Гость
Статьи
Возможно влюбиться …

Возможно влюбиться после 40?

Я, наверное, не зря жизнь прожила. Первый раз влюбилась в одного отщепенца лет в 19.Потом уже лет в 35 совершенно не взаимно. Но это был взрыв души. Это было действительно до дрожи в коленках. Не буду рассказывать, каким позором и унижение это кончилось для меня. Суть не в этом. Суть в том, что чувства были.. Очень сильные. Возможно ли испытать их ещё? С израненной душой, стареющей тётке? Кто влюблялся после 40?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви все возрасты покорны

#2

Да

Гость
#3

Автор, если после 40 ты считаешь себя стареющей тёткой, то очень проблематично.

Автор
#4

Да, идите на иностранные сайты знакомств только, а не на местные.

Гость
#5

Вы в 40 лет чувствуете себя стареющей теткой?!?! Тогда наверное нет.

Лапа
#6

И после 70 влюбляются... находят вторую половинку и живут счастливо :) Возраст тут вообще ни при чём :)

Гость
#7

Нет. Влюбленность доступна только в юном возрасте. Это химический процесс. Природа таким образом воспроизводит человеческое потомство, так как молодые влюбленные рожают детей. От старых людей природе никакое потомство не нужно, поэтому она распорядилась так, чтобы 40-летние не влюблялись, а ещё лучше - чтобы ненавидели друг друга и были друг другу противны.
И это правильно.

Гость
#8
Гость

Нет. Влюбленность доступна только в юном возрасте. Это химический процесс. Природа таким образом воспроизводит человеческое потомство, так как молодые влюбленные рожают детей. От старых людей природе никакое потомство не нужно, поэтому она распорядилась так, чтобы 40-летние не влюблялись, а ещё лучше - чтобы ненавидели друг друга и были друг другу противны.
И это правильно.

Я - автор. И склоняюсь к вашему мнению. А то, что было, было больно, но я до сих пор не понимаю, что я в нем тогда увидела. Он казался волшебным

#9

Еще как возможно😸💕

Гость
#10

Хех, мне 37 (мужчина) и я ни разу не влюблялся. Справедливости ради у меня и возможностей не особо много (после учебы практически не общался с девушками, программист, по сути просто не пересекаюсь, а на улице знакомиться ну такое себе), но когда учился, были отношения, однако я вот не влюбился, хотя каждый раз пытался себя заставить, думал что надо же жену искать.

В общем, пришёл к заключению, что оно либо есть, либо нет. У вас было. Значит умеете, значит можете, значит будет если захотите.

Енот 🦝
#11

Можно влюбиться.........в 40 кошек😂😂😂

Енот 🦝
#12
Автор

Да, идите на иностранные сайты знакомств только, а не на местные.

🤭😁😂🤣

Гость
#13

Автор, мне 40!лично моё мнение-люди в этом возрасте и после начинают выстраивать возле себя пространство любви-выращивать растения! Животным помогать. А любовь-ну какая любовь может быть в этом понимании при угасающих гормонах! 😂Трезвый расчёт в помощь, забота, внимание.. Вот такая "любовь" вполне вероятна..

Гость
#14

Считаю, да. Но, влюбленность это подарок от Бога. Нельзя человеку самому выдавить это чувство. И должна быть взаимной. Жить.... Наполняться.... Читать Библию.

Гость
#15
Гость

Считаю, да. Но, влюбленность это подарок от Бога. Нельзя человеку самому выдавить это чувство. И должна быть взаимной. Жить.... Наполняться.... Читать Библию.

Должна быть взаимной но не обязана!

Гость
#16

конечно! но если хочется, а бывает, что не хочется какое-то время. Иногда долго.

Да уж
#17

Я влюбилась в 40 год. Да так...Ох, это был эмоциональный шторм, которого ранее испытать мне не удалось. Очень яркий период жизни был...

Гость
#18
Гость

Нет. Влюбленность доступна только в юном возрасте. Это химический процесс. Природа таким образом воспроизводит человеческое потомство, так как молодые влюбленные рожают детей. От старых людей природе никакое потомство не нужно, поэтому она распорядилась так, чтобы 40-летние не влюблялись, а ещё лучше - чтобы ненавидели друг друга и были друг другу противны.
И это правильно.

А вот и неправда! Испытано на себе-влюбилась в зрелом возрасте (было всё: гормоны бушевали, глаза сверкали, бабочки трепетали, текла от любимого). Замечательные ощущения, жалко недолго длятся.

Гость
#19
Гость

Нет. Влюбленность доступна только в юном возрасте. Это химический процесс. Природа таким образом воспроизводит человеческое потомство, так как молодые влюбленные рожают детей. От старых людей природе никакое потомство не нужно, поэтому она распорядилась так, чтобы 40-летние не влюблялись, а ещё лучше - чтобы ненавидели друг друга и были друг другу противны.
И это правильно.

А тебе-то скоко годков будет?

Гость
#20
Гость

Нет. Влюбленность доступна только в юном возрасте. Это химический процесс. Природа таким образом воспроизводит человеческое потомство, так как молодые влюбленные рожают детей. От старых людей природе никакое потомство не нужно, поэтому она распорядилась так, чтобы 40-летние не влюблялись, а ещё лучше - чтобы ненавидели друг друга и были друг другу противны.
И это правильно.

Тебе скоко годков, школота?!

Гость
#21
Гость

Тебе скоко годков, школота?!

С какой целью интересуетесь, старушка?

Гость
#22
Гость

С какой целью интересуетесь, старушка?

А с таковой целью антирясуюся, внучок, шоб нашенское стариковское деревенское средство от прыщей тябе присоветовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: