Гость
Статьи
Жизнь катится куда то …

Жизнь катится куда то в яму

Если начать с начала, то в школе я была не такой уж отличницей, но училась по настроению, учителя всегда хвалили и на собраниях была постоянно "умная девочка", но я могла забить и не ходить в школу, или ничего не делать...жила в провинции всегда хотела уехать куда подальше, желательно за границу, после окончания школы поступила в один из престижных вузов страны, встретила парня, чувствую вот мое, одно но он из моего родного города, той самой провинции, которую я терперь не могу....Хочу замуж и он зовет, но там у него хорошая очень прибыльная работа, а я не хочу там жить, сейчас мне нужно искать работу и естественно придется там искать, чтобы первое время пожить накопить капитал и уехать вместе с ним. Думала пойти в банк работать, смотрю в банке работают все клуши которых со школы чуть ли не выгоняли, которые ни одного вуза не закончили, и мне даже как то стремно идти туда с моим дипломом, зачем я столько мучилась? Учится в хорошем вузе сложно было...сидеть дома не хочу, мне скучно дома сидеть, мне нужно общение, но и работать там где и высшее образование не нужно, это как себя не уважать...я не знаю как быть..у Вас какие будут мысли и предложения?

Элинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как может у образованного человека возникнуть вопрос - зачем учиться? оО Да и определитесь вы парня хотите или уехать? А в банках в основном по блату и родственно/дружеским связям клуши сидят и диплом тут вообще ни при чем.

Гость
#2

Ну и, что Вам, конкретно, дала учеба в престижном ВУЗе? В Оксфорде, учились? Вы расставьте правильно приоритеты, что Вам в жизни нужно. Карьера - тогда двигайте в столицу, блистайте умом, толкайте локтями, кусайте зубами всех и стройте карьеру. Если хотите семью с любимым человеком - тогда сидите в родном городе, работайте в банке. Кстати, никто и ничто не помешает сделать карьеру и на месте.

Гость
#3
Элинка

Если начать с начала, то в школе я была не такой уж отличницей, но училась по настроению, учителя всегда хвалили и на собраниях была постоянно "умная девочка", но я могла забить и не ходить в школу, или ничего не делать...жила в провинции всегда хотела уехать куда подальше, желательно за границу, после окончания школы поступила в один из престижных вузов страны, встретила парня, чувствую вот мое, одно но он из моего родного города, той самой провинции, которую я терперь не могу....Хочу замуж и он зовет, но там у него хорошая очень прибыльная работа, а я не хочу там жить, сейчас мне нужно искать работу и естественно придется там искать, чтобы первое время пожить накопить капитал и уехать вместе с ним. Думала пойти в банк работать, смотрю в банке работают все клуши которых со школы чуть ли не выгоняли, которые ни одного вуза не закончили, и мне даже как то стремно идти туда с моим дипломом, зачем я столько мучилась? Учится в хорошем вузе сложно было...сидеть дома не хочу, мне скучно дома сидеть, мне нужно общение, но и работать там где и высшее образование не нужно, это как себя не уважать...я не знаю как быть..у Вас какие будут мысли и предложения?

мысли и предложения должны быть у тебя.Это твоя жизнь. Всем остальным на с рать

Гость
#4

Это жизнь,все время переступать через себя,мечтаешь об одном,в обиходе все по другому.поздравляю милочка,вы вступили на дорогу настоящей жизни,где все не как в сказке.

Гость
#5

вы вообще хоть где-нибудь уже по специальности работали?
если вы считаете что с дипломом хорошего вуза вас сразу ждут столичные топ-компании, вы ошибаетесь. попробуйте, походите по собеседованиям на лакомые места для начала. со стороны все кажется легко.

Анна
#12
Элинка

Если начать с начала, то в школе я была не такой уж отличницей, но училась по настроению, учителя всегда хвалили и на собраниях была постоянно "умная девочка", но я могла забить и не ходить в школу, или ничего не делать...жила в провинции всегда хотела уехать куда подальше, желательно за границу, после окончания школы поступила в один из престижных вузов страны, встретила парня, чувствую вот мое, одно но он из моего родного города, той самой провинции, которую я терперь не могу....Хочу замуж и он зовет, но там у него хорошая очень прибыльная работа, а я не хочу там жить, сейчас мне нужно искать работу и естественно придется там искать, чтобы первое время пожить накопить капитал и уехать вместе с ним. Думала пойти в банк работать, смотрю в банке работают все ***** которых со школы чуть ли не выгоняли, которые ни одного вуза не закончили, и мне даже как то стремно идти туда с моим дипломом, зачем я столько мучилась? Учится в хорошем вузе сложно было...сидеть дома не хочу, мне скучно дома сидеть, мне нужно общение, но и работать там где и высшее образование не нужно, это как себя не уважать...я не знаю как быть..у Вас какие будут мысли и предложения?

Хотите найти легко и быстро хорошую работу - приходите на Театр Трансформаций. Там все решаемо. Отзывы - в жж я_тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: