Гость
Статьи
Злость и обида …

Злость и обида передаются по эстафете?

Допустим, вас оскорбили, обидели и ответить этому человеку нет возможности. Вы можете высказать другому те оскорбления, что получили сами, теми же словами? Бывает такое? Хочется мстить, пусть и другим людям? А, если нет, то как справляетесь с испорченным настроением после хамства?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или сразу отвечай обидчику или заткни рот. Смысл вякать после?

Maria
#2

Обида, злость на конкретного человека была, высказать ему это возможности не было. Как-то справилась потихоньку, хотя внутри страсти кипели и было очень больно и обидно. Мучила невысказанность, эмоции зашкаливали. Другим людям мстить не хотела и не хочу, зачем? Наоборот, чем доброжелательнее я была с другими людьми, тем легче на душе становилось.

Гость
#3
Гость

Или сразу отвечай обидчику или заткни рот. Смысл вякать после?

Eба*ть ты тyпица вякнул не по теме. Речь идёт о вымещении своей злости на случайных людях. Да, автор, я так делаю и мне становится легче.

holdencaulfield.69@mail.ru
#5

Лично у меня была такая злость и обида на человека. Злость прошла, обида чуть позже. Главное вовремя задушить в себе это пламя, чтобы других не обидеть. Я на других не срываюсь. Но не обижаюсь, когда мне дерзят-хамят, когда очевидно, что плохой день. Меньше злобы ребята, и все будет нормально

Гость
#6
Гость

Eба*ть ты тyпица вякнул не по теме. Речь идёт о вымещении своей злости на случайных людях. Да, автор, я так делаю и мне становится легче.

Дааа, климакс-штука тяжелая... Ты хоть таблеточки попринимай, климакт еричка

Гость
#7
мышь+

Оно не портится, я просто не обижаюсь. Ну, не задались у человека день, месяц или жизнь. Жалею по-доброму да иду себе мимо.

Молодец. Мне надо тоже научиться так делать.

Гость
#8

на хамство отвечаю хамством. оскорбления не прощаю никогда и желаю такому ублюдку смерти.а с другой стороны если ублюдка вырастила проститутка то он не достоен даже моего хамства для меня он ничтожество которого я не замечаю.но боль от оскорбления оказывается не может пройти. я вот думала ну прошло уже десять лет как один ублюдок посмел мне замужней женщине подруге его жены сделать непристойное предложение я была так оскорбленна что до сих пор у меня все немеет от отвращения когда я слышу его мерзкий голос. ой фу ублюдок.

Гость
#9

Если кто-то пытается словесно оскорбить\унизить, то делаю такое лицо, как будто он сошел с ума, потом переспрашиваю "что?" с тем же видом, типа даю возможность оправдаться, потом начинаю уточнять оскорбления и логическими доводами довожу обидчика до истерики, потом начинаю собирать зрителей и ржу над обидчиком и троллю его. Вы не представляете как это бесит таких вот личностей))) А я ржу еще больше потому что чел со злобно скрюченной рожей это реально мега ржака)))))) в итоге все над ним потом ходят и ржут а он как обо\с\раный))) Если бьют, тут да, бью в ответ.

АЛИНА
#10

постоновлении дневника мигеры истинной леди или цветущий мужчина одержит победу в войне миров аборегена сделай сам с елочки уродства из восторга от резеденции в каннах баллов мемориала имена

Гость
#11

аскезе

Гость
#12

категории

Гость
#13

заплыв бухты в бассейн водоканала канальи

Гость
#14

Я тоже очень страдаю,когда не справедливо меня обижают,но сейчас научилась успакаивать себя,всегда в мыслях говорю обидчику,чтоб ты сдохла старая крыса,чтоб все плохое тебе на голову вернулась.Если честно стараюсь избегать общения с людьми,особенно с женщинами.

Гость
#15

вадим журавлев переплыл туда-сюда канал

Гость
#16

заплыв за буйки

Гость
#17
Гость

заплыв за буйки

буйраки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: