Гость
Статьи
Она жадная или …
Обсуждение закрыто

Она жадная или невоспитанная? или как? Рассудите!

Дело было так! У меня есть подруга, она вообще немного хитрая, по этому я не пойму жадная она или нет! Вроде не жадная, всегда угощает всем чай , кофе, конфеты....короче, что есть дома. Так вот, я как-то пошла в туалет у нее дома, и стала пшикать освежителем (много) ну раза 3 нажала на него! НУ я так всегда пшикаю много всего! Я вообще максималистка! И духами обильно поливаюсь, и шампуня много расходую! Потом, мы что-то стали болтать дня через 2 и она мне говорит ; Настя, ты нарочно портишь все! Я знаю, есть такие люди кот портят вещи в гостях! Это типа болезнь! Я на нее вытрящила глаза и смарю не пойму! Она мне да да, ты вот дома стока освежителя не расходуешь! А у меня весь тюбик вылила! Насть, я все слышала! Вот скажи, зачем ты так много его льешь? А нарочно! Чтоб мне вред принести! Чтоб напакостить! ....Я в шоке от нее короче! Скажите, может она раскололась этим и она жадная на самом деле? А не щедрая, как я думала? Ну пожалеть освежитель! это ваще! да темболее слушать, под дверью туалета кто скока расходует!

Anonymous
45 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

при чем здесь пожалеть освежитель? напрмер, у меня на работе одна коллега очень сильно (много )льет этот освежитель, зайти невозможно, аж задыхаешься. Понятно, что ароматы в таулете существуют, но искусственные химикаты в таком количестве тож неблагоприятно для здоровья и легких. можно и аллергию и астму заработать. так что это вопрос не про жадность.

Anonymous
#2

***!

Anonymous
#3

***!

Anonymous
#4

***!

Anonymous
#5

***!

Anonymous
#6

а по вашему это нормально - выливать весь освежитель? У меня соседка по коммуналке такая была, убила бы! Постоянно брала мои шампуни и зубные пасты. Да и хрен бы с ними, но она выливает на себя по полбутылки... Каждые две недели новый покупаю.((( Типа я не знаю, на сколько хватает шампуня мне одной, без ее помощи...

Anonymous
#7

ой, что то зависло)))

Anonymous
#8

она то может и жадная (а скорее всего, нормальная), а вы какая? Невоспитанная свинья, которая ни свое, ни чужое не бережет?

Марго
#9

Вообще- обильно поливать себя духами -плохой тон

навалюнавсе
#10

"НУ я так всегда пшикаю много всего! Я вообще максималистка!" писец, я валяюсь!

Anonymous
#11

мне бы тоже такое не понравилось и не потому что жалко этого освежителя, а просто не понимаю зачем выливать весь флакон за раз?

Anonymous
#12

я девушка)))

Anonymous
#13

это ж скока надо на.рать чтобы стока пшикать?

навалюнавсе
#14

18? я тож об этом подумала)))

Anonymous
#15

Моя свекровь так делает, убила бы. Я тож ей замечания делаю, проощу столько не "пшикать". Просто вонь кошмарная. Вроде и освежитель для аллергиков, но все же. Уже прячу от нее. Я не жадная! Просто воняет!!! У меня потом голова сутки болит. Вообще это дурной тон так раздражать окружающих запахами

крокодилло
#16

Автор еще очень, наверное, и не понимает, что дома нормально, то в гостях может быть абсолютно неприемлемо.

Маргоша
#17

18,19,20,21 +1!!!!! :)
Это вы, автор считаете что вам все должны,а в гостях надо поскромнее. У меня подруга такая же. Мне не жалко на нее ни духов,ни освежителя.Только она так набрызгает,что мы потом пару дней проветриваем и задыхаемся.

щи
#18

думаю автор вы правы,да может ей это было не приятно,но вы то не делали это специально,думаю в тот момент вы даже не подумали что этим можно так насолить человеку,я по крайней мере никогда бы из-за освежителя воздуха не начинала бы портить отношения с подругой,потому что это того не стоит

щи
#19

а те кто задыхаться начинают,да окно вам открыть сложно,ужас это я одна такая добрая и наивная или мне тоже надо из-за такой ерунды возмущаться?

тигра рогатая
#20

у меня есть знакомая (мамина подруга), это ходячий полтергейст, такое впечатление что ВСЕ что она берет в руки потом ломается, если не сразу, так через 2 часа после ее ухода. Причем она уверяет всех что у ней такая беда в гостях постоянно. Причем она стопроцентов нарочно ничего не делает, наоборот боится что-нибудь разбить-уронить и тд. Ничего не помогает. Причем дома у неё - все тип-топ. Она просто крупная и такая резкая, решительная, движения неточные, типаж "сабли наголо". Может у вас такая же история. Что-то мне не верится что из-за единичной газовой атаки на ее драгоценный туалет - подруга так на вас наехала!! Наверняка было что-то еще в этом духе!

Ingeborge
#21

Да подруга просто задохнулась от этой газовой атаки и не смогла уже удержаться от комментариев. Ей и так приходиться постоянно терпеть обильно политую духами подругу, а тут ваще - тушите свет, надевайте противогаз. У меня лично в горле першит от этих освежителей и глаза слезятся. Одного нажима на дозатор более чем достаточно. Сильную вонь все равно освежителем не забить, получица как в анекдоте - "Освежитель воздуха "Хвойный" - как под елочкой нас*али".

Anonymous
#22

Отличная подруга. В гости приглашает, угощает, а освежитель такая фигня. Была бы жадной, то вряд ли бы вообще вы у неё дома сидели бы и чаи гоняли бы.

Helena
#23

Для меня не ново, что большинство ответов на вумане - это антипод того, что пытается донести автор, т.е. создала бы тему подруга, ей бы все написали, какая она жадная. Но всё же, справедливости ради, неужели все здесь ответившие считают нормальным выговаривать своим знакомым за то, что они три раза на деодорант нажали вместо одного? Ессно, это жадность и невоспитаннось чистой воды. Как в анекдоте: -вы хлебушек маслом мажьте -да я мажу -нет, вы кусками накладываете...

Патока
#24

Я тоже в шоке,не могу представить,что ко мне подходит подруга и говорит"ты у меня 4 раза ,вместо одного, освежителем пшикнула"Я мягко говоря была бы удивлена таким высказыванием.Ну и бред,причем здесь ,что у вас глаза шиплет и вы не переносите запах духов сильный,выговаривать подруге о кол-ве пшиков крайне не тактично.

щи
#25

32,представь себе и такое есть,неужели там такой стойкий освежитель что месяц теперь в туалет не зайти будет из-за 3!!!пшиков,такой трындец

Anonymous
#26

Обе подружки хороши - одна ведет себя как слон в посудной лавке, а другая раздражается из-за освежителя:)) Я бы не сказала так, как эта подружка, но вот народ здесь правильно заметил - есть люди вроде хорошие, но с вещами, особенно с чужими, обращаются в крайней степени небрежно. У меня сестричка есть - раньше приезжала, каждый раз кран сворачивала! Я поставила керамику - теперь не свернет!:)На подоконнике зеркало стоит - она к нему, кааак саданет, чуть стекло не выбила! Теперь я зеркало на другое место ставлю перед ее приездом:) Ну и так далее. То есть все движения у нее резкие, порывистые. А я вот наоборот - тихая, хожу бесшумно:))

Лиса Алиса
#27

Ой, и у меня такая же сестра.Только она и за чистотой следит только дома, разуваться на лестничной клетке заставляет, вечно трет чего-то. А у меня в сапогах может в комнату пройти. Один раз пошутила на эту тему, может, тоже обиделась. Это я к чему, а к тому, что за собой можно чего-то не замечать. А подруге на нервы действует

Anonymous
#28

Видно, Автор довела свою подругу, если та из-за мелочи взорвалась. Действительно, есть такие люди, в гостях "чай с сахаром, 8 ложечек и не размешивайте, ненавижу сладкое". Вроде мелочь, а со временем начинает раздражать.

Ya
#29

обе дуры. Одна потому что о таких вещах разговаривает, а другая потому что додумалась обо всём этом на форуме написать...

Anonymous
#30

***!

Марго
#31

Может просто у Вас не было тем для разговора.Нормальная она. Не обращайте внимания.Порой настроения нет и в этот момент можно наговорить много глупостей!

Anonymous
#32

Автор, она над тобой постебалась, а ты не дотумкала... По делу - человек вправе решать, как расходовать вещь, купленную на его деньги. Подруга не жадина, а экономная. Если Вы такая "максималистка" - носите с собой освежитель. А по поводу духов - "крепко надушенная барышня плохо пахнет"(с)

Anonymous
#33

у меня такая сожительница...максималистка..хахах...освежитель выливает, кастрюлями гремит, пятками топочет,дверями хлопает...такая прелестная))) ну как можно её за это не любить??

НАТА
#34

у вас и ворос: ОНА жадная или невосптанная? а подумать, что не правы ВЫ - таких мыслей даж не возникало? вы всегда правы? даже в таких дурацких мелочах?

Anonymous
#35

18 ))))

Anonymous
#36

18, и я подумала так!

za podrugu
#37

podruga ekonomnaya,normal'nay devushka.mne tozhe ne nravyatsya takie ludi kak vi,kotori za raz po mnogu rashodujut.

za podrugu
#38

muzh u menya hodil v tualet s 5-u metrom tualetnoi bumagoi. sudya na soderzhimoe musornogo vedra zamechala shto on vitiralsya vsego odin raz. ele otuchila ot etoi privichki.

Барышня_Кисейная
#39

мда..ржачно....скажи: приходи, я те из0 своего баллончика отолью ))) отпшикаю)))

Барышня_Кисейная
#40

я бы на месте этой подруги никогда бы не стала такую чушь спрашивать, даже если и подумалось, зачем она так много пшикает..

Однако...
#41

деградация достигла своего апогея

Vista
#42

окно? в туалете?

Не ангел
#43

да прикололась она просто :)))

Anonymous
#44

ой а я кстати иногда пакостила в гостях у подруги, когда она меня злила особенно, это как-то непроизвольно получалось-то уроню в унитаз какую то бренчащую статуетку-смою , один раз неосторожно уронила с полки ее духи в умывальник и они разбились. На что она в приказном порядке приказала все вычищать и выкидывать на улицу нести!видите ли у нее мусоропроводом не пользуются. ну я и смыла стекляшки в раковину. А на фига духи в ванной держать и пакостить. Могла позволить на себя литр ее духов на себя вылить, съесть из холодильника вкусняшку и свалить на ее кота. А нефиг задаваться, все хорошо жить хотим. НО чтобы как автор 3РАЗА пшикнуть дорогостоящим освежителем вместо того чтобы его спереть, упаси боже! Стыдитесь автор, такой подлой быть нельзя

Anonymous
#45

Автор, простите, но ваша подруга небольшого ума, вы же не каждый день у нее освежителем в таулете пользуетесь. Я еще могу понять, если люди живут вместе и каждый день запахи могут раздражать, но вы-то в гости к ней приходите. Я, лично, никогда бы не стала упрекать свою подругу за освежитель. У людей совсем крыша съехала, если на такие мелочи обращают внимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: