Гость
Статьи
Он жадный? Или …

Он жадный? Или показалось

Было первое свидание с парнем. Ходили в кафе, все оплатил сам, не намекал чтобы я платила. Ещё и на улице кофе покупал потом ю, я не просила. Но когда смотрел меню в кафе, то сказал, что рыба тут дорогая. Ещё у меня немного пробовал мой салат. Также там были салфетки он сказал что как туалетная бумага можно домой типа взять. Так парень в принципе не бедный, но и не богатый, работает в сфере туризма. Машины пока нет, учится водить, сказал что машину пока купить не может. Ещё сказал что придётся взять кредит чтобы мне подарки дарить 🙄 Я не пойму он жадный или шутит так? Он конечно очень юморной, постоянно шутит, говорили с ним без перерыва, смеялись. Но не пойму насчёт денег он все-таки жадный или нет, подскажите? Если жадный, меня это оттолкнёт очень #жадность

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Маха Милаха :)
#1

Нет, это ты жадная, раз в его карман заглядываешь. А он экономный и хозяйственный. Жадность бывает только до чужих денег.

Трансгендер
#2

Ты просто слишком внимательная

Гость
#3

Надеюсь про кредит на подарки это он шутит. Иначе это ппц. Так и спросите- надеюсь, ты шутишь?
Про бумагу лишнее ляпнул. Но если в остальном юморной, то тут если непонятно шутка или нет, можно сразу уточнит и сказать, что тк он много шутит, то ты пока не всегда понимаешь, где шутка а где нет)

Гость
#4

Он смотрит на вашу реакцию на его действия. Он вас проверяет, насколько вы меркантильная.

Берта
#5

Так спроси у него прямо. Шутит про кредит или сам заработать не может

Василий
#6

Бедный и жадный, конечно.

Гость
#7
Василий

Бедный и жадный, конечно.

Серьезно?

Гость
#8
Гость

Он смотрит на вашу реакцию на его действия. Он вас проверяет, насколько вы меркантильная.

Возможно, не пойму

Берта
#9
Гость

Серьезно?

Конечно. Он и бедный и жадный

Василий
#10
Гость

Серьезно?

Из того, что вы описали, это следует...

Гость
#11
Василий

Из того, что вы описали, это следует...

При этом ещё до встречи я писала, что приболела, он хотел привезти фрукты и лекарства, если нужно писал привезу. Сказала что не нужно. Но его поведение на свидании меня смутило немного конечно

Гость
#12

Даже не знаю что делать с ним дальше. Он мне нравится, но это поведение

Гость
#13
Гость

Он смотрит на вашу реакцию на его действия. Он вас проверяет, насколько вы меркантильная.

Думаете он на самом деле не жадный и не бедный? А лишь проверяет меня

Гость
#14

Коли практикуете так называемые "свидания" значит вы оба жадные. Он до своего, ты до чужого.

НЕжадные вопросом "жадности" вообще не заморачиваются и в выяснениях кто жадный, а кто нет не участвуют (так называемое "свидание" - это и есть такое выяснение).

Выродки вы. Оба

Гость
#15
Гость

Коли практикуете так называемые "свидания" значит вы оба жадные. Он до своего, ты до чужого.

НЕжадные вопросом "жадности" вообще не заморачиваются и в выяснениях кто жадный, а кто нет не участвуют (так называемое "свидание" - это и есть такое выяснение).

Выродки вы. Оба

По-вашему ходить на свидание это ненормально? Сам ты выродок

Гость
#16

Это не то, что жадный. У меня и знакомых нет, которые не только были бы готовы украсть салфетки, но ещё и просто "шутили" бы об этом. Ровно как и о кредите. Да ещё и на свидании. А потом удивляются, почему женщины предпочитают оставаться одни, когда такое кругом

БосикомПоЛужам
#17

Жадный

Гость
#18
БосикомПоЛужам

Жадный

Блин так обидно

Гость
#19
Гость

Это не то, что жадный. У меня и знакомых нет, которые не только были бы готовы украсть салфетки, но ещё и просто "шутили" бы об этом. Ровно как и о кредите. Да ещё и на свидании. А потом удивляются, почему женщины предпочитают оставаться одни, когда такое кругом

Его не поймёшь, он очень юморной постоянно шутит, вот и пойми где шутка, а где правда

Гость
#20
Гость

Он смотрит на вашу реакцию на его действия. Он вас проверяет, насколько вы меркантильная.

Т.е. он может и не жадный и не бедный, а тупо меня проверяет?

Гость
#21
Гость

По-вашему ходить на свидание это ненормально? Сам ты выродок

соревноваться кто жаднее/щедрее - нормально. Для выродков. А "свидание" - это и есть такое выяснение

Берта
#22
Гость

Т.е. он может и не жадный и не бедный, а тупо меня проверяет?

Взрослая девочка а в сказки веришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема