которые не отжимают у дочерей жилье, а наоборот, дают им свое. Мужики оплачивающие коммуналку. Где это все бле? В параллельной вселенной?

Гость
#18
Гость

Тебе наваляли? За что? Конкуренты что ли?

Тебе ..за ***

Гость
#19

Та ладно, выбрал...не дают, так и скажи, волк, б,л,ять

Матильда
#20
Гость

Одинокий волк...сколько пафоса)))))шакал дрискливый)рот открой,и скажи ей все,как есть.в чем дело?

Ржу)

Гость
#21
Гость

Тебе ..за ***

Я ни с кем не *** дую. Это невозможно, по разным причинам, которые тут никому не интересны.

Гость
#22
Гость

Я ни с кем не *** дую. Это невозможно, по разным причинам, которые тут никому не интересны.

Маленький)))

Гость
#23

Я так и не поняла, что девушка себе напридумывала. Пока вижу, что только автор напридумывал, даже за девушку уже все решил, что она непременно будет его добиваться, а потом страдать)

Гость
#24
Гость

Маленький)))

Я женского пола :(
И маленького у меня нет, ни лчена, ни ребенка.

Гость
#25

Скажи, что ты одинокий ***.

Гость
#26

Ну привет) и чего ты ждёшь, знаешь же - все советы бесполезны. Ты не будешь ничего ради кого-то менять, и как всегда ждёшь когда женщина согласится на твои условия. Дело твоё, но так в одиночестве может пройти вся жизнь, как например у одного моего знакомого скорпиона. Ему 50+, потерял все зубы и всех друзей, жену, сидит один в грязной квартире, вечно голодный, Ноо... Зато со своими принципами:) ни миллиметра уступок. Ни за что:)

ДюймВовочка
#27

Изучаю кульнарию как хобби. Теоретически?

#28
Гость

я выбрал путь одинокого волка.

Вы тоже падаль едите?

Донна Ослабелла
#29

Автор, чёта непонятно.
Нет, про путь одинокого волка" как раз понятно. А про "как отказать девушке" что-то не очень. Девушка разве вам настойчиво предлагает отношения, что вы задались этим вопрросом?? Уверяю вас, ваша девушка - не дурочка. Если вы не станеете с ней общаться, она поймёт, что отношений у вас нет и не предвидится. И искать слов объяснений не нужно будет никаких.
Она что ли сама вас преследует, проходу не даёт?!

Гость
#30

Автор, а зачем писали столько о себе?
Вы выбрали путь одинокого волка. Этого было бы достаточно.
Зачем стали писать нам причину? Хотели услышать: какой ты хороший, стань пополамщиком?
Не услышите.

#31
Гость

Не услышите.

Возможно, автор и хороший человек. Только занятия у него дурацкие.

Гость
#32
Гость

Выбрал путь одинокого волка

Причем тут волк. Волки вообще по своей природе стадные животные.

Гость
#34

Tak i skazite kak zdes napisali

Гость
#35

Вот пёс !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: