Гость
Статьи
Кого бы из двоих …

Кого бы из двоих девушек Вы бы выбрали?

Всем не особо доброго утра, ибо жара нынче просто отвратительная, хотя, возможно, она коснулась не всех.
Вчера вечером, и частично ночью, я провела полный анализ своей личности, внешности, и т.д, путем долгих, одиночных, нудных размышлений. И я пришла к выводу, что я еще ого-го). Но, как как это происходит в этой несправедливой жизни, мне предпочитают другую).
Итак, сам опрос и вопрос:
Кого бы Вы выбрали?
- Бывшую женщину(мужчину, если угодно), которая бросила Вас 5 лет, причем довольно жестко, которая при расставании материла Вас, сожгла кучу Ваших вещей, причем, даже довольно ценных, и памятных, оскорбляла Вас, но, спустя какое-то время предложила остаться друзьями, и имея парня > мужа, все равно общается с Вами, и просит о различных мелких просьбах и одолжениях бытового плана.

Или:
Вы очень долгое время были одни, после расставания с женщиной, описанной немного выше. Три года, Вы были одиноки. Вы лазите по какому-то форуму в Интернете, и натыкаетесь на фото и профиль девушки, которая Вам очень приглянулась. Вы решаете найти ее профиль в соцсетях, и находите. У Вас завязываете общение, и ничего не указывает на то, что у Вас с ней что-то будет. Идет время, общение продолжается. Вы понимаете, что нравитесь друг друга, и спустя какое-то время Вы начинаете встречаться. Девушка Вам очень нравится, Вы ее, даже любите, но жениться на ней не хотите, но детей, хотите, но не опять же, не готовы записывать их на себя. Ей все это надоедает, и она уходи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

опрос для школьников?

#2

Ни первое ни второе. Я ни извращенец, ни ***.

Гость
#3

***, которому 1баба нанесла психологическую травму, а он теперь своих тараканов перекидывает на 2ую

Гость
#4

Обеих в топку.

Жена реала
#5

Тут дело в чувствах. Каждый выбрал бы душой, то есть по разному.

Апельсин
#6

Выбирать надо всегда сердцем, конечно же, ту которую любишь😊

Апельсин
#7

Только интересно раз вы ее любите, то почему не хотите записывать детей на себя? Противоречие получается. . .любит, детей хочет, а записывать на себе нет. На будущее отходные пути сохраняете. Раз не уверены в себе, зачем заделывать детей!?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: