Гость
Статьи
Посоветуйте чем …

Посоветуйте чем заняться по жизни

Здравствуйте. Расскажу немного о себе.Мне 30 лет,в прошлом профессиональная танцовщица,сейчас так скажем на пенсии)))В свое время объездила весь мир,куча эмоций впечатлений,заработала денег,купила квартиру,нашла мужчину.В скором времени планирую переезд к нему в Италию.Зарплаты там маленькие,работа,например,на ресепшене 500 евро в месяц и мне кажется скучным офисная работа.Я же со своми танцами зарабатывала гораздо больше,ну и веселая работа,девчонки,коллектив,наряды,костюмы,поездки. Посоветуйте чем заняться по жизни,может какие идеи,скорее видимо творческие,и в Италии,язык-хороший разговорный.Спасибо.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

А с мужем советовались? А почему танцами не хотите зарабатывать - преподаванием, например? Вообще работ куча, не обязательно в офисе, можно и на ферме работать, официанткой в кафе, да мало ли где. Определитесь, к чему Вас влечет и посоветуйтесь с мужем.

гость
#2

полно вариантов кроме офисного, учитель танцев, постановщик свадебного танца, флорист, парикмахер, проводник.

Гость
#3

Займитесь чем нибудь полезным. До 30 лет дотанцевалась, а чем дальше заняться не подумала? Там в Италии сильно никто содержать не будет, либо работай, либо ехай обратно в Россию. Думаю в Италии на ваши танцы спроса не будет, там своих бездельников навалом, а вот работать уборщицей, официанткой, продавчихой - самое то.

misssasha
#5

Поддерживаю!если хорошо танцуете.то школа будет как раз.

Гость
#6
Анна

Здравствуйте. Расскажу немного о себе.Мне 30 лет,в прошлом профессиональная танцовщица,сейчас так скажем на пенсии)))В свое время объездила весь мир,куча эмоций впечатлений,заработала денег,купила квартиру,нашла мужчину.В скором времени планирую переезд к нему в Италию.Зарплаты там маленькие,работа,например,на ресепшене 500 евро в месяц и мне кажется скучным офисная работа.Я же со своми танцами зарабатывала гораздо больше,ну и веселая работа,девчонки,коллектив,наряды,костюмы,поездки. Посоветуйте чем заняться по жизни,может какие идеи,скорее видимо творческие,и в Италии,язык-хороший разговорный.Спасибо.

а какое танцевальное направление?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: