Гость
Статьи
После предательства не …

После предательства не могу влюбиться

после предательства мужа и развода не могу влюбиться. встречаюсь с мужчинами, сплю с ними, но чувств не возникает. все мысли возвращаются к бывшему. в итоге бросаю очередного мужчину. в итоге одна. я уже в отчаянии, когда мое сердце дрогнет не знаю. помогите советом (

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо спать с кем ни попадя.размениваете рубль на пятаки.себя раздаёте и ещё чего-то хотите...

Гость
#2
автор

после предательства мужа и развода не могу влюбиться. встречаюсь с мужчинами, сплю с ними, но чувств не возникает. все мысли возвращаются к бывшему. в итоге бросаю очередного мужчину. в итоге одна. я уже в отчаянии, когда мое сердце дрогнет не знаю. помогите советом (

Вам нужно отпустить его и ваши старые отношения,только после этого вы сможете встретить настоящую любовь.Простите и отпустите,это было и прошло.

СЖО
#3
автор

после предательства мужа и развода не могу влюбиться. встречаюсь с мужчинами, сплю с ними, но чувств не возникает. все мысли возвращаются к бывшему. в итоге бросаю очередного мужчину. в итоге одна. я уже в отчаянии, когда мое сердце дрогнет не знаю. помогите советом (

Вот еще один пример.

Автор, ну как же так - мужа не могли простить, а сами спите без любви?

Значит вам можно, а может он тоже без любви вас "предал" как вы говорите.

Удивительный народ - женщины.

Мими
#4

Сколько лет после развода прошло? И вам сколько?

автор
#5
Мими

Сколько лет после развода прошло? И вам сколько?

29 лет прошло 3 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: