Гость
Статьи
"Послать, чтобы …

"Послать, чтобы влюбить"

Я периодически вижу советы, что надо так делать, чтобы влюбить в себя мужчину (просто влюбить, или ещё сильнее влюбить). То есть делать это, даже когда все нормально? И вообще, что подразумевается под "посылаем"? Ведь вообще каждый может понять это по-своему #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Е...банько - это диагноз

Гость
#2
Гость

Мда. Е...банько - это диагноз

Я не говорю, что с этим согласна. Просто пытаюсь понять тех, кто это советует

Гость
#3

Умная женщина сама знает, что она дура…))

Irony
#4
Гость

Я не говорю, что с этим согласна. Просто пытаюсь понять тех, кто это советует

Нихрена там понимать не надо, в таких "мнениях" больше дезинформации, чем правды. Хочешь разобраться в отношениях мужчины и женщины глубже? Читай книги, думай, сравнивай со своим опытом и делай уже тогда выводы. Причем желательно прочитать парочку книг по отношениях "для женщин" и парочку аналогичных "для мужчин", что бы видеть всю полноту ситуации. Есть много хорошей литературы на эту тематику, как русских авторов так и зарубежный. Общие выводы во многом схожы.

Это времени много не займет, но зато будешь точно понимать что и почему именно так, а не иначе, а не ставить вопросы по глупым стереотипам.

Гость
#5

Под этим понимается что ты принимаешь все его знаки внимания, а когда он приглашает тебя на свидание, отшиваешь, заявив что слишком хороша для него и вообще у тебя есть варианты получше. Так многие женщины поступают. Правда, потом удивляются почему этот мужчина полностью теряет к ней интерес.

Гость
#6
Гость

Я не говорю, что с этим согласна. Просто пытаюсь понять тех, кто это советует

Советуют это психически больные люди

Гость
#7

У нас городок маленький и все равно акимы не могут довести до ума. Воды горячей нет 3 ий месяц. Никому ничего не надо. Акимы бездействуют. Только о себе и своем кармане беспокоятся. Кому можно пожаловаться?

Гость
#8

Меня так бывшая пыталась влюбить. Правда не посылала, а включила игнор и отказ от секса. Я так понимаю, по научению подру для того, чтобы загнать в стойло. Моментально была заменена на другую, адекватную. Потом рыдала, что план не удался😁.

Гость
#9

это самый тупейший стереотип, ты подумай как комично будешь выглядеть, когда "план" не сработает и ты начнешь кусать себе локти и не знать как снова вернуть расположение парня.

Гость
#10
Гость

Под этим понимается что ты принимаешь все его знаки внимания, а когда он приглашает тебя на свидание, отшиваешь, заявив что слишком хороша для него и вообще у тебя есть варианты получше. Так многие женщины поступают. Правда, потом удивляются почему этот мужчина полностью теряет к ней интерес.

Золотую вам медаль дать за ответ, если вы девушка!!!!!!
После такого потом пару новых тем на форуме возникнет:)
Я ему не нужна
Мужики не добиваются
Он больше не пишет и не звонит
Парень пропал
Ну вы поняли короче))))

#11

Суть в том, что бы на пике влюбленности послать без причины. Если яиц у парня нет, то омежка в недоумении начнет за Вами бегать, выяснять причину, умолять, и боготворить. Вы же, виляя хвостом принимаете, попутно создав в мире еще одного каблука.
Конечно же кекс должен был быть.
Так сделала моя подруга с одним лётчиком. Живут 6 лет в месте, но страдают оба. Она прыгает по мужикам, в поиске чего то лучшего, пока муж работает.
А он страдает, потому что она относится к нему хуже чем к табурету, но все же он пытается ей угодить.
В итоге страдают обое

Что мы имеем - инструмент, который в умелых руках (распознать слюнтяя при деньгах, и вовремя применить) превращается в оружие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема