Гость
Статьи
Меня оскорбили?

Меня оскорбили?

Я в разводе уже 6 лет. Работаю в бюджетном коллективе. За 2,5 года ничего про свою личную жизнь не рассказывала. Они сами за меня сочиняли и делали свои выводы. Мне все равно. Решила поменять диван на кровать. Созванивалась с магазином относительно размера кровати. Через пару дней одна моя сотрудница в очередной раз завела тему, что мне пора замуж. А другая поязвила: "Какой ей замуж, если уже берет кровать-односпалку?". Я ничего им не говорила, для чего и кого мне нужна эта кровать. Блин, так обидно. Первый раз так хреново на душе и обидно.

Лолли Молли
17 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
Лолли Молли

Мне все равно.. Блин, так обидно. Первый раз так хреново на душе и обидно.

и что это вдруг? то все равно было, а теперь нет? )

Гость
#2

Не обращайте внимание на ТП. которым до всего есть дело. Нормальный человек никогда не будет так говорить и даже думать. Наверное - во всех коллективах есть такие бабцы. Будьте выше этого и не обращайте внимания.

Гость
#3

я бы ответила "займитесь своей жизнью, я советов не испрашивала"

Гость
#4

Не понимаю, как могут "в очередной раз заводить разговор про личную жизнь" я бы после одного такого разговора захлопнула рот любителям посплетничать и никто бы второй раз ни с разговорами ни с советами не лез. Пожестче надо быть с людьми ну и наращивать скорлупу.

Гость
#5

Автор, совет: пожестче с ними поговорите и потом вообще внимания не обращайте. *** оно и в Африке ***. Оголите несколько их секретв и пригрозите, что если ещё раз рот откроют - то порчу наведёте. Или можно сделать проще)). Одеть чёрные линзы для глаз и так ристально на них смотреть, причём, чтобы они часто взгляд ловили. Сами взгляд не отводите! Сами забоятся вас и пустят слух, что вы ведьма)).

пенсионЭрка
#6

У нас на работе тоже есть любительницы перемыть чужие кости и понавесить на всех ярлыки, даже на тех. кого они и знать не знают. В основном весь этот трёп происходит в курилке или за обедом. Я терпеть этого не могу и всегда, когда слышу, резко рты им затыкаю. Вас тоже советую быть пожосче в таких случаях, ставьте хамов на место.

Лолли Молли
#7

Автор, совет: пожестче с ними поговорите и потом вообще внимания не обращайте. *** оно и в Африке ***. Оголите несколько их секретв и пригрозите, что если ещё раз рот откроют - то порчу наведёте. Или можно сделать проще)). Одеть чёрные линзы для глаз и так ристально на них смотреть, причём, чтобы они часто взгляд ловили. Сами взгляд не отводите! Сами забоятся вас и пустят слух, что вы ведьма)).

Спасибо))

Ева Amouage
#8

автор, зеркальте этих жаб. и не принимайте все близко к сердцу.

Лада
#9

автор, а зачем вы на работе ведет личные разговоры? т.е. Вы даете повод что-то знать о Вас лишнее

Ксю
#10

бабий коллектив... хуже некуда...

Гость
#11

Автор

Найди мужа и больше проблем не будет ! Только не надо ждать принца, деля людей на ликвид и неликвид, как *** малолетняя , иначе на всю жизнь останешься одна

Хм
#12

Ага, "хватай алкашей без разбора!". Чтобы получилось как в поговорке: "Не было печали, да купила баба порося".

Хм
#13

Ответ был к посту ╧ 11.

Гость
#14
Гость

я бы ответила "займитесь своей жизнью, я советов не испрашивала"

+++ Очень правильно написали. Автор, еще после этого можно добавить "А у тебя наверное своей личной жизни нет, что в чужую лезешь бедняжка))".

Гость
#14
Гость

Автор


Найди мужа и больше проблем не будет ! Только не надо ждать принца, деля людей на ликвид и неликвид, как *** малолетняя , иначе на всю жизнь останешься одна

Ты значит себе нашла в мужья такое же шизанутое *** как и ты) Подобное к подобному))

Алена
#14

А мне интересно, от того, что эти дамы автору сообщили о том, что ей пора замуж да еще так настойчиво, как будто она сама всех достойных кавалеров пнула, автор найдет сразу хорошего и любящего мужа?)))
Ну вот подходят эти советчицы и говорят, а что изменится-то сразу?
Мне тоже говорят, и что? Вышла такая и сразу первого себе с улицы и в загс!))))
Если нет, это ж значит, наверное, что нет его пока. Странные тети.

Алена
#15

Автор, не знаю, оскорбили или нет, но но это реально обидно и не приятно. Отвечайте этим "советчицам": Замуж пора, это да. А Вы мне кандидата в мужья предлагаете? Давайте давайте!
Пусть помогут тогда вместо осуждения.
Мне одна коллега постоянно говорила об этом. Предложила племянника))) Я в итоге, чтоб отстала согласилась. Так и не вышло у нее! Племянник ее родню нагрел на деньги и уехал в Питер на пмж.))) Молчит теперь. 214284

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: