Почему считают, что ГБ-это унижение для женщины?
Отчего бы это? Казалось бы, люди начинают жить вместе, потому что им это нравится. Ничего такого в этом нет. На Западе-это обычное дело. У нас женщины воют, если их не позвали замуж после некоторого совместного проживания. Получается, что у женщины нет никакой цели, кроме как выйти замуж и родить?
Ответьте на вопрос
603 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
У меня в ГБ был другой расчет - присмотреться к этому человеку - потому что кол-во разводов зашкаливает и я не хотела пополнить их число.
После недельного знакомства женятся только идиоты.
Покупки крупные делать не надо - присмотрись к человеку - подходит ли он тебе как муж/жена - подходит - женись. И после этого покупай квартиры, машины, дачи.
Залететь можно и просто встречаясь. Кстати, гораздо чаще, чем сожительствуя. Потому как в житье совместном под рукой презики-таблетки. А когда встерчаешься просто - не всегда "соломки успеешь подстелить".
После недельного знакомства женятся только идиоты.
Покупки крупные делать не надо - присмотрись к человеку - подходит ли он тебе как муж/жена - подходит - женись. И после этого покупай квартиры, машины, дачи.
Залететь можно и просто встречаясь. Кстати, гораздо чаще, чем сожительствуя. Потому как в житье совместном под рукой презики-таблетки. А когда встерчаешься просто - не всегда "соломки успеешь подстелить".
Арина
Унижение тоже опыт.У каждого своя жизнь,своя голова,жизнь только Ваша. Кто-то живет гражданским браком, кто-то верит в предназначение через брак законный на небесах, и вторые меньше теряют времени просто,я так думаю, и вообще ничего не теряют, кто-то вообще не вступает в отношения только инстинкт и все,меняет или даже не меняет любовников.Просто узаконенные отношения + венчание-меньшая трата времени, вот тут-то и настоящая любовь,где двое смотрят в одну сторону (кладбища за приходом хд,шучу), даже если чувства не мирские,симпатия неизбежна.Как такое мнение? Ну, какое унижение,если зачем-то начинаете так жить,значит,что-то получаете в копилку души и что-то важное Вам тоже дают в таком браке.Если удовлетворяют Вас душевно физически и не обижают ничем можно и без цепей послужить.
Автор
Для многих женщин это гарантия, и это больше не гарантия того , что от неё не уйдут, а гарантия чувств испытываемых к ней
Форум: Я и общество
Всего: 145 846 тем
Новые темы за месяц: 1 521 тема
- Нормально ли рожать в 12-17 лет?32 ответа
- Замерзает ли зимой река Нева в Питере?7 ответов
- Ваше краткое определение7 ответов
- Запись снов2 ответа
- Как живётся без детей после 40 в обществе, где дети - это "обязательно"?10 ответов
- Люди из Краснодара, как спасаетесь от жары?10 ответов
- С возрастом люди становятся интереснее?3 ответа
- Кто был в Грузии?4 ответа
- Поддельные отзывы на вайлдберриз30 ответов
- Что такое сорокоуст в церкви?6 ответов
Популярные темы за месяц: 651 тема
- Почему те кто итак много пожил боятся умереть?107 ответов
- Почему поколение зумеров все так рано женятся и выходят замуж? Это пропаганда?102 ответа
- Вы верите в инопланетян?81 ответ
- Неадекватка на кассе45 ответов
- С какими людьми Вы не связываетесь ?38 ответов
- Нормально ли рожать в 12-17 лет?32 ответа
- Поддельные отзывы на вайлдберриз30 ответов
- Как не стать в глазах человека, который помог финансово плохим?22 ответа
- Почему так много плохих людей21 ответ
- Не могу терпеть домыслы окружающих15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема