Гость
Статьи
Влюбиться после 30 …

Влюбиться после 30 лет.Это возможно?

Влюбиться после 30 лет.Это возможно?

Alina
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чудная,чесно слово...влюбиться можно хоть в 90.

Гость
#2

Откуда в голове у наших женщин средневековые мысли? Почему считают, что в 30 - женщина старуха, выполнившая свою миссию на Земле и уже, в принципе, должна одеть черные одежды и свалить в монастырь? Откуда такой менталитет???

Гость
#3

Вам - нет!

Гость
#4
Гость

Вам - нет!

+1

Гостья
#5

странные у вас вопросы, то есть все шуры-муры только до 30, а потом на выбор: или монастырь, или картошку пропалывать на даче в рваных штанах?

Катенька
#6

автор, и рожают в 60!

Гость
#7

Судя по вопросу автору 15.

avtor
#8
Гость

Откуда в голове у наших женщин средневековые мысли? Почему считают, что в 30 - женщина старуха, выполнившая свою миссию на Земле и уже, в принципе, должна одеть черные одежды и свалить в монастырь? Откуда такой менталитет???

Девушки,вы меня неправильно поняли.Я не считаю,что женщина в 30,40,50 старуха.Я раньше была очень влюбчивая,но с каждым годом становилась умнее,разборчивее и сейчас вот уже года 3 ни в кого не влюблялась,хотя очень хочу.Отношения есть,секс есть,любви нет.

Cuba Libre
#9

Наверное человек имел в виду, что влюбиться после 30 гораздо сложнее, т.к. за плечами уже опыт неудачных романов, разбитые надежды итд итп. Либо появляется циничность, которая не позволяет "прыгнуть в омут с головой". Автор, я считаю что влюбиться можно, у всех разный характер. Я вас понимаю, для меня, например, это происходит не так как в 20 лет, а более осмысленно, осторожно, с оглядкой на прошлое, с надеждой не повторить ошибок.

Анонимус
#10

после 30 на могилку пора откладывать, так что займись делом

Cuba Libre
#11
Анонимус

после 30 на могилку пора откладывать, так что займись делом

Искрометный юмор...

avtor
#12
Cuba Libre

Наверное человек имел в виду, что влюбиться после 30 гораздо сложнее, т.к. за плечами уже опыт неудачных романов, разбитые надежды итд итп. Либо появляется циничность, которая не позволяет "прыгнуть в омут с головой". Автор, я считаю что влюбиться можно, у всех разный характер. Я вас понимаю, для меня, например, это происходит не так как в 20 лет, а более осмысленно, осторожно, с оглядкой на прошлое, с надеждой не повторить ошибок.

Да ,вы меня правильно поняли.Спасибо за ответ)

#13

можно, только осторожно. потому что в 20 влюбиться в козла простительно, а в 30... даже самой потом смешно. сложнее, конечно, влюбиться после 30, у меня, по крайней мере, уже давно не получается.

мики
#14

Даже после 60 возможно

Гость
#15

да и не один раз

Гость
#16

я в 41 влюбилась, такой идиоткой сделалась! так только в 20 лет себя ведут. Ну в 20 лет не довелось так втюхаться. Короче я не советую никому влюбляться до потери мозгов

Леди Ля
#17

Возможно конечно :о) И даже лучше. Ибо учитывая ваш опыт, если с душой, сердцем и головой, то есть неплохой шанс, что ваша влюблённость перерастёт со времен в настоящую любовь и не развеетя, как утренний туман.

Alvage
#18

"Влюбиться возможно всегда. Нужна искра. А вот искра зависит не только от вас и вашей готовности, но и от готовности партнера, выраженной в его самодостаточности и гармоничности развития личности, что с возрастом у многих оказывается поломанным навсегда."

Мари я
#19

"я в 30 лет встретила человека,который перевернул моё представление о мужчинах -сделал мою жизнь светлее ,обогатил духовно,но мы расстались.после него я узнала какой мужчина мне нужен для жизни.и встретила его чуть позже...но он не верит что я люблю его."

Гость
#20

"[quote="Гость"]я в 41 влюбилась, такой идиоткой сделалась! так только в 20 лет себя ведут. Ну в 20 лет не довелось так втюхаться. Короче я не советую никому влюбляться до потери мозгов[\/quote]\n
Как-то мне довелось наблюдать, как у милой и неглупой 45-летней замужней женщины, матери взрослых детей и уже бабушки вдруг случилась великая любовь. На курорте, т.е. без всякой перспективы и без взаимности. Но на глазах, в считанные дни человек утратил способность мыслить. Было очень жаль ее..."

Гость
#21
avtor

Cuba Libre

Наверное человек имел в виду, что влюбиться после 30 гораздо сложнее..

.....

Да ,вы меня правильно поняли.Спасибо за ответ)

-

зато и любовь совсем иная, чем в 20 - сложная, глубокая, знающая...

Мари я
#22
Гость

Как-то мне довелось наблюдать, как у милой и неглупой 45-летней замужней женщины, матери взрослых детей и уже бабушки вдруг случилась великая любовь. На курорте, т.е. без всякой перспективы и без взаимности. Но на глазах, в считанные дни человек утратил способность мыслить. Было очень жаль ее...

)ой ли.а муж где был?)тоже поди "влюбился-заново родилсЕ")

Мари я
#23
Гость

avtorCuba Libre

Наверное человек имел в виду, что влюбиться после 30 гораздо сложнее..

.....

Да ,вы меня правильно поняли.Спасибо за ответ)-

зато и любовь совсем иная, чем в 20 - сложная, глубокая, знающая...

осознанная.плюсы-больше заботы друг о друге и больше взаимопонимания или желания понять любимого,готовность идти на уступки.

Мари я
#24

...минусы-не будет золотой свадьбы и врядли у общих внуков удасться на свадьбе погулять.

Гость
#27
Мари я

)))видела такую книженцию в хитах продаж,вот вы стебун(

почему стебун ?

Мари я
#28
Гость

почему стебун ?

не знаю,наверное призвание чернО юморить)

Скорпик
#29

стыдно матушка.......

и.т.д.
#30

по моему после 25 сллжно а после 30 невозможно))))

Африканский ядовитый хомячок
#31
Alina

Влюбиться после 30 лет.Это возможно?

Да, есть примеры когда в 41 влюблялись-разводились женщины выходили за 30 летнего еще и рожали. Все еще впереди)))) Чего и Вам желаю. (не развода а СЧАСТЬЯ)

Яна
#32
Alina

Влюбиться после 30 лет.Это возможно?

А я Вас очень понимаю - в свои 34 никак не получается!!! Все время обращаю внимание на недостатки, низкий интеллект и невоспитанность мужчин - и все желание заводить хоть какие-то отношения отпадает..... Как бы опять, как в 20 лет розовые очки надеть и всего этого не замечать???

Гость
#33

я влюбилась в 36, ему 31 год. такого ощущения постоянного солнечного счастья даже и не помню, чувствую себя молоденькой девчонкой, когда с ним общаюсь, самое смешное, что и он влюбился, смотрим друг на друга и рот до ушей

вова
#34

сдурела что ли старая..посмотри правде в глаза.ты хочешь секса..хотя это не плохо..а так ботва это а не романтика..в 30 лет влюбиться...ха-ха

вова
#35

солнечное счастье и ещё много много пафосной красивой ботвы...а давайте праду в глаза заглянем или духу не хватит? Будем дпльше писать про "любовь в лучах света в 250 лет...а люблю не тело а её дух ..вонючий тухлый дух..но..." Человек - животное..манит одного к другому ***** физа..в 30 ещё нормуль. Отдайся ему скорее..или через 2-3 года сгниёшь ты...мочой будет припахивать и не будет ни хрена "её запах как у духов"..извините кому разбил мечты 14-16 летние мальчики и девочки, а вот кому указал на дверь 30-40 летние неудовлетворёнки..или следить надо было за собой или идите дальше плачьте..."я ждал(а) большой чистой любви"...неудачники вы в СЕКСЕ!...

САША
#36
вова

солнечное счастье и ещё много много пафосной красивой ботвы...а давайте праду в глаза заглянем или духу не хватит? Будем дпльше писать про "любовь в лучах света в 250 лет...а люблю не тело а её дух ..вонючий тухлый дух..но..." Человек - животное..манит одного к другому ***** физа..в 30 ещё нормуль. Отдайся ему скорее..или через 2-3 года сгниёшь ты...мочой будет припахивать и не будет ни хрена "её запах как у духов"..извините кому разбил мечты 14-16 летние мальчики и девочки, а вот кому указал на дверь 30-40 летние неудовлетворёнки..или следить надо было за собой или идите дальше плачьте..."я ждал(а) большой чистой любви"...неудачники вы в СЕКСЕ!...

А ты дегроид неудовлетворенный. После некоторого возраста люди по другому думают, хотя секса хватает,, надеюсь и тебя это коснется.

ала
#37

Ты вова больной,я в свои 35 выгляжу на 22 мне все так дают,это еще очень молодой возраст,в зависимости как человек изнасился на работе,в семье,я не изнасилась этим.Есть и в 20 выглядят на сорок.Мне все удивляются когда я называю свой возраст,дают на 13 лет меньше.А запах наверно от тебя как раз исходит,по себе судишь.У меня бабушке было 88 и от нее не было запаха.У каждого человека индивидуальный запах.Тебе поди 15 малолетка,вот будет тебе 35 будешь ли ты себя стариком считать?Увас мужиком это чуть ли не сопляки,да вы старетесь еще быстрее баб лысеете седеете.

Гость
#38
вова

солнечное счастье и ещё много много пафосной красивой ботвы...а давайте праду в глаза заглянем или духу не хватит? Будем дпльше писать про "любовь в лучах света в 250 лет...а люблю не тело а её дух ..вонючий тухлый дух..но..." Человек - животное..манит одного к другому ***** физа..в 30 ещё нормуль. Отдайся ему скорее..или через 2-3 года сгниёшь ты...мочой будет припахивать и не будет ни хрена "её запах как у духов"..извините кому разбил мечты 14-16 летние мальчики и девочки, а вот кому указал на дверь 30-40 летние неудовлетворёнки..или следить надо было за собой или идите дальше плачьте..."я ждал(а) большой чистой любви"...неудачники вы в СЕКСЕ!...

Животному животное))) вы не в ту ветку зашли вам на сельхоз форум по осеменинию

Гость
#38
Cuba Libre

Искрометный юмор...

Это тупизм а не юмор....

Гость
#39
Гость

Животному животное))) вы не в ту ветку зашли вам на сельхоз форум по осеменинию

Он туда зашел, просто надо же где то крик души свой показать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: